Кина_не_будет• 21 октября 2015
Найдена сумка Позняки!!
Вчера во дворе на Урловской найден большой пакет с упакованной посудой, видимо кто-то в машину грузил и забыл пакет. У консъержа объявление оставила, но пока тишина. Помогите подержать тему в топе хоть пару часов, может найдется хозяйка, жалко же(((
Кина_не_будет
• 21 октября 2015
Кина_не_будет
• 21 октября 2015
Мне кажется вчера кто-то уезжал/переезжал и просто забыл пакет возле машины..
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Есть все шансы, что найдется хозяин)) Советчица - самый популярный форум))
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
В фэйсбуке сотня репостов!!! Но пока тишина(
Хозяин в ступоре, не может своей радости поверить
Счас очнется и напишет))
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Поддержу темку, авось маша-растеряша объявится!
или Даныло-загубыло
Кина_не_будет
• 21 октября 2015
Рассчитываю на это! В фэйсе уже начинают писать что то типа, если не найдется хозяин, отдайте мне, мы бедная семья.. Понятно что если не найду хозяина, буду искать куда пристроить, но когда человек даже и не знает что в той сумке, что за посуда, но уже просит, что-то не по душе это..
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляУказка
Что наши Позняки сегодня такие потеряхи, то кулек с игрушкой, то посуда, а вам автор респект!
Автору респектище
А может на Позняках живут богатые и щедрые люди? Прогулялся по району - есть что на стол поставить и что детю подарить
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ааааа!!! Мы сами не местные!!!
Знаем, плавали.
Если не найдется хозяин я думаю только Вам решать отдавать ли кому-то и кому именно.
Знаем, плавали. Если не найдется хозяин я думаю только Вам решать отдавать ли кому-то и кому именно.