ТаПрямТам• 21 октября 2015
сколько стоит нынче 1 ком квартира-гостинка в Киеве? кто точно знает
может быть кто-то продает! подскажите по цене!заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
41 (53.25%)
свой вариант
17 (22.08%)
22-25тыс
11 (14.29%)
15-20 тыс
8 (10.39%)
20-22тыс
ТаПрямТам
• 21 октября 2015
Ответ дляЯ не тону
у Вас какие-то цены для выбора не реальные...
напишите вашу цену!
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
напишите вашу цену!
Так а что их писать Левый убитый берег - можно за 35 найти до 40, а правый и Оболонь 50-60. Хорошее за даром никто не продаст. Уж лучше сдается, чем продавать за копейки. Мониторю постоянно и продажи, и аренду.
ТаПрямТам
• 21 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
42 тыс.
какой район! мы хотим продать- так и за 25 тыс нереально! ДНЕПРОВСКИЙ район
Опля Картопля• 21 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
с туалетом-ванной в кухне?)
Бабушка мороз• 21 октября 2015
автор, вы не тут спрашивайте, а полазьте по сайтам о продажах квартир, и посмотрите по чем люди продают идентичные квартиры в вашем районе
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
на троещине с ремонтом 4 мес.назад купили за 42 тыс.
фан L.O.S.T.• 21 октября 2015
Соседи продают 2-ку, 45 кв м , риелтор сказала 29000$, больше не продадут. Хозяева хотят от 32 000$
ТаПрямТам
• 21 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это гостинка? 23 квадрата?
Японский Городовой• 21 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
друзья на троещине взял 1-ком.за 26.000
Не гостинка
дом панелтный
подруга на оболоне 2-ку за 50.000
Гага Газу• 21 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Где?
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
это гостинка? 23 квадрата?
да гостинка 36 кв.с выносом балкона.
Японский Городовой• 21 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
42 тыс.
за эти деньги сейчас 2-ку можно взять
лаМпочка• 21 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Чую звін, не знаю де він.
Гага Газу• 21 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ленинградская площадь
У нас на воскресенке однушка. Ну и цены. Нам сказали с ремонтом 30
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
за эти деньги сейчас 2-ку можно взять
берите двушку за эти деньги и вложите в нее точно так-же.
Запыхалась• 21 октября 2015
Лукьяновка 1-комнатная, вторичка, квадратуру не заню, убитую соседи продали за 35 у.е.
Самоучка• 21 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дайте ссылку на обьяву
Японский Городовой• 21 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у кого есть только такая сумма-возьмут двушку,а не гостинку как здесь пишут.
Понятно,что есть и 1-комн .которые стоят от 60.000 ,а есть и 3-ки за такую сумму,а уж сколько вкладывать в люьую квартиру ( что за 30,что за 60.000 ) каждый решает по своим возможностям и желаниям.
Я не тону• 21 октября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так риэлторы загоняют продавцов, я как смотрела Оболонский проспект допустим, то квартир по 29-40тыс и близко нет, а на задворках мож и продают убитые.
Японский Городовой• 21 октября 2015
Ответ дляЗапыхалась
На Лукьяновке цены выше чем на ленинградской
Апрель Ивановна• 21 октября 2015
Сейчас не знаю, искали гостинку летом, при том в пределах до 24000 у.е. Варианты были, один даже очень неплохой. Если будете смотреть на Борщаговке, улицу не помню, на 5 этаже, не берите там крыша течет