ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2015

Полная блокада ДНР

Девочки,правда ,что закрыли блок-посты?
Нельзя пройти,проехать...
Полная блокада?
то ждем родственников.
Разгуляшка• 22 октября 2015
сейчас компетентные анонимы вам все расскажут

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка

очень переживаю.сегодня должны были приехать,а их не пропустили.
и не сказали когда это закончится.
Любовь Калистратовна• 22 октября 2015
ну а как вы хотели? вы представляете сколько ринется неадекватов сюда?
Бутербродница• 22 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и не сказали когда это закончится.

когда наших пацанов перестанут убивать ’во время пермирия’
nataplus• 22 октября 2015
Неправда. Бп Новотроицкое - открыт, подруга только проехала.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

сюда, это куда?
nataplus• 22 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и не сказали когда это закончится.

На Артемовском БП сегодня проблемы, очень медленно пропускают
Таракашечка• 22 октября 2015
Ага. И Крыма
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 октября 2015
Ответ дляnataplus

Они были на блок-посту г.Артемовск

Любовь Калистратовна• 22 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

сюда, это куда?

В Украину!
Sapfo• 22 октября 2015
У нас у знакомых родители вчера выехали, долго стояли на блок-посту, проехали только поздним вечером.
ФрекенБок• 22 октября 2015
выборы на носу..вот и страхуются.
Гербария• 22 октября 2015
Не паникуйте! Просто на блок-постах долго стоять, а так если есть пропуск , то всех пропускают и все ок.
Гербария• 22 октября 2015
Кресная ( она же родная тетя) вчера из Донецка приехала, 6 часов постояла на Волновахе и уже у нас в Курахово.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

В Украину!

А чего Вы боитесь? Если вдруг попробуют сунуться со своими ’пропагандами’, прогоним (местные жители) обратно, откуда вылезли.
Бутербродница• 22 октября 2015
на артемовском с 4х утра до сих пор знакомая стоит в очереди
Белоснежко• 22 октября 2015
Какой ужас творится, родные люди друг к другу попасть не могут. Задолбала эта война, быстрее пусть уже заканчивается, закрывайте Вы уже свои ДНРы и гоните к чертям собачьим всех антиукраинских тварей в Рашу, пусть живут в своем русском мире, а нас оставят в покое. Сами жители оккупированных территорий допустили такую обстановку в этих регионах, а мы все страдаем...