Телепузик• 21 октября 2015
Старенький свекор ,не кому ухаживать.
Девочки,страшно жить.У самой 2 детей и не дай Боже дожиться до такого.Мы с мужем живём в другом городе и конечно по приезду всегда помогаем отцу,который живёт один.Сестра мужа живёт в том же городе ,но от неё помощи нет.Сейчас отец мало того что стар,так ещё обнаружили онкологию.На операцию он не согласился, благодаря сестре..которая сказала,что в таком возрасте нет смысла.Сейчас он проситься к не жить ,она живёт в частном доме родителей отца,но она не хочет его забирать.Мы предлагаем нанять сиделку, она говорит что он против,он не хочет и т.д .Замкнутый круг.В Собес муж обращался,в надежде что выделят соц.работника (готовы доплачивать),отказали.Сказали,что есть дети ,которые должны смотреть.
Мы живём на сьемной квартире 1 км. вчетвером.Строим свой дом,но жить в не пока нереально. Сестра мужа сейчас не берет трубку, не знаю как помочь и что делать в этой ситуации.
Прыг-скок• 21 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
у автора однушка. ей детей в ванной закрывать, если что?
У автора съёмная однушка. Можно снять двушку (всё равно за сиделку доплачивать хотели).
Дом дедушки сдать в аренду. Так всем спокойней было бы и отцу, и сыну.
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Где живет отец, квартира или дом? К нему нельзя? Вам на время
квартира, но как все бросить?школу ,садик,кружки ...сестре дозвонилась,поговорили.Скпзала ,что мы можем переехать но не раньше лета,а пока прошу её смотреть и искать сиделку.
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
почему она против сиделки? Не спрашивайте ее, спросите его, если он согласен наймите, но это дорого...
Не в деньгах дело.Он и так своеобразный человек,он родных всю жизнь к себе не очень допускает, а посторонних так тем более.Недавно у него трубу прорвало и он соседей топил, так не разрешали ремонтних зайти,пока муж не приехал и не разобрался.
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Ищите опекуна для свёкра и пусть за уход переписывает на него свое жилье.
с этим тоже проблема,муж сходит к нотариусу узнает.Квартира не имеет владельца. Её ещё получила мать мужа ,она умерла уже 27 лет назад и до сих пор не переделали документы.Давно мы занялись этим вопросом,сделали тех паспорт, но дальше дело не пошло.Отец начал орать,что мы хотим забрать себе квартиру и т.д .Зачем нам это слушать, решили не продолжать.
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляМама Чели
вот так рожай детей в муках.всю жизнь отдай им-о себе некогда подумать...а на старости и никому не нужен...как страшно!
вот и я об этом...
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вот что тут думать.Ехать и ухаживать. Как наследство его будете делить так все будут первые в очереди, и работу бросят,и детей пристроят,сжалились -соцработника пригласили.
Сталось мне это наследство,не пишите чего не знаете.
Мне без сахара• 21 октября 2015
Ответ дляТелепузик
вот и я об этом...
Так о вас же речь,о вас,и о ваших родственничках(((
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Не сестру спрашивать,а вам ехать с мужем и разговаривать:и о сиделке ,и об операции.А то вроде и помочь хотите и через третьи руки инфу собираете,хочет,не хочет.В конце концов если вы не работаете,переезжайте к нему и ухаживайте!
Детей своих куда?
Насчёт операции,муж работает,постоянные командировки,но это лирика. ..приехал,отвезти деда в больницу, сдал все нужные анализы,обошёл врачей,собрал необходимые справки и попросил сестру оформить его,деньги все с нас.Уехал,позвонил отцу на следующий день,узнать как дела и оказалось,что он не хочет оперироваться и что мой муж хочет его смерти ,что бы его зарезал и на опер.столе.Все Финиш.
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Да речь о родственниках моего мужа.И о том,что есть дочь в этом же городе
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляПрыг-скок
И об этом думала,предлагали ему.но он не хочет переезжать!категорически.
Девочки насчёт онко, у него нет болей и т.д вылезла опухоль на лице и она его не беспокоит ,а вот насчёт маразма ,Да,он не в себе и в последнее время все чаще и чаще.
Повторюсь, с сестрой мужа поговорила,она обещает ходить..я надеюсь и будет искать сиделку .Муж по возможности будет приезжать.
Мне без сахара• 21 октября 2015
Ответ дляТелепузик
Детей своих куда?
Сами должны решать с ним,а не на сестру оставлять и потом пинять на что-то и кого-то.
Телепузик
• 21 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
он не слушает нас,меня вообще .Муж убегал с дома,после смерти матери и практически рос на улице. Отец ещё тот человек,что бы вам было понятно, он не давал 13 летнему мальчику еду,а продал её. Я еле еле поверила их ,когда вышла замуж и постепенно настроили мужа ,что нужно помогать,каким бы он в прошлом не был.А сестру он любит и слушает. Как с той же операцией ,она же его тогда отговорила. Поэтому к нему я пытаюсь достучаться через нее
Докладная• 21 октября 2015
Ответ дляМама Чели
буду ухаживать за вашим дедушкой в обмен на жилье.подходит?
поможете ему быстро уйти на тот свет?
Мама Чели• 21 октября 2015
Ответ дляДокладная
поможете ему быстро уйти на тот свет?
не судите по себе людей!я за мамой парализованной ухаживала-все отказались.и так же ухаж. за соседкой-дочь жила рядом в кв-ре-а я носила еду бабуле.так что -дед бы у меня сто лет прожил!у меня есть совесть!
Докладная• 21 октября 2015
Ответ дляМама Чели
Покажите свою совесть...не вижу.....кто то может дать вам справку что вам можно доверять и вашей совести
Мама Чели• 21 октября 2015
Ответ дляДокладная
да уж.....