Аноним НаВсеГда• 21 октября 2015
Как у самой себя найти вшей ?
Девочки ситуация такая.Я живу с ребенком,у них в садике 2 недели назад нашли вшей.Проверили деток.У моего тоже.Обработала и себе и ему голову Лавиналом согласно инструкции.Гнид выбирала ему все это время.Последние 3 дня голову просматриваю,но ничего не нахожу.То ли у меня на нервной почве это,короче я чувствую что они у меня в голове лазят.Попросить не кого,чтобы осмотрели.Как самой это можно сделать ? Голову обрабатывала,вычесывала над белой бумагой,черных не упало,были пару телесных пятнышек.То ли это перхоть,они не щелкали
Аноним НаВсеГда
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
густой расческой вічесівать
я вычесываю специальным гребешком
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
я вычесываю специальным гребешком
больше никак разве что еще раз обработать для верности еще сдіхают от краски и для профилактики и отпугивания масло чайного дерева капаете в шампунь когда голову моете
Аноним НаВсеГда
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
чайное дерево намазала на расческу,потому что в шампуни таблетки мумие)))
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а мумие от чего помогает поделитесь
Аноним НаВсеГда
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
а мумие от чего помогает поделитесь
выпадения
Аноним НаВсеГда
• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник
у вас ребенок сын??
да,кучерявый как одуванчик,куча кудряшек
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а у меня три дочки
Аноним НаВсеГда
• 21 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ни как покрасить волосы для профилактики()
у меня мелировка,правда месяца 4 назад делала