Подмигашка• 21 октября 2015

Мультиварка-это необходимость?

Всем здравствуйте! У меня нет мультиварки. Я как то даже не думала её покупать...Но очень часто читаю о том как с ней удобно готовить и всё такое. Девушки пишут что в ней и готовят и пекут и тушат....и прям без неё не могут. Так мне вот интересно ещё есть кто то у кого нет мультиварки-или я одна такая?
И может и мне всё таки приобрести это чудо? Что скажите?
Налетчица Муся• 21 октября 2015
У меня нет!
одиночка• 21 октября 2015
и у меня нет
Пьера Безухова• 21 октября 2015
У меня она уже лет 7. Моя правая рука, палочка выручалочка))
Налетчица Муся• 21 октября 2015
Мне ЭТО ЧУДО и не надо,прорекламированный девайс.Покажите мне хоть один ресторан или кафе,где готовят в мультиварке.
Anastasia_мама• 21 октября 2015
у меня есть!! Стоит, красавица.... красиво стоит)))
Люблю Поумничать• 21 октября 2015
У меня нет ни мультиварки, ни микроволновки, отлично обхожусь без них
Небо в алмазах• 21 октября 2015
у меня есть, больше года уже. все это время задаю ей 1 вопрос - как я без тебя жила раньше? пользуюсь реально каждый день по нескольку раз, к примеру, ребенку в основном готовлю только в мульте
Курочка• 21 октября 2015
Меня на нее уговорили подруги. Не могу сказать что готовлю только в ней теперь. Но она реально выручает. Пока ребенка укладываю рагу готовится. Или на пару быстро очень для малого готовит и вкусно. Да и бисквит вообще легко и ребенок уплетает. Можно обойтись если вопрос денег стоит. Если можете позволить себе то иногда очень выручает. Особенно молочную кашу на завтрак перед садом сама готовит-встал покормил дитя и порядок)))
автор Подмигашка • 21 октября 2015
девочки спасибо всем за ответы...я в раздумии...
автор Подмигашка • 21 октября 2015
Ответ дляКурочка
а какая у вас фирма и модель? её можно запрограмировать чтоб она например сама включилась рано и начала варить кашу-а вы встали и каша уже готова-верно?
13чудоСВЕТА• 21 октября 2015
Мультиварка - это удобство.
Цикавенная• 21 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

А вот тут вы заблуждаетесь, и в ресторанах и в кафе есть мультиварки-скороварки, только профессиональные.
Я свою купила только 3 месяца назад, только со скороваркой, а не просто мульти, и очень довольна приобретением, это действительно очень удобно.
Кукуша• 21 октября 2015
это удобно,у меня уже есть и о покупке не жалею,это такая экономия времени... всего не счесть.. тем более с декрета выхожу на работу, а дома дети- малыш и школьница,которые любят всевозможные каши,а любимые-перловая,кукурузная,рисовая...
Налетчица Муся• 21 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

Не слышала о таких.
АнтиТанкист• 21 октября 2015
Для меня мультиварка заменяет плиту, духовку, йогуртницу и микроволновку (хоть все это есть).
Налетчица Муся• 21 октября 2015
Ответ дляАнтиТанкист

А микроволновку как заменяет?
АнтиТанкист• 21 октября 2015
Ответ дляНалетчица Муся

А микроволновку как заменяет?
разогрваю в мультиварке
Курочка• 21 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
Мулинекс МК106632
У меня без скороварки на эту тему не знаю
Но выставить отложенный старт можно, можно приготовить и оставить автоподогрев до того как есть будете, есть разогрев функция
Ну и много других)))
100evro• 04 ноября 2015
У меня мультиварка-скороварка. Плов за 10 мин, каша любая- за 12 мин, капуста тушеная 8 мин. Очень удобно, быстро и вкусно.Использую ее каждый день, бывает по несколько раз.
Я не на долго• 09 ноября 2015
Ответ для100evro

Какая модель мультиварки у вас? Сколько функций? Есть ли минусы?