Аноним_Галя• 21 октября 2015

панянка-крестьянка, девочки но это же....

вот что бы не говорили о панянках..но крестьянки некоторые..это ужасс
грязь и полная антисанитария..
и я понимаю, что так живет как минимум 60% наших соотечественников
детей жалко капец
Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

Я вот тоже селючка,жила 20 лет жизни в пригороде Киева.
От большого ума Ваш коммент.Но то такое)Ваше право

вы вообще понимаете смысл постов? Люди, хоть читать научитесь, прежде , чем других обгаживать.

Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
ваше право так думать

да, мое право . Потому что заметила, что вор громче всех кричит ’ держи вора’ , так и здесь.
Der_Natali• 21 октября 2015
А вообще девочки,’село’ это ведь не место приписки и место жительства.Это как черта характера.Есть засранки,извините,и в городе.Еще какие.И в селе.
Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
вы перечитайте сначала что я написала например

я посмотрела 4 передачи с отличными сельскими девченками и с хорошими домиками
но ведь есть и то что я например в ссылке дала-это жесть

так вы считать не умеете, вы смотрели 4 передачи позитивные и 1 негативную, при этом написали, что 60% так живут в селе .
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

умейте уважать и чужее мнение
оно у меня такое, что засранки-это жесть, застранки с деть-это просто
Коварная Зая• 21 октября 2015
Ответ дляСамоучка
А вам не приходило в голову что показывают то что шокирует и вызывает эффект Вау!
Я знаю многих сельских жителей, в гостях бывала. В доме чистота ни пылинки. У всех уже газ и водпровод дома. Есть хозяйство есть подсобное помещение летняя кухня.
Но ведь это не интересно показывать? Это не вызываете эффекта ’вау’?

але таких сіл не більшість.
у мене мама родоб із села в кіровоградській області, там на все село 20 жилих хат, про газ там навіть не чули ніколи, а світло регулярно вимикають, тому води навіть бойлером не нагрієш і водопровод не зробиш, бо від опалення в грубі труби в стінах мерзнуть і вода разом з ними.
тому і маємо те, що показують в панянці-селянці
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

я уже 7 смотрю с таким же трешем
Кирикова• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

я и сейчас в пригороде живу в Боярке, довольная очень, свой уютный домик и до леса 200м, чистота и красота и никогда свой домик и дворик не поменяю на квартиру в столице тем более мне до Киева 20 минут на машине ехать и в городе у нас все есть.
3@йk@• 21 октября 2015
Ответ дляСамоучка

да,мы так живем. и в нашем селе такие грязные,забитые дома и хозяйство только у алкашей.а их не много.у нас тут и особняки крутые есть. но такое,действительно, не интересно.

автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
я сейчас начала смотреть видео о знакомой девочке, она крестьянка, мы с одного города
это жесть, меня сейчас реальностошнит от нее
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
ладно на улице то такое
но...у меня у бабушки туалет был на улице, НО там всегда было чисто, и не воняло ничем

бабушка бабочками какала?))) смешно просто. Чисто - верю. А не воняло - нет.
Tanya_N_UA• 21 октября 2015
Так это потому, что грязь и нищета как правило идут вместе... я знаю много людий, которые живут так, бгггг, как бомжи (но при этом переодически покупая очень дорогие вещи)
Чеширская кошечка• 21 октября 2015
Ответ дляСамоучка
100%
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

бугага
у нас на даче есть туалет на улице, гостевой так сказать
у нас в ведро льется жидкость для биотуалетов и вы знаете да, пахнет бабочками
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
бугага

Вы писали о бабушке. Небыло тогда такой химии и не вонять не могло, особенно летом.
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

НЕ ВОНЯЛО!!! НИКОГДА!! ведро выносилось раз в день точно!
Чеширская кошечка• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali
ага, засранки городские еще и какие, но самое интересное что вы например попробуйте помыть посуду в городе и селе где нет водопровода, особенно с моющим..я в селе когда так мою посуду то намного больше времени уходит чем когда в городе....
Брынза• 21 октября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

нет, насоса.а
ну насосоть да, но я о замужестве больше.
Я не такая• 21 октября 2015
Ответ дляСамоучка

