Любимка-анонимка• 22 октября 2015

Есть ли смысл сейчас выставлять на продажу свои босоножки и купальники?

Их кто-то покупает в етот период или ждать весну-лето?
Моль Молливна• 22 октября 2015
YES!!!!

Самнешка• 22 октября 2015
Детские у меня купили. Я вот тоже присматриваю уже ребенку на след. лето.
kitty76• 22 октября 2015
Все летнее у меня покупают с середины ноября до конца зимы, весной уже почти ничего никому не нужно.
Русская Богатырша• 22 октября 2015
Выставляйте, конечно, раньше выставите - раньше купят)
Лизочек• 22 октября 2015
Я один из своих пролетов купальника ВС продала как раз на НГ :)
K@tenok• 22 октября 2015
’покупай сани-летом’)))) тут тоже самой. Продавайте сейчас))
автор Любимка-анонимка • 22 октября 2015
Ответ дляСамнешка
Я про свои вещи писала.
kitty76• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я про свои вещи писала.
та.... взрослое продается туго всегда, а детское гораздо быстрее.
Обнемашечка• 22 октября 2015
я всегда летом сапоги зимние смотрю. а зимой босоножки. всегда дешевле))) выставляйте! и к стати, меня бесит, что в магазинах очень быстро убираюсь не сезонную обувь

Lux Aeterna• 22 октября 2015
Вчера продала купальник, в продаже висел всего 1 неделю. правда, был очень красивый, потому быстро продался
pobeda87• 24 октября 2015
выставляйте сейчас, конечно цены опустите по максимуму так как не сезон,если хотите продать а нет ждите лета цены космос и продавайте!!!