Христя в тiстi• Изменено 2 часа назад
Муж-европеец сам поехал к заболевшей матери. Мне странно)
В общем, мы живем в Украине, мама соотвественно в Европе. уже старенькая, живет одна. Муж единственный сын. Она меня не приняла, не хотела знакомиться в реале, пару раз только он-лайн разговаривали. Ну ок, мне пофиг, у меня тертий брак. Свекровь лучше так) Сейчас она упала, ногу то ли сломала, то ли подвернула. Меня муж попросил его споровождать срочно. Ну ок, взяла отпуск, он привез меня в квартиру в столицу, обеспечил всем необходимым, сам поехал в городок маме. Сейчас ухаживает за ней несколько дней, потом найдет сиделку и вернется.
Вроде как для меня все отлично складывается, но в целом такое неприятие мамой немного расстраивает.
Это жалоба или я сжиру бешусь?
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Мама не хоче.То як інакше.То ж не привезе вас,якщо вона проти і зразу сказала не їхати вам.
да, я понимаю. Поддерживаю мужа морально по телефону. Решение его мамы уважаю
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Плюсую.
Нікого не поставив в незручне становище 👍🏻
он умничка. Очень мудрый и почти иделаьный. Мне повезло с ним
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляХристя в тiстi
Ви з нею чужі люди,можете не паритися взагалі.Відпочивайте
Христя в тiстi
• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
дякую.
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Я не поняла,в чем проблема автора
Певно що свекруха не запросила,або чоловік з собою не взяв.Я й сама не зрозуміла.З свекрухою раніше не спілкувалися.
Аннуитет• 2 часа назад
Ответ дляНа_оба_рот
Так все нормально, жизненно. Третий брак тем более
На_оба_рот• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Ну так,з усіма ж не перезнайомишся
ХаДиДиШь• 1 час назад
автор, познакомились бы с мамой ближе, стало бы больше проблем), оно вам нужно?нет так нет, радуйтесь,что меньше хлопот
Христя в тiстi
• 1 час назад
Ответ дляХаДиДиШь
да, в этом есть рациональность. лучше так, чем возможные плохие отношения
ХаДиДиШь• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
главное ,что вас муж поддерживает и в то же время понимает свою маму, не сталкивает и не сравнивает
Замурмишка• 1 час назад
Ответ дляДама с заначкой
Ого, какая вы неприятная оказались.😸
Нормальная , с жабами которые помелом мелят против Украины - так и надо