ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2015
Полная блокада ДНР
Девочки,правда ,что закрыли блок-посты?
Нельзя пройти,проехать...
Полная блокада?
то ждем родственников.
Нельзя пройти,проехать...
Полная блокада?
то ждем родственников.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 октября 2015
Ответ дляРазгуляшка
сейчас компетентные анонимы вам все расскажут
очень переживаю.сегодня должны были приехать,а их не пропустили.
и не сказали когда это закончится.
Любовь Калистратовна• 22 октября 2015
ну а как вы хотели? вы представляете сколько ринется неадекватов сюда?
Бутербродница• 22 октября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
и не сказали когда это закончится.
когда наших пацанов перестанут убивать ’во время пермирия’
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сюда, это куда?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 22 октября 2015
Ответ дляnataplus
Неправда. Бп Новотроицкое - открыт, подруга только проехала.
Они были на блок-посту г.Артемовск
Гербария• 22 октября 2015
Не паникуйте! Просто на блок-постах долго стоять, а так если есть пропуск , то всех пропускают и все ок.
Гербария• 22 октября 2015
Кресная ( она же родная тетя) вчера из Донецка приехала, 6 часов постояла на Волновахе и уже у нас в Курахово.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
В Украину!
А чего Вы боитесь? Если вдруг попробуют сунуться со своими ’пропагандами’, прогоним (местные жители) обратно, откуда вылезли.
Белоснежко• 22 октября 2015
Какой ужас творится, родные люди друг к другу попасть не могут. Задолбала эта война, быстрее пусть уже заканчивается, закрывайте Вы уже свои ДНРы и гоните к чертям собачьим всех антиукраинских тварей в Рашу, пусть живут в своем русском мире, а нас оставят в покое. Сами жители оккупированных территорий допустили такую обстановку в этих регионах, а мы все страдаем...