Единая страна!• 21 октября 2015

Админы, уберите пожалуйста эту вонючую Минину! Её даже AdBlock не берет.

Анонимарик• 21 октября 2015
Кто это?
_Барбариска_• 21 октября 2015
покажите мне вонючую минину-у меня нет её
Малинка• 21 октября 2015
?
Апочемучка• 21 октября 2015
берёт...у меня нету,
проверьте, может слетел AdBlock
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2015
И у меня Адблок забрал. Аааааа - я поняла Мивина? Была уже такая темка
автор Единая страна! • 21 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
берёт...у меня нету,
проверьте, может слетел AdBlock
Вся остальная реклама отсутсвует, котелок на оранжевом фоне на 2/3 экрана в айпаде! Капец
Пурген• 21 октября 2015

да ладно не берет, у меня вообще нет ни какой рекламы, сейчас отключу хоть посмотрю на эту знаменитую мивину
автор Единая страна! • 21 октября 2015
Так и у меня, кроме неё ничего не выскакивает
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

это знак, это судьба

мой AdBlock все блоконул
luda-00• 21 октября 2015
У меня тоже прыгает. Как убрать?
фрау Гитта• 21 октября 2015
AdBlock Plus ставьте ) У меня нету.
Коко Шанель• 21 октября 2015
Ответ для_Барбариска_

воть:
Коко Шанель• 21 октября 2015
Кстати, ниже я уже просила админов убрать((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187746
marishka17143• 21 октября 2015
это заработок ресурса, не нам решать какую рекламу им ставить. Относитесь с пониманием
Боюсь признаться• 21 октября 2015
в мене вона не вискакує
Обнемашечка• 21 октября 2015
А у меня мозг блокирует вообще всю рекламу - я ее реально не слышу и не вижу!
Аноним Завхоз• 21 октября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

Значит в настройках Адблока у вас есть частичное разрешение на рекламу, вот и выскакивает самая агрессивная! Либо адблок требует обновления, у меня он тоже стоит, и никакая реклама не выскакивает, но я настройки в ручную проверяла и запретила ЛЮБУЮ рекламу.
Кусачая Я• 21 октября 2015
не, у меня рекламы никакой нет..да и не вспомню чтобы была когда нибудь здесь