Нежная Лапка• 21 октября 2015

Как продать фикус Бенджамина...

Девочки, подскажите. стоит в вазоне куст 1,3 метра высотой из 4 деревцев. Занимает полкомнаты. отдать жалко. как гляну в магазине на такие цены, так фигею. хочу продать. куст здоровый, зеленый, не лысый. идет зима - ему света мало в комнате. на лоджии холодно. ему б в офис светлый, в магазин поближе к витрине. если здесь в продавалке выставить - купят? хотя и тут сомневаюсь - видела подобные объявы - давно стоят. но там кустики небольшие.
На привозе• 21 октября 2015
смотря сколько запросите)

ЗабежАЛОЧКА• 21 октября 2015
мы еле-еле отдали такой
Ацетилсалициловая кислота• 21 октября 2015
я хотела себе купить но слушая автора теперь задумаюсь...
Капуста Маша• 21 октября 2015
Киев? я бы забрала за символическую цену
yulia7979• 21 октября 2015
И я куплю не дорого
22081987• 21 октября 2015
напишите мне сколько хотите если киев и цена приличная а не магазинная
Кидстаффовка• 21 октября 2015
и у меня такой 1,2 рост
пока не выставляла в продавалку
автор Нежная Лапка • 21 октября 2015
не дорого я могу и садик отнести. а в магазине он стоит от 1500 грн...
автор Нежная Лапка • 21 октября 2015
не Киев. и продавать если и надумаю, не меньше чем за 1000 грн... потому как сколько я с ним за 9 лет намудохалась... извините... символически не получится.

ЗабежАЛОЧКА• 21 октября 2015
автор капец.. что Вы там намудохались.. мы свой на новый год вместо елки наряжали, был выше нашего роста и превратил комнату в чуть ли не джунгли. просто на лето выносили во двор, весь уход...
автор Нежная Лапка • 21 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня не частный дом. летом он живет на лоджии.. и уже тоже пару раз был в качестве елки... но я вас так понимаю :-) хочу оставить себе пару веточек укоренить, а куст продать.
После 18• 21 октября 2015
Автор, а как пересылать его? Боюсь поломают.
И как вы такие выращиваете - ума не приложу. У меня уже лет 5 50 см высоты и все.
автор Нежная Лапка • 21 октября 2015
Ответ дляПосле 18
да я даже не знаю как его в сад дотащить. хотя до садика метров 200. в машину не влезет. зимой на санках померзнет.