На-перекуре• 22 октября 2015

Поддержите.реву всё утро...

У меня пол года как черная полоса пошла...Я понимаю что это все фигня и т.д..но блин утром меня накрыло и реву..уже нервы сдали...Неужели я такой лох?
Пол года назад украли телефон с коляски..дорогой..Потом попала на мошенницу киданули на 400грн...сегодня утром встала и смотрю что с тамбура украли мои новые кроссовки Найки Аиры....
И тут меня накрыло...что ж такое? Ну когда это прекратится...
Трусиковед• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо девочки! Вправили мозги!

Не оставляйте обувь в каком-то тамбуре? Тем более в наше время. К соседям, которых вы может знаете, ходят люди, которые могут сделать все, что им захочется. У меня в далекие 90-е годы у друзей в квартире увели новые мокасины. По тем временам крутая кража, мокасины обуты 1 раз были! В квартире на тот момент тусовалось до 10 людей, покупали вещи у знакомых поляков. И вот, когда я собралась уходить - мокасины не нашлись! Воровка была вычислена, к ней поехали домой, обувь мою вернули. А вы говорите в тамбуре!

Барбитта• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
У нас новые квартиранты заехали (соседи), вечно у них движ ночью...я вот думаю пойти спросить ????

Вы ещё думаете ??? Пойти, спросить, потребовать объяснений и возврата - пусть отвечают за своих гостей
Русская Богатырша• 22 октября 2015
тю, да ви взагалі мажор. У мене і телефон 2000 року, кросівки невідомого походження, да і купляти на кідстафі нема на що, навіть і вкрасти немачого:)))

Автор, не засмучуйтесь. Не в кросівках щастя:)
Разгуляшка• 22 октября 2015
Разве это черная полоса?о чем Вы говорите,чего плакать?У меня сейчас двое близких родственником один за одним раком заболели,вся семья деньги на лечения собирает,последнее деньги выкладываем.Боже ,да у людей такие проблемы в жизни,а Вы плакать о кроссовках.
Вредняжка• 22 октября 2015
у всех бывает черная полоса в жизни, жизнь она вообще, как зебра
не расстраивайтесь, держите хвост пистолетом
пусть у вас все наладится
Маурита• 22 октября 2015
Автор))) Вы чего?) разве это черная полоса?))) это просто досадные мелочи, не более) конечно, неприятно, но все-таки мелочи все это, дело наживное. Значит, придет больше, чем ушло!
Маурита• 22 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

и я о том же... Здоровья и долгих лет Вашим близким! Не дай Бог узнать, что такое настоящая ’черная полоса’ в жизни.. а кроссовки... чи не беда
Black Umbrella• 22 октября 2015
Знаете, у меня тоже постоянная чреда была таких происшествий. не буду описывать все, но это был кошмар. Однажды муж мне сказал - Ты думаешь о своем комфорте. Думай о безопасности.
И знаете, это работает.
Всех ваших описанных проблем можно было бы избежать, не думая Вы о комфорте, а сделав бы так, как нужно.
Телефон не в коляске, а во внутреннем кармане держать.
Перед сделкой проверить продавца или попросить наложку.
Кроссовки снять и занести в дом.

Да, придется сделать 2-3 лишних действия в ущерб комфорту, но всего этого, а с ним и депрессии не было бы.
Здрасьтенька• 22 октября 2015
Ответ дляиз желе я
У меня когда из коляски украли кошелек, и я пришла жаловаться к своей верующей куме, то она мне посоветовала сказать Богу спасибо, что взял деньгами, а не здоровьем. Или значит тем кто взял у вас кроссовки или телефон было нужнее. Отпустите эти вещи, а вы еще купите еще лучше.

У меня когда-то было похожее, и тоже так переживала, и муж, гад, не поддержал, но потом я однажды сотрела интервъю Елены Прокловой, которую обокрала домработница, и вот ее спрашивают: почему Вы не подали на нее в суд? а она ответила: зачем? я не стала беднее от этого воровства, я осталась такой же как и была, я здорова, у меня есть работа - я заработаю еще. А эта домработница тоже не разбогателя от моих вещей, но при этом она стала воровкой. И это очень мудро. Вынесите урок из этих случаев, что нужно быть внимательней и осмотрительней, и просто живите дальше. Действительно, хорошо что украли кроссовки, а не кто-то заболел в семье.

Innag• 22 октября 2015
Ответ дляНа-перекуре
я наверно сегодня напьюсь...еще муж мозг мозг вынес какая я раззява

Напейтесь. А вообще в таких ситуациях я не расстраиваюсь а говорю спасибо. Может быть кража кроссовок спасла вас от перелома руки например. Я стараюсь настроить себя так. Много мелких неприятностей спасают меня от одной но очень крупной. Поэтому напейтесь с мужем спокойно и не расстраивайтесь)) Все будет хорошо
Оцененная• 22 октября 2015
Ответ дляБез комплексов
Когда настроитесь на позитив!!!

Мастер Пис• 22 октября 2015
Ответ дляСердючка
вы бы их еще на улице оставили...причина-вы сами,а не полоса
плюсуюсь!
как наши люди любят на полосы, судьбу и удачу перекладывать свои косяки!!!
автор,поревите, вытрите сопли и будьте чуть собраннее и внимательнее к своим вещам, раз уж с вами такое часто!
Нашли в капусте• 22 октября 2015
Ответ дляОмлетик
автор! ничего так просто в жизни не бывает! кому то вы сделали плохо-сами этого не замечая....вот вам и наказание.бог так просто ничего ни у кого не забирает....разберитесь в себе!
не мелите ерунду
ПушАпница• 22 октября 2015
Нас кинули на 30 000 грн, одолжили кумовьям знакомых, те потом скрылись в неизвестном направление месяца 2-3 ходила в депрессии, хорошо что муж не пилял, а то вааще б был амбец
Мона Лиза• 22 октября 2015
Ответ дляиз желе я

она у Вас во что-то не то верующая...
ну и бред.
Заместитель автора• 22 октября 2015
любовник все возместит ...могу помочь найти хорошего, заботливого, ласкового, доброго.....