Мелочунь• 21 октября 2015

Киев, поголовная вакцинация, информация о вакцине

Рассказала мед.сетра, знакомая из дет.сада. Будет французская прививка и укол и капли, кто ни разу не делал будут ставить укол, у кого уже были прививки от полиомиелита, то дают капельки....В принципе французская вакцина хорошая, её в Добробуте по 375 грн делают....
ТелаЧьи нежноСти• 21 октября 2015
без согласия родителей?
lekamam• 21 октября 2015
сейчас в саду дали направление на прививку, написано ’дополнительная прививка от полиомиелита’ и т.д. Буду сейчас звонить педиатру нашему , узнавать.
автор Мелочунь • 21 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
без согласия родителей?
Согласие обязательное!
автор Мелочунь • 21 октября 2015
Ответ дляlekamam
А к нам прямо комиссия с прививками приходит и всем здоровым согласившимся делать будут...
Брыкалка• 21 октября 2015
А откуда вдруг французкая нарисовалась,а размороженная куда подевалась?
АфродитаПетровна• 21 октября 2015
Ответ дляМелочунь
а кто не здоров или не согласен?
JENYA12.05• 21 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
В ПОДВАЛЕ ЭТИКЕТКИ ПЕРЕКЛЕИЛИ
Помилуйте мадам• 21 октября 2015
Мне сегодня педиатр звонила тоже сказала чтоб я своих девчонок привела.
ОноВамнадо• 21 октября 2015
Мне нравится оборот - В ПРИНЦИПЕ ХОРОШАЯ ВАКЦИНА....
В принципе она может быть и хорошая и плохая, а в принципе ее колят нашим детям
orca• 21 октября 2015
Ответ дляJENYA12.05
В ПОДВАЛЕ ЭТИКЕТКИ ПЕРЕКЛЕИЛИ

100%))
orca• 21 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а кто не здоров или не согласен?

так законы не меняли, если против - не имеют права делать
Брыкалка• 21 октября 2015
Пусть идут лесом со своей хорошей вакциной.Бедные дети и родители.Геноцид какой-то
Ангел-предохранитель• 21 октября 2015
Вот думаю, может сразу занести в садик воспитателю и медсестре заявление об отказе от прививки...так на всякий случай.
Секретница• 21 октября 2015
А нам в прошлую среду в поликлинике сделали повторно капельки и усего делов...
Засомневаю• 21 октября 2015
ну если отказаться, то что могут предпринять? это же не плановая, я правильно понимаю?
AlenaKh• 21 октября 2015
а не кто не знает это у медсестры в саду надо отказ писать? или это в поликлинике надо идти?
Бесконечность-не предел• 21 октября 2015
Даааа, вакцина хорошая))))) И ничего страшного, что в той же Франции та же супер-хорошая французская вакцина запрещена как опасная! Фигня, главное, что бесплатно уколют же!
Пирожкиня• 21 октября 2015
Ответ дляБрыкалка

А размороженная была французская, ее Канада нам и предоставила в качестве гуманитарки
Засомневаю• 21 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

откуда данные, что запрещена?
я своему ребенку делаю в платных клиниках после осмотра врача и анализов.
Доктор Варвар• 21 октября 2015
Ответ дляAlenaKh
Если вы в сад ходите то будут делать там, я в листе опроса написала что против и расписалась!
Брыкалка• 21 октября 2015
Ответ дляПирожкиня

Головной боли от этого не меньше!Если бы гребаные чиновники отвечали за каждую копейку-были бы более ответственными.
AlenaKh• 21 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

ходим, лады в понедельник узнаю все спасибо.
АфродитаПетровна• 21 октября 2015
Ответ дляПирожкиня

так это и есть размороженная, которую потом предоставила то ли канала, то ли сша. я только что говорила с медсестрой из прививочного...
ТебеОноНадось• 21 октября 2015
и что значит ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ. я так понимаю, просто кому делали ту каку замороженую, теперь надо делать другой, ну и под шумок остальным
Ответ дляЗасомневаю

откуда данные, что запрещена?

Почитайте что-то, окромя Советчицы. Секрета из этого не делают.
АфродитаПетровна• 21 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю

откуда данные, что запрещена?
живая вакцина, вроде бы, запрещена.
Пирожкиня• 21 октября 2015
Ответ дляСекретница

Та да, и плевать на своего ребенка (он получил капли, которые были заморожены повторно после разморозки, что запрещено по всемправилам и по аннотации к вакцине), и на других деток (Ваш ребенок заразен для окружающих 3 дня при личном близком контакте и 60 дне заразен его кал!).
Sweety Twitty• 21 октября 2015
Хм, а кому делали и вакцину и капли уже по графику? Лишняя ’доза’ не навредит?
АфродитаПетровна• 21 октября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
не.... как замороженная сейчас только и пришла по городам..
АфродитаПетровна• 21 октября 2015
Ответ дляSweety Twitty
во-во. они же говорят, что у нас эпидемия!