Glebchik• 22 октября 2015

Кас спастись от храпа мужа? есть ли какие-нибудь лекарства?

Муж храпит как кабан, ночью сплю чутко,просыпаюсь от каждого шороха ребенка, а от храпа вообще меня аж трусит, по сто раз за ночь толкаю мужа, а он как не ляжет, все равно хропит.Утром встаю разбитая, ночь проходит обрывками, спать его отправляла в зал, но там нет условий, на одну или две ночи еще сойдет а надолго неудобно, и с годами проблема только ухудшается.
Как кто борется с такой проблемой, есть какие-нибудь спреи или капли или еще хоть что-то от этого рева? Иногда мне кажется, что у него порвется горло, так сильно храпит!
fibinika• 22 октября 2015
Послушаю.... Тоже хочется подушку на лицо положить... Шучу

Finik-Figa• 22 октября 2015
живу так больше 10 лет
svetsonlun• 22 октября 2015
Привычка и больше ничего)
Храпит как бульдозер)))
dieforlife• 22 октября 2015
Можно сделать операцию
Точно делает Головко в военном госпитале
Спреи тоже существуют))
Marusya22• 22 октября 2015
я решила проблему радикально - отправила спать в другую комнату. Теперь наслаждаюсь сном и ночным отдыхом)))
Summerday777• 22 октября 2015
Выхода два: операция, но вряд ли муж пойдет на это (мой не согласился) или спать в разных комнатах, и мужу отдых и вы выспитесь
ktstar• 22 октября 2015
Мы тоже спим в разных комнатах(((
автор Glebchik • 22 октября 2015
Ответ дляktstar
Мы тоже спим в разных комнатах(((
Нет условий, двое детей еще
В зале он не высыпается, обижается, ему вставать в 5 и работает по 10 -12 часов, я жалею, но ночью потом с ума схожу и даже бью детским медведем, который в манеже лежит. Муж шутит, говорит вшей песок в голову мишки, чтоб сильнее влупить!
deksy• 22 октября 2015
автор, ничего не поможет. Все обещания и методы частных клиник - фигня. Только раздельные кровати.

ktstar• 22 октября 2015
Попробуйте беруши тогда, я, когда мы ездили на отдых, спала с ним в них. А вообще конечно ему бы к врачу сходить... Я очень Вам сочувствую, саму трусило всю ночь с этим храпом(( постоянно не высыпалась.
simona-777• 22 октября 2015
ВычиTала чTо помогаеT масло облепихи 1ОО%.КапаTь в нос перед сном по 1-2 капли.Купила,но не испыTывала еще на муже.
tushka123• 22 октября 2015
У меня подхрапывал,храпел,я его будила,что бы переворачивался,у меня чуткий сон,не могу так спать.Вот начал он принимать шарики гомеопатические,через какое-то время смотрела горло ему,и увидела,что его миндалины стали меньше,язычок меньше стал,до этого очень рыхлое все было всегда,да,и храп практически исчез.Курс заканчивается,будет перерыв,если все возобновиться,то значит реально что-то из состава этих шариков способствовало,если нет,совпадение.Других препаратов не принимал,может и глупость,но храпа практически нет.
arina_prestigh• 22 октября 2015
Поможет только операция.А так придется мучиться все время
Женюта• 07 ноября 2015
Кстати, храп это не только шумно, а ещё и вредно для здоровья. Почитайте сами, пусть почитает муж. Храп приводит к апноэ и аритмие.