ХдеЯсь?• 22 октября 2015
За сколько грн продали бы свой голос на выборах?
Результат:
вже голосів:
42 (40%)
ни за какие деньги не продам свой голос
29 (27.62%)
более чем за 1000 грн
13 (12.38%)
10 (9.52%)
6 (5.71%)
3 (2.86%)
2 (1.9%)
0 (0%)
Непонятно• 22 октября 2015
За ремонт в парадном и пару детских площадок, за отопление в срок я бы душу отдала
ХдеЯсь?
• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман
Есть предложение?)))
к сожалению банально любопытство!
Простоваля• 22 октября 2015
Хотите верьте, хотите - нет! Я знаю, что в масштабах страны, мой голос - капля в море, но не за какие деньги и блага не продала бы! Уже достала эта вакханалия, под названием выборы!
Простоваля• 22 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
не продаю.. а вот бюллетень испорчу
На благо, нечистым на руку депутатам! Я сама бы голосовала против всех, но такого шанса им не подарю!
Слепок стопы• 22 октября 2015
Дп все продадут), только сумма не ахти какая, 1000 гривен, это аж целые 40!!! дол!
, стеснюсь спросить, а за миллион?
Раз одела не бу• 22 октября 2015
За правый кроссовок, как в Африке:) Там выдают народу левый кроссовок и если этот кандидат выигрывает выборы, тогда он выдает правый.
@risto_kratka• 22 октября 2015
Ответ дляПростоваля
поскольку там нет возможности проголосовать Против всех, то придется вспомнить детство и разрисовать
Простоваля• 22 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Лучше голосовать за тех, кто 100% не пройдет!
@risto_kratka• 22 октября 2015
Ответ дляПростоваля
обычно я так и делаю.. но сейчас захотелось сделать не как всегда
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2015
Реально могу продать за 500 грн - сумма вполне рыночная.Не знаю ни одного кандидата, а от предвыборных обещаний уже тошнит.Лучше детям на зиму что-нибудь прикуплю
Снатал2015• 22 октября 2015
Ответ дляНепонятно
+1 не душу конечно ))))
Репетиторша• 22 октября 2015
буду голосовать за наш край. и депутата в нашем городе от этой партии. Если бы он на выборы не пошел, испортила бы бюллетень.
Железный коготь• 22 октября 2015
Ну да за разовые копейки свой голос продают , а потом в нищите прозябают )
Тарабарщина• 22 октября 2015
Обменяю на горсть печенек. Я ж представитель гордой и независимой нациии.
Доктор Хаос• 22 октября 2015
а я бы продала, если бы предложили деньги, потому что ни одному кандидату сейчас не верю. Вот один из примеров - возле дома полностью разбит асфальт. Все депутаты по нашему округу в предвыборных программах развития района написали, что заасфальтируют этот участок....но только после выборов... а если не пройдет какой-то депутат по нашему округу на выборах, то нахрен этот асфальт кому-то делать? почему заасфальтировать 20 метров до выборов никак нельзя, а после выборов получиться у них? или машины появятся (а сейчас их нет?) или асфальт новый завезут (в стране нет асфальта для 20 метров дороги?)? никому не верю... голос продам, если предложат.