Аноним_Галя• 21 октября 2015
панянка-крестьянка, девочки но это же....
вот что бы не говорили о панянках..но крестьянки некоторые..это ужасс
грязь и полная антисанитария..
и я понимаю, что так живет как минимум 60% наших соотечественников
детей жалко капец
грязь и полная антисанитария..
детей жалко капец
Белоснежко• 21 октября 2015
Ответ дляСамоучка
А вам не приходило в голову что показывают то что шокирует и вызывает эффект Вау!
Я знаю многих сельских жителей, в гостях бывала. В доме чистота ни пылинки. У всех уже газ и водпровод дома. Есть хозяйство есть подсобное помещение летняя кухня.
Но ведь это не интересно показывать? Это не вызываете эффекта ’вау’?
Тише-тише, это не вписывается в картину мира ’благородных городских дам’
ЗЫ. В Киеве уже 12 лет. Моя сельская мама постоянно ругает меня, что набралась у своих подруг пофигизма в плане домашней уборки.
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляКирикова
согласна с вами, грязь не зависит от места проживания.
Мы берем молоко у хозяйки больше 10 лет в селе Забирья тоже пригород, у нее коровка, свинки, курочки и т.д. в доме чистота, во дворе чистота, сама ухоженная и симпатичная женщина. Конечно у нее все удобства есть, а есть подруга тоже в доме тоже все удобства, никакого хозяйства и т.д. я когда к ней захожу на чай то сама мою чашку и она даже не обижается, говорит, я знаю я засранка и продолжает в том же духе, семья тоже уже привыкла и тоже все засрались...
У меня такая же подруга в Киеве.У нее кошка...И это жууууть!!!Когда застолье какое то у нее,всегда приехжаю раньше,говорю прямо что приехала мыть посуду,иначе за стол не сяду))Сначала обижалась но мы столько лет дружим что можем себе позволить подобные замечания в сторону друг дружки
Ответ дляDer_Natali
я у своей только чай могу выпить, это вода кипяток и заварка
, остальное не рискую пробовать, просто не буду рассказывать, но методы ее готовки это жесть... У них, извините, поносы и боли в животе и рыгачки это нормальное состоянии для детей сыну 14 доче 3 годика
, она тоже не обижается мы много лет дружим, любит есть у меня
Крутышка-Пышка• 21 октября 2015
Автор, не верьте в эту херь, недавно выпуск показывали с девушкой из нашего города, так её ’квартиру’ снимали тупо в люксе городского отеля. Я после этого зареклась этому говну верить. Хотя телевизор смотреть вообще зло, лучше книги читайте.
Аноним_Галя
• 21 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
достаточно одного покака, чтоб воняло.
Вы всячески хотите показать свою чистоплотность, придумывая сказки. Смешно.
да нет
это вы хотите рассказать, что я такая же засранка как и вы
Аноним_Галя
• 21 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я его вообще не смотрю
наткнулась на ютубе нечаянно
Der_Natali• 21 октября 2015
Ответ дляКирикова
О Господи))Детей жалко ,конечно
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня подруга, сдает свой дом для съемок таких передач у нас в Боярке уже снимали у нее. Иногда весь дом снимают иногда только пару комнат и кухню, точно помню Вийны сусидив весь дом орендовали.
Любовь Калистратовна• 21 октября 2015
Вот такое село ведь не покажут, это же не интересно. Как будто все а Киеве так живут как ’панянки’. Это конечно шоу, но оно неправильное ведь показывают вовсе нероавдивкю картину о селе. Передача - бредовая.
Аноним_Галя
• 21 октября 2015
я пока не вышла замуж снимала квартиры, так я насмотрелась на удобства и т.д.. того, что сдают
а вы мне говорите. что я вру
Печенюшка• 21 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже смотрю что эта передача только показывает какое село забитое и люди вместе с ним. Все панянки очень достойно себя ведут в отличии от селюшек...
да и *в отличИИ от селюШек’ они еще и грамоте учатся
Ответ дляDer_Natali
О Господи))Детей жалко ,конечно
они наверное привыкли уже, просто она не заморачивается по поводу чистоты, считает что это лишнее, мол у нее так дома было выросла и сама не парится, хотя ремонт очень симпатичный там муж мастер по ремонтам и у нее вкус не плохой старались делали все чистенько было, а после конечно...все закакали
Басноплетка• 21 октября 2015
Автор, есть ’селянки’ чистьохи на 1000%. А есть ’панянки’ как свиньи. У меня живой пример свекровь и ее сестра. Свекровь(75 лет) до сих пор лифчики и трусы под подушку ныкает, дома у них порядка НИКОГЛДА не было, мы приезжаем в гости и я три дня мою квартиру(не могу дышать пылью и ходить по грязному полу). Для меня это недопустимо(муж ненавидит беспорядок и грязь в рез-те).У сестры свекрови стерильность, у нее в некоторых комнатах мебель под полиэтиленом по десятилетиями, и точно вместе росли, воспитание, хорошоее образование одинаковое получили. Знакомая живет в селе, то для меня был приятное открытие , что при влажной уборке она моет не только полы, но и подошвоу всей обуви в прихожей. Чистоплотность не связана ни с городом , ни с селом. Чистоплотность- это такая же особенность характера как доброта, злопамятность.
