Единая страна!• 21 октября 2015
Админы, уберите пожалуйста эту вонючую Минину! Её даже AdBlock не берет.
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2015
И у меня Адблок забрал. Аааааа - я поняла Мивина? Была уже такая темка
Единая страна!
• 21 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
берёт...у меня нету,
проверьте, может слетел AdBlock
Вся остальная реклама отсутсвует, котелок на оранжевом фоне на 2/3 экрана в айпаде! Капец
Пурген• 21 октября 2015
да ладно не берет, у меня вообще нет ни какой рекламы, сейчас отключу хоть посмотрю на эту знаменитую мивину
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Так и у меня, кроме неё ничего не выскакивает
это знак, это судьба
мой AdBlock все блоконул
Коко Шанель• 21 октября 2015
Кстати, ниже я уже просила админов убрать((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187746
marishka17143• 21 октября 2015
это заработок ресурса, не нам решать какую рекламу им ставить. Относитесь с пониманием
Обнемашечка• 21 октября 2015
А у меня мозг блокирует вообще всю рекламу
- я ее реально не слышу и не вижу!
Аноним Завхоз• 21 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Значит в настройках Адблока у вас есть частичное разрешение на рекламу, вот и выскакивает самая агрессивная! Либо адблок требует обновления, у меня он тоже стоит, и никакая реклама не выскакивает, но я настройки в ручную проверяла и запретила ЛЮБУЮ рекламу.
Кусачая Я• 21 октября 2015
не, у меня рекламы никакой нет..да и не вспомню чтобы была когда нибудь здесь