Уси-пуськи• 22 октября 2015

Лучше бы в Ленне ребёнка одели сегодня........

Темки на советчице регулярно возникают по поводу тепло одетых детишек последнюю неделю. Наверное наша советчица начиталась тут и ....Запорожье. 9 утра. моросит . около 5 градусов тепла. сырость и холодина. Идёт мамочка с 4х мес ребёнком в кенгурушке. сама в курточке, сапогах, шапке. ребёнок-на тонком регланчике человечек из СОВЕТСКОЙ (т.е. тонюсенькой) махры. и тоненькая хб шапулька. ВСЁ!!! ручки открытые.
Может я предвзято отнеслась и всё в порядке?
oksana li• 22 октября 2015
может еще что-то под человечком есть?

Здесь на минутку• 22 октября 2015
Может алкашка какая то..
Телочка• 22 октября 2015
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 22 октября 2015
в кенгуру очень тепло деткам. обычно их легко одевают, и сверху мамина слинго куртка
Играюся• 22 октября 2015
Это Вам как удалось все рассмотреть?Вы ребенка раздевали?
Сосулька• 22 октября 2015
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...

гг +1
Анти-аноним• 22 октября 2015
какое Ваше дело

культУра• 22 октября 2015
У мамы той почему не спросили и не посоветовали ей Ленне?
Ленне! Чи й не хвирма!))))
Olyakseenko• 22 октября 2015
Правда, жалко ребеночка? Ух, она недомамочка! Еще и Ленне, наверное, у ребеночка нет.
Играюся• 22 октября 2015
Вот реально сейчас напомнили мою маму.Мы с ней живем.Ей все неправильно,что я делаю с ребенком.Не так одет,не так раздет,не там сидит,не то делает.Жутко напрягает объяснять все свои поступки и действия относительно МОЕГО ребенка.
Пиу!Пиу!• 22 октября 2015
а при чем тут Ленне? Или вы из разряда на них помешанных?
Вы не знаете, к чему привык малыш и мама, во что конкретно он одет под человечком, и как он в реале греет (на взгляд разное показаться может). Предвзято вы судите..
Парасюха• 22 октября 2015
Может мама бежала из подъезда в машину или поликлинику под домом и не хочет там долго переодевать, вот и одела легче. Да к тому же вы незнаете что под кенгурушкой.
Творог для розжига• 22 октября 2015
Молодец мамочка, ребенок явно закаленный!
Айболитная• 22 октября 2015
кенгурушка гріє
Анонимчик• 22 октября 2015
моя подруга одна тоже такая кипишная)))) аааа у твоей малой руки ледяные! а нос вообще холодный, ужас! Ну если сравнить что ее малой болеет через неделю, а мы еще ни разу сад не пропустили...
научил меня врач наш трогать за шеей у дитя, если тепло там все ок. А руки и нос у меня тоже вечно ледяные в сырую погоду.
спальное место• 22 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига

конечно! а потом через тему-я не могу родить ребенка... и называют нелепые отмазки. их всего несколько-простужено все, ранний аборт или зажирело( таких мамаш полно, в поликлинику нельзя своего ребенка сводить, все детки больные. и там мамашки надетые, а дети полуголые-они же вспотеть могут)))
katya.furman• 22 октября 2015
Закаляет)Идиоты одевают детей при такой погоде в Ленне...а потом создают темы ’сижуревувшоке пятая эпидемия за зиму и все наши’))))В эрго-рюкзаке тепло,а в Ленне жарко)Это ж надо быть такой жабой,чтоб ходить ещё чужих 4-х месячных детей рассматривать
Ифифий• 22 октября 2015
а как вы узнали, что под махровым человечиком-то?
Nadia-333• 22 октября 2015
Моя ходит уже в лине и плевать я хотела на комаровского и т.д. У нас +2 и лине уже 2 сезоны до нас носили. то есть при -5 я буду еще и поддевку брать. У меня соседка, которую я ооочень люблю, дружу,но! малой всегда голый, всегда больной, вот нафига это?!

Творог для розжига• 22 октября 2015
Ответ дляспальное место

Творог для розжига• 22 октября 2015
Ответ дляNadia-333
лине
автор Уси-пуськи • 22 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Может алкашка какая то..

совершенно приличная.
автор Уси-пуськи • 22 октября 2015
Ответ дляoksana li
может еще что-то под человечком есть?

регланчик. т.к. шейка открыта была и всё видно.
Деловитая• 22 октября 2015
Причем здесь Ленне, чтоб темка в ТОП попала? Почему не Рейма, Куда, Охара, Густи или Пидилиди?
Nadia-333• 22 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
лине

Вот есть люди, которые самоутверждаются в поисках чужих ошибок, вот это- Мама дорогая-Ленне! неправильно написала-кошмар, вот село!
Творог для розжига• 22 октября 2015
Ответ дляNadia-333

и не говорите)))
автор Уси-пуськи • 22 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

кенгуру-не закрытое. и куртки слинго не было.
lilia1988• 22 октября 2015
а вам какое дело, одевайте ребенка по погоде и не смотрите на других
Творог для розжига• 22 октября 2015
Ответ дляУси-пуськи

были бы вы хоть раз в Европе в такую погоду, вы бы упали в обморок)))) дети еще и без шапок
Без комплексов• 22 октября 2015
мамадарагая! Ну вот какое Вам дело до этого???? Может этот ребенок здоровее всех других. У нас соседи в футболке ходят зимой, а дети в тонких куртках, закаляются с раннего детства. Что за манера осудить кого-то? Подошли бы да спросили.