Аноним_Галя
• 21 октября 2015
ну если все так круто как вы говорите
то где у нас в стране разруха и беднота?
если все ок, то чего вы все орете, что жить то хреново? у всех дома по 2 этажа как минимум, постройки последних лет, газ, свет, вода в доме и т.д..
и главное никто в селе жизность не держит, по всему селу собирают 10 курей
о чем плачем тогда девочки ? а?
Аноним_Галя
• 21 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
ващето я говорю о сральнях не только в селе просто передача так называется
и я еще раз ПОВТОРЯЮ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ’селянки’
СовНарКом• 21 октября 2015
за то у селянок здоровья побольше, у них дети крепче, и даже, как вы говорите, антисанитария... я бы рада была бы, чтобы у меня была такая антисанитария, а не такая чистота как в городе, где нет ни свежего воздуха, ни продуктов питания натуральных, и на асфальте чистом в городе на много больше микробов, чем в сельской грязи
Аноним_Галя
• 21 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
мы для этого дачу купили за городом в лесу
Муууумие• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну если все так круто как вы говорите
о чем плачем тогда девочки ? а?
Не всі так круто (як Ви написали)живуть але більшість прагне до цього.Правда,відпочивати рідко собі дозволяємо.І будинки не всіх 2-х поверхові є і звичайні будиночки.Але стараються все краще зробити.Я з Закарпаття і якщо Вам цікаво то пошукайте про Солотвино і навколишні села,там не 2,а всі 3 поверхи.І будинки такі,як у наших’дорогих’нардепів.Правда,жінки там працюють дуже багато фізично(уявіть собі вони навіть плитку можуть самі покласти.І ще у нас також дві машини але попри це у нас велике хазяйство (коні,корова,теля,свині,кури,качки,вівця,ну ще можна додати 2 котики і два песики алабай і кокіспаніель,і ще дві морські свинки).Чоловік працює дуже багато,щоб забезпечити нам нормальне життя,а більшість роботи по двору виконує найманий робітник.А от сусіди живуть бідніше і у менших будинках і навіть не думають тримати,яку не будь живність (вони у Нашу Рябу підуть і куплять смачного м´яска).І постійно жаліються на те,як усе погано,попиваючи пивко.
Уходя дверю не хлопать• 21 октября 2015
посмотрела этот выпуск с Валерией, меня такие выпуски ’подстегивают’ заниматься собой, полюбить себя, не лениться делать зарядку, ухаживать, ценить себя. Классс
вот только от мяса сложновато отказаться...
Губной рояль• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
ну почему же? у меня соседи по даче живут так же
Автор, вам в голову не приходило что и в городе, среди коренных жителей тоже есть засранки?
Губной рояль• 21 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Покажите фото, посмотрим как чисто у вас?
Губной рояль• 21 октября 2015
Я как то пришла домой к терапевту, коренной жительнице Киева, такого срача не видела в жизни, ни в одном селе, ни в какой передаче подавно. И этот врач, рассказывает о том как важно что бы дома пыли не было, что бы вся посуда была чуть ли стерилизована, а сама простите в таком говне живет, что словами не передать. Брезговала к ней приходить на прием, после всего увиденного, хотя специалист она отменный, в Американском центре медицины работает, очень ценная как специалист. Я не чистоплюйка, но такое допустить в квартире не все бомжи /алкаши сумеют.
Ростки жимолости• 21 октября 2015
Я из села, и не капли этого не стыжусь, видела разные дома(но там живут алкоголики и у них не так ужасно), у нас огромный дом, газ, вода, да и практически у всего села так! вот не давно была девочка из села под моим городом, я все не смотрела, но это капец, я не думала что так живут... у нас порт, завод, все крутятся как могут, зарабатывают, и вот то в каких условиях живет эта девочка с ребенком.. просто шок, с нее смеялся весь город, ко всему этому она еще и видео обращение выставила, опровержение так сказать...
Ростки жимолости• 21 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
Поддержу, по специфики своей работы, хожу по квартирам, и вот тех людей всех из себя, которых я видела на улице, когда захожу в квартиру, иногда шокируюсь!
Доставучая• 21 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Девочки ну вы реально думаете , что вам показывают правду ? Ну это же бред ... У нас в соседнем селе снимали ’ Хату на тата ’ Так им для съемки поросят , кур и коров по всему селу собирали . У нас в селе у 95% вода , удобства ,газ в доме . Дворы или плитка или асфальт,бетон. У многих чисто . Есть конечно индивидуумы - засранцы , но они и в городе есть . Просто ведь такое смотреть не интересно . Куда интереснее снять передачу про селянку-засранку , чтобы городские смотрели охали
у меня на родине снимали много выпусков, 4 помоему так точно, все правда, просто выбирали самый жестяк из жестяков, в селе такого хватает. А в основном в селах в домах уже все удобства есть, и чисто и ремонты.
Доставучая• 21 октября 2015
та в городах засранок ой как хватает, вот в соседнем доме вечером иду с работы, стены в плесени на кухне, обои ободраный, балконы какие усраные, неужели нельзя покрасить это все и привести в порядок, и такого в Киеве Г..на хватает...и это столица...
Басноплетка• 21 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
и советчицы так живут))
у кого что болит, тот о том и говорит, а советчицы живут нормально, каждая в своей ауре