Ще з цiкавого Хотите, немножко повеселю? +7 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 Вчора я в шортах ходила +14 Это считается эталоном красоты? +21 Вижу тут гадания на анонимах +25 А хто такий рагуль? +13 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 Девочки, кому мягкую игрушку для взрослых? +13 А чем вы себя убивали? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?4+944 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+636 Нужна работа, мне 40, никуда не берут +281 Ты меня не потянешь+211 ещё
Сейчас читают! Чому у украінців така доля?4+254 Чувак выкинул с окна вещи жены.+241 Одесса сильно громко? +211 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+151 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+136 Нужна работа, мне 40, никуда не берут +91 Хочу быть супер звездой, чтобы от меня в обмороки падали и обожали+91