Асталависта бэйби• 22 октября 2015
Какой ОН - возраст Советчицы??
Дефффчоночки, мои дорогие))) Мы здесь каждый день обсуждаем нашу жизнь во всех её проявлениях, даем друг другу советы, делимся сокровенным. Иногда даже говорим то, что не обсуждаем с подругами и близкими людьми (это я, например, про себя :)))) Поэтому мне вот хотелось бы узнать, а кто они, мои советчицы, сколько им лет, чем занимаются, кто по профессии и др. И начну с возраста. Хотелось, конечно же, чтобы побольше девчонок приняло участие!
Результат:
вже голосів:
1052 (41.24%)
30 - 35
710 (27.83%)
я старше 30
619 (24.26%)
25 - 30
137 (5.37%)
20 - 25
33 (1.29%)
мне меньше 20 лет
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Ненуашо, вот к примеру ’ отбеливание ануса’ очень насущная тема!)))
Авось в жизни пригодится
а вы шо?до сих пор не отбелили?
не пишите мне больше!
Лгин• 22 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
годы начинают страшенно лететь после 30....
Только сегодня об этом думала , действительно так
Дадосвидания• 22 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне 26, но не хочется быть рядом с 30летними
аналогично) мне 25
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляДадосвидания
аналогично) мне 25
после 30 ваши желания поменяются
Асталависта бэйби
• 22 октября 2015
Ответ дляzetta-stm
гарна цифра для починань!
да, жизнь входит в новое русло, например, в транспорте могут сказать ’женщина’.. ГОТОВА УБИТЬ!!!
Печенюшка• 22 октября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мне тоже

НеКонец-Света• 22 октября 2015
А че 30-35?
Мне 43.Моим сотрудникам,которые тоже давно здесь-38,41 и 42.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
оглядывайтесь больими глазами ,хлопая ресницами и вопрошайте:’’Хде??’’
НеКонец-Света• 22 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А вот как обращаться?Девушка вроде уже как смешно.Пани?
Асталависта бэйби
• 22 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А че 30-35?
Это я прогнала малость(((( Сейчас вижу картину и понимаю, что надо было немного по другому шкалу выстроить, но уже поздно...ошиблась
Меня прет))• 22 октября 2015
а я люблю свой возраст)) Мне нравиться меняться и анализировать себя с каждым годом, вот как раз этот период после 25 - какой-то очень интересный с переоценкой самой себя)) Сейчас - 27 лет) Не нать бояться и грустить, девоньки)) Года, они ведь только в паспорте))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
что значит смешно?а педалирование половыми признаками-не смешно?это унизительно ,я бы сказала!
Асталависта бэйби
• 22 октября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А мне не смешно! Просто сейчас мы и в 35 выглядим на 30 и меньше, это ж не так, как было лет 30-ть назад. Индустрия красоты делает свое дело)))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
тут много старожил ,пртшедших еще с чико в младых годах))я помню продавалку еще на 10ти страницах)))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
плюс мульон!!!!
Мона Лиза• 22 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
В 27 я тоже так говорила что люблю свой возраст . А тут 30 незаметно подкатило и как то уже по другому думаю-)
НеКонец-Света• 22 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я обычно не говорю ни девушка ни женщина.А сразу говорю что мне надо-разрешите пройти,передайте пожалуйста и т.д.
А смешно,значит что смешно женщину называть девушкой,когда она уже совсем не девушка. Девушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак.
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2015
Ответ дляverona-84
100% я на женщину ещё не канаю) не доросла еще
я и бабушек во дворе девочками называю.мне не сложно -им приятно!
Асталависта бэйби
• 22 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я в бухгалтерию на работе захожу, а там 50 и старше, и тоже говорю ’привет, девочки!))))’, а они мне ’Здравствуй, старушенция;)
И все улыбаются)
Яйцеголовая• 22 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
аналогично, а мне 35..и как-то не пойму, как это произошло
Кто крайний?• 22 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а вы ответьте - АСТАЛАВИСТА БЭЙБА
Асталависта бэйби
• 22 октября 2015
Ответ дляКто крайний?
а вы ответьте - АСТАЛАВИСТА БЭЙБА

Асталависта бэйби
• 22 октября 2015
25-летние прошли 5%-ный барьер, это хоть что-то уже)))))
Баррикадница• 22 октября 2015
23 года. Иногда чувствую себя стареющей, будто упускаю многое в жизни. Может, декрет сказывается.
А иногда чувствую себя совсем девчушкой. По сравнению с другими женщинами.