Аноним_Галя• 21 октября 2015

панянка-крестьянка, девочки но это же....

вот что бы не говорили о панянках..но крестьянки некоторые..это ужасс
грязь и полная антисанитария..
и я понимаю, что так живет как минимум 60% наших соотечественников
детей жалко капец
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Девочки ну вы реально думаете , что вам показывают правду ? Ну это же бред ... У нас в соседнем селе снимали ’ Хату на тата ’ Так им для съемки поросят , кур и коров по всему селу собирали . У нас в селе у 95% вода , удобства ,газ в доме . Дворы или плитка или асфальт,бетон. У многих чисто . Есть конечно индивидуумы - засранцы , но они и в городе есть . Просто ведь такое смотреть не интересно . Куда интереснее снять передачу про селянку-засранку , чтобы городские смотрели охали
повезло вам
вы видать не далеко от киева
в черкаской области жопа и чем дальше тем хуже

Трусиковед• 21 октября 2015
Ответ дляОсторожная
ой а расскажите, а какой сезон? иликто там папа - ну имя и род занятий или где село. Я недавно скачала серий 10 посмотрела ’хата на тата’ вот все хочу узнать -неужели правда такие папы вообще нихрена не делают
Бутылка Кифира• 21 октября 2015
Ответ дляОсторожная

понятно что развод.Для глубинки.Потому что повторюсь,там такие панянки-смешно смотреть.К нам в Киев такие пачками приезжаютСнимают им’типа их’квартиру,так и показывают.Кто на это ведется,не знаю
Осторожная• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
повезло вам
вы видать не далеко от киева

Полтавская область
Ух ты какая Я• 21 октября 2015
я живу в селе, у нас у всех у 80 % вода в доме горячая и холодная, туалет в доме...до города 10 мин на автобусе...селянкой себя не считаю...и да, мне в радость копаться на огороде, так как едим в основном домашнее, мне в кафе и ресторанах даже противно есть...одеваюсь в бренды
Осторожная• 21 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

Недели 3 назад показывали , папа там реально ничего не делает , денег дали около 20 000 тысяч . всю живность, что показывали собирали всем селом , половина работы выдуманная , это шоу .
Трусиковед• 21 октября 2015
Ответ дляОсторожная

о, это я наверное видела -опишите их приблизительно, что бы я смогла понять какой это выпуск

не там где папа бывший вдвшник?
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
но все же
то, что показывают
специально не стирают одеяла пеленки детские вещи и т.д.?? и такой срач устраивают в доме?*?
Осторожная• 21 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

не там где папа бывший вдвшник?

Да , а мама в черных лосинах и коротких ботинках с каре .

Ух ты какая Я• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
но все же
то, что показывают
ну в украине хватает таких семей как в селе так и в городах и киеве том же!мне непонятно ваше удивление
Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali
Я вот тоже селючка,жила 20 лет жизни в пригороде Киева.Но не понимаю КАААААК ТАК МОЖНО ЖИТЬ как живет большинство барышень из народа,т.к.Я понимаю что не всем быть богатыми,не всем покупать диваны за пару десятков тыс уе .Но ,извините,убрать пыль,жир ,грязь это не стоит много денег.Сорвать обои грязные,клеенки и постелить путь самое дешевое но новое и чистое.
У мамы,у ее подруг всегда было чисто. Нормальная посуда,скатерти,все что необходимо для быта.

В селе живет 12 млн. человек . Вы уже всех проверили кто как живет? Меньше смотрите зомби-телевизор, меньше гадости про людей будете писать. А то покажут какой-то треш по тв и домохозяйки с ума сходят.
Стеклянная мышь• 21 октября 2015
не 60% а 90%!
Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
но все же
то, что показывают

Автор , вот прямо сейчас покажите фото вашей кухни , туалета и комнат с листиком , где напишите время и число, посмотрим, какая вы хозяйка
Муууумие• 21 октября 2015
І до речі,повірте і ми за дітьми слідкуємо і стараємось,щоб у них усе краще було.У нас троє діток 2,4 і 6 рочків.І кожен з них знає,що вранці і вечором потрібно почистити зубки,вмитись і т.п.Син першокласник ходить додатково на англійську,до логопеда і почав підготовку до якоісь там спортивної секції (щось там як дзюдо).У нас є і ванна і душ,і туалет(окремо).І ви не повірите у нас постійно є горяча вода!Ну Ви не вірте у все що по телевізору розказують!Це все,щоб привертати увагу і удержувати рейтинги програм!
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

