Фокус-Покус• 22 октября 2015
А давайте теперь ждать, когда 13.04.2084 прилетит Коля Герасимов?)))
Ангелочек с рожками• 22 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Он умер вообще то и не прилетит никогда. оставьте его душу в покое.
Это же не Коля Герасимов умер, а актер, который его роль исполнял.
Фокус-Покус
• 22 октября 2015
Ответ дляЗастряла
Коля Герасимов это персонаж, чувстуете разницу? Как это вы ещё не сказали, что до этого дня и из нас мало кто доживет?)
Фамильная фондюшница• 22 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

Раиса Захаровна• 22 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
))))
- Доктор, я съел с пиццей кучек упаковки! Я умру?
- Все умрут рано или поздно.
- Ааааа!!! Все умрут! Что я наделал?!
Застряла• 22 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
А с каких это пор у нас персонажи без актеров живут? Или у вас персонаж без тела? тогда это уже ваша нездоровая фантазия. разницу чувствуете?
Ангелочек с рожками• 22 октября 2015
Ответ дляЗастряла
А где было объявлено или заявлено, что кмер Коля Герасимов???)
Про смерть Алексея Фомкина слышала, а про смерть Коли Герасимова нет!
По вашей логике умерли все- Арамис, Весельчак У, Семен Семеныч Горбунков?)))
Ангелочек с рожками• 22 октября 2015
Ответ дляРоза завяла
а давайте мелафон найдем?))))
Говорящих козлов уже многие нашли, судя по темам на Советчице!))))
Семенна Семеныч• 22 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Фокус-Покус
• 22 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
ахаха, точно)
Фокус-Покус
• 22 октября 2015
Ответ дляЗастряла
на бумаге живут и прекрасно себя чувствуют персонажи)