Нафаня Маня• 22 октября 2015
Посоветуйте, плиз, хорошего репетитора по английскому для школьника на Троещине
zlobnadevachka• 22 октября 2015
если здесь не подскажут, то можно поискать на этом сайте. Там можно задавать фильтр по нескольким критерием (станция метро, пол, уровень знаний, стоимость...)
Нафаня Маня
• 22 октября 2015
Ответ дляzlobnadevachka
Спасибо, посмотрела. Но хотелось бы по рекомендации. Да и Троещины в списке не нашла.
Ответ дляНафаня Маня
Троещины там в списке нет. У них привязка к метро, а так как метро на Троещине нет, то получается м. Петровка, Левобережная, Дарница - это у них троещина. :)
Там есть администраторы, которые по всем вашим требованиям подбирают репетитора. Вы ничего не платите. Ищут быстро.
Самому там сложно сориентироваться.
Я сама как репетитор нахожу учеников через эту компанию. И для своего ребенка тоже искала учителя.
Нафаня Маня
• 22 октября 2015
Ответ дляdin-dinka
Самому там сложно сориентироваться.
Спасибо, попробую.
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо, попробую.
и
т.е. вы можете так и сказать, что надо с отзывами и рекомендациями. За нами , репетиторам, они следят. Через какое-то время после начала работы с ребенком, они звонят и узнают отзыв. Этот отзыв печатают под анкетой репетитора.
Даже если вам дали одного, вы пообщались с репетитором по телефону, это не означает, что вы должны согласиться сразу же. Скажите, хочу другого, найдут другого.
Правда, сейчас уже у многих нагрузка укомплектована.Удачного поиска!
Нафаня Маня
• 22 октября 2015
Ответ дляdin-dinka
и
Спасибо!