я сейчас на работе
увы
не покажу
Цыбулька• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

Не все так живут в селе, я уверена, но для шоу никто не выберет хорошие условия, чтобы город и село были на равных, а наоборот, побольше грязи и страшный туалет где-то в конце огорода.
У нас родня в селе, ад адский, такой туалет, как в шоу, да, двор ухожен, но навалена масса барахла (а може сгодиться колись...), в доме тоже жесть - но они привыкли так, и им нормально, зачем менять что-то. А есть знакомые у которых и в доме и вне дома и в голове чистота и порядок...
Брынза• 21 октября 2015
Девочки , всегда надо понимать что это шоу.У меня знакомая подруги была любовницей чувака, он снимался в миняю жинками.Так такие отношения просто идеальная семья,бггг.При том что у него всегда на стороне кто-то всю жизнь был.А комменты на ютюбе вообще.Вы такая семья бла-бла , супер,ахха.
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляМуууумие
девочки, я никого не хочу обидеть
НО ведь реально есть вот такое как показывают
это же жесть, засранство убогое
даже не в доходах дело, неправда
я понимаю, что в старой квартире и в доме не видно уборки
НО когда вещи разбросаны, когда грязь прям вот у теб под ногами-это жесть
Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
я сейчас на работе
увы
не покажу

больше всех обычно возмущаются, кто сам в сраче живет ))))

Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

ну сейчас гадости пишите именно Вы.И телевизор смотреть тоже иногда надо,но фильтровать то что смотришь)а то вот начинают все массово кричать о зомбоящике)))То же знаете,не от большого ума))
И кстати,да.Я не домохозяйка,я начальник отдела)Но знаете,так иногда приятно что бы мозги отключились и просто ни о чем не думать.
Стеклянная мышь• 21 октября 2015
Ответ дляБрынза
Бедная мама обосранные дети, пардон.Хотя некоторые панянки тупые, что пробки, ну просто одноклеточные.Особенно смешно когда они говорят желаю тебе селяночка добиться такого же что я добилась.А чего она добилась ?Удачно вышла замуж и все.Прям Мари Кюрю не меньше))Пс видела одну панянку на мамбе отжигает ,ахаха Звязда

нет, насоса.а
Осторожная• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
но все же
то, что показывают
Дом вообще не их может быть даже . А может и их , и у там действительно такой срач , но таких 5% не благополучных , как и в городе и именно таких отбирают для таких передач .Я думаю меня с 2-х этажным домом и 2 машинами , без хозяйства , с огородиком правда , не возьмут в ’селянки ’
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

ваше право так думать
Силиконочка• 21 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

Я ни на кого гадости не пишу, я делаю анализ зомбо-передач, а вы вот всех селян оскорбили.
Ага, а вы от большого ума такой треш по тв смотрите
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляОсторожная
у нас тоже дом есть в ’селе’ под киевом
и у меня там даже огородик есть
и я сама ручками все делаю и убираю сама и т.д..
и в квартире сама, вернее с мужем
Злюка-закусюка• 21 октября 2015
Ну так свинье - свиняче. И как, позвольте, в селе антисанитарии избежать? Стерильных пород свиней пока не вывели.
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

Я вот тоже селючка,жила 20 лет жизни в пригороде Киева.
От большого ума Ваш коммент.Но то такое)Ваше право
Оцененная• 21 октября 2015
вы конечно из остальных 40%
неДодекаэдр• 21 октября 2015
Ответ дляСамоучка
А вам не приходило в голову что показывают то что шокирует и вызывает эффект Вау!
Я знаю многих сельских жителей, в гостях бывала. В доме чистота ни пылинки. У всех уже газ и водпровод дома. Есть хозяйство есть подсобное помещение летняя кухня.
Но ведь это не интересно показывать? Это не вызываете эффекта ’вау’?

+1 моя подруга вначале проекта участвовала в ’4 весіллях’ до публичной рекламы по телевидению. после того, как съездила на первую свадьбу жалела и жалеет спустя 3 года, что на это подписалась. столько грязи заставляют выливать друг на друга. ’хорошее’ никому не интересно.
автор Аноним_Галя • 21 октября 2015
Ответ дляСиликоночка

вы перечитайте сначала что я написала например

я посмотрела 4 передачи с отличными сельскими девченками и с хорошими домиками
но ведь есть и то что я например в ссылке дала-это жесть