Соня-сонятко• 03 мая 2013
Как Вам кофе Миликано от Якобс
Результат:
вже голосів:
27 (38.03%)
Отлично
17 (23.94%)
Посмотреть результат
14 (19.72%)
Ерунда
13 (18.31%)
Не пью растворимый кофе
Радуга-дуга• 03 мая 2013
миликано мне не нравится. Пью только обычный зеленый Якобс. в Миликано нет насыщенного вкуса
В миликано таки есть насыщенный вкус.Беру постоянно у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1169315.html В магазинном вкус другой,увы.
Серьезная баба• 03 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
такого же мнения
Соня-сонятко
• 03 мая 2013
Мне очень нравится! Конечно, это не тот кофе, что можно заварить в турке и смаковать. Но для растворимого - очень не плох!
-Снежинка_• 13 июня 2013
Мне больше нравится Нескафе голд,потом Миликано ну и цена ооочень нравится в СП 20грн и 24грн 100гр-песня
Гороховая• 17 сентября 2013
У магазинного действительно не много другой вкус, менее насыщенный что ли, это и мое мнение и многих моих кдиентов