а зачем такое показывать? самое главное- контраст

ЖующаЯКонфету• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя

достаточно одного покака, чтоб воняло.
Вы всячески хотите показать свою чистоплотность, придумывая сказки. Смешно.
ТигрЛьвович• 21 октября 2015
Всегда поражала эта передача, как ловко они умеют унизить людей с низким уровнем достатка. Все в этой передаче поставлено так, как будто деньги это главная ценность в жизни( Да, грязь это недопустимо, но делать акцент на ’она никогда не была у косметолога.... тратить 1000 грн/мес.... Протирать лицо спиртом???’ и при каждой фразе чуть не падать в обморок, это ужс...
Хоть бы раз показали семью из села где чисто (а таких ооочень много, что бы тут не писали, в селах уже давно не новшество туалет, ванна в доме и другие блага), и хамов мажоров, которые без денег ничего не стоят.
Маргарита и Мастер• 21 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже смотрю что эта передача только показывает какое село забитое и люди вместе с ним. Все панянки очень достойно себя ведут в отличии от селюшек...

Что?? Разве эта передача - не жесть?
Панянки? Почему, с каких пор содержантки и элитные проститутки стали назваться панянками?
Может, я что-то пропустила, но не видела там ни одной достойной и интеллигентной девочки. И они при этом ещё смеют учить жизни этих несчастных селянок? Хоть одна копейка в этих роскошных квартирах заработала ими? Вернее, заработала достойным способом?
Кто снимает такие передачи?
С какой целью?
Зачем навязывают восхищение перед вот таким образом жизни?
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляКирикова

И я Вам завидую,по хорошему.Я тоже мечтаю о своем доме.В пригороде,квартира для меня это коробка.Опять же,дело не в месте жительстве ,дело в голове.Я сама из села,но у меня дома чистота была постоянная.И у всех,с кем я общалась,с кем росла тоже.Я таракан впервые увидела в 18 лет,когда пришла в гости к подруге,переехавшей из города.
Я осуждаю когда бардак,когда срач,жир,грязь,пыль.А не место жительства человека
Нафаня Маня• 21 октября 2015
Это шоу. Не все так, как на самом деле.
Я могу рассказать про 71 или 72 серию, снималась она в нашей области, в селе, где живут родственники.(Кировоград, Калиновка).
Брехня сплошная. ’Селянка’ приехала и сняла на месяц дом, в котором жили алкаши, дом на тот момент не жилой был. В село ездит несколько раз в день ездит рейсовый автобус, а панянку для эффекта решили прокатить на муравье(мотоцикл).
Показывали в селе только самые страшные дома, хотя рядом много приличных. В селе есть газ, водопровод, туалеты у многих уже в доме.
Конечно согласна, что есть и такие...но в основном это пьющие..
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ну вы же понимаете,что никому не интересна обычная семья со средним достатком?)
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

ООООО!Я помню эти тазики с горячей водой!!!Сначала помыть,потом дважды переполоскать. Жууть!!!
Я все это делала лет до 14.Пока в доме не поставили бойлер.
ТигрЛьвович• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

Естественно))))
Хлеба и зрелищ подавай
Elena0111• 21 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

але таких сіл не більшість.
У меня муж с Кировоградской области. Так меня свекровь стала называть панянкой после того, как я вышла на огород собирать картофель в белых перчатках, так вся улица вышла на меня поглазеть. А потом еще повыбрасывала тряпочки для мытья посуды. Заменила их на губки. Для них был культурный шок.
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Естественно))))
Хлеба и зрелищ подавай

Вот именно)Печаль просто что есть люди которые живут в таких условиях ,которые показываю и ,что страшнее, для них это норма.
Кирикова• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

согласна с вами, грязь не зависит от места проживания.
Мы берем молоко у хозяйки больше 10 лет в селе Забирья тоже пригород, у нее коровка, свинки, курочки и т.д. в доме чистота, во дворе чистота, сама ухоженная и симпатичная женщина. Конечно у нее все удобства есть, а есть подруга тоже в доме тоже все удобства, никакого хозяйства и т.д. я когда к ней захожу на чай то сама мою чашку и она даже не обижается, говорит, я знаю я засранка и продолжает в том же духе, семья тоже уже привыкла и тоже все засрались...