Кина_не_будет• 21 октября 2015

Найдена сумка Позняки!!

Вчера во дворе на Урловской найден большой пакет с упакованной посудой, видимо кто-то в машину грузил и забыл пакет. У консъержа объявление оставила, но пока тишина. Помогите подержать тему в топе хоть пару часов, может найдется хозяйка, жалко же(((
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Найдись- найдись хозяин пакета!!!!
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Найдись- найдись хозяин пакета!!!!
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Репост!

https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...http://www.facebook.com/photo.php?fbid=63284244018...>
wkapuste• 21 октября 2015
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Ответ дляwkapuste

Спасибо!
habba• 21 октября 2015
ТОП
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Ответ дляhabba
ТОП

Спасибо!!
IriskaV• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ловите ссылку на ФБ:

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=6328424401...
Сделала репост.
Оливия.О• 21 октября 2015
Поможем доброму делу!
habba• 21 октября 2015
Кто потерял пакет?
habba• 21 октября 2015
Соседи, ау!!!!
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Спасибо всем!!
habba• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет

Спасибо!!

Вы молодец, спасибо, что есть ещё небезразличные люди!
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Мне кажется вчера кто-то уезжал/переезжал и просто забыл пакет возле машины..
неДоЖиру• 21 октября 2015
Поддержу темку, авось маша-растеряша объявится!
неДоЖиру• 21 октября 2015
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
В фэйсбуке сотня репостов!!! Но пока тишина(
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Есть все шансы, что найдется хозяин)) Советчица - самый популярный форум))
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Хозяин в ступоре, не может своей радости поверить Счас очнется и напишет))
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
или Даныло-загубыло
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Мир не без добрых людей

Топ
Топ топ
автор Кина_не_будет • 21 октября 2015
Рассчитываю на это! В фэйсе уже начинают писать что то типа, если не найдется хозяин, отдайте мне, мы бедная семья.. Понятно что если не найду хозяина, буду искать куда пристроить, но когда человек даже и не знает что в той сумке, что за посуда, но уже просит, что-то не по душе это..
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляУказка
Что наши Позняки сегодня такие потеряхи, то кулек с игрушкой, то посуда, а вам автор респект!
Автору респектище
А может на Позняках живут богатые и щедрые люди? Прогулялся по району - есть что на стол поставить и что детю подарить
Пушистый Пельмень• 21 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
Ааааа!!! Мы сами не местные!!! Знаем, плавали.
Если не найдется хозяин я думаю только Вам решать отдавать ли кому-то и кому именно.