22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Кондуктор троллейбуса 22 октября 2015
ууу...так он давно с ней уже крутит
Золотая орда 22 октября 2015
не в Италии это началось, а гораздо раньше
Сам себе Петросян 22 октября 2015
а можно спросить..где Ваша мама была?
автор Тетя из министерства 22 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ууу...так он давно с ней уже крутит
хоть и не хочется в это верить, но понимаю, что скорее всего да...не пойму только когда успевал. всегда брал трубку, предупреждал если задерживается, если куда то ехал, то с сыном...кроме как на работе, получается, негде...я в шоке от всего этого
Конфиденциальность 22 октября 2015
я предпочла бы мороженную курицу, чес слово
Папобус 22 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а можно спросить..где Ваша мама была?
хороший вопрос.
автор Тетя из министерства 22 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а можно спросить..где Ваша мама была?
а мама говорит- я ничего не замечала, никаких подозрений. ну брала она на руки сына, ну и что типа, это же не криминал. когда они общались с ней , они же жили в одном номере с мамой моей, типа она говорила, что у нее кто-то есть
Акукарача 22 октября 2015
Я теж думаю що все почалось раніше і в Італію вони їхали сплановано
Дюймовочка 22 октября 2015
Сейчас интилигентные барышни начнут советовать бромить , забыть и не унижаться! А я бы не смогла перечеркнвть 8 лет жизни, оставить ребенка с возможным воскресным папой и т.п. И ежу понятно, что этой кобыле просто выгодно быть с впшим мужем. Я бы насала холодную войну!!!! Это мой муж и моя семья!!!
миссАрфография 22 октября 2015
и вы все равно,после того, что узнали, хотите, чтобы он с вами остался? вы хотите быть с ним?
Пушка заряжённая 22 октября 2015
не хочет сейчас уходить, т.к. некуда??? офигеть! собрать чемодан и аккуратненько без скандалов и истерик выставить за дверь. Пусть на съемной поживет, раз идти некуда. Очень удобно устроился - пока идти некуда!!! маша умница/красавица пусть приютит. только не истерите и держите себя в руках. ваше достоинство его только больнее клюнет, чем крики и истерики.
Нафаня Маня 22 октября 2015
Я чаще на стороне брошенного супруга, но не в этой ситуации.
Ощущение, что Вы крови мужу не мало попили...
автор Тетя из министерства 22 октября 2015
вопрос не в маме, девочки...и не в курице..что делать то сейчас, как себя вести, когда уже все выплыло. может я сама виновата, что вытащила все наружу, а может и слава Богу, но я сейчас не знаю, что делать
автор Тетя из министерства 22 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Сейчас интилигентные барышни начнут советовать бромить , забыть и не унижаться! А я бы не смогла перечеркнвть 8 лет жизни, оставить ребенка с возможным воскресным папой и т.п. И ежу понятно, что этой кобыле просто выгодно быть с впшим мужем. Я бы насала холодную войну!!!! Это мой муж и моя семья!!!
как начать, что имеете ввиду?
Сам себе Петросян 22 октября 2015
я могу ошибаться,но скорее всего на работе был флирт,конфетнобукетный период,а там все произошло,он весь в эйфории,не спешите, не порите горячку,время все расставит по местам...мудрые так поступают,а если эмоции,то ...
Гербария 22 октября 2015
У вас что гипс по пояс был, что не смогли поехать? Сопли, ангина не причина остаться дома и пустить мужа
Аноним Первый 22 октября 2015
пусть уходит , вы не сможете спокойно наблюдать как он от нее приходит, а время все лечит и все раставит на свои места, эйфория еще будет долго у него, к сожалению...
Vitalinka1987 22 октября 2015
если вы говорите,эйфория от чувств, вполне возможно, что в Италии и началось, влюбились друг в друга. Ну вряд ли бы он стал ехать прям так открыто с любовницей и с тещей. Я бы на вашем месте, Автор, горячку не порола пока, а хорошо подумала бы, как грамотнее поступить. Вы вашего мужа лучше знаете, как на него можно надавать. Но не выгоняйте, всегда успеете. Может перегуляет и вернется.
автор Тетя из министерства 22 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
не хочет сейчас уходить, т.к. некуда??? офигеть! собрать чемодан и аккуратненько без скандалов и истерик выставить за дверь. Пусть на съемной поживет, раз идти некуда. Очень удобно устроился - пока идти некуда!!! маша умница/красавица пусть приютит. только не истерите и держите себя в руках. ваше достоинство его только больнее клюнет, чем крики и истерики.
так он и уйдет с облегчением...а так под рукой пока хотя бы, с сыном занимается...
Кондуктор троллейбуса 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
хоть и не хочется в это верить, но понимаю, что скорее всего да...не пойму только когда успевал. всегда брал трубку, предупреждал если задерживается, если куда то ехал, то с сыном...кроме как на работе, получается, негде...я в шоке от всего этого
по телефону можно говорить что угодно
Запасная спина 22 октября 2015
та как бы вы не выглядели и как бы не старались,вас уже не надо добиваться.вы уже не интресны.приелись.как бы страшно это не звучало,но это так.
вам надо щас найти себе другого мужика,ну или сделать вид,что нашли.может у него что-то проснется...чувство собственности и зацепит,что его так быстро забыли.
Подметайло 22 октября 2015
Ответ дляГербария
У вас что гипс по пояс был, что не смогли поехать? Сопли, ангина не причина остаться дома и пустить мужа

+ 100
Вредняжка 22 октября 2015
Ёпть! А мама куда смотрела???! Я бы не дала таскать моего внука какой-то фее. Он не собачка или котик. Вы тоже... надо было быстро мужика подыскать ему в Италию или бабулю, а не пускать козла в огород. Теперь гоните в шею, пока еще можете устроить свою жизнь. Спасать тут ничего, он настроен серьёзно.Увы.
автор Тетя из министерства 22 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
та как бы вы не выглядели и как бы не старались,вас уже не надо добиваться.вы уже не интресны.приелись.как бы страшно это не звучало,но это так.
вам надо щас найти себе другого мужика,ну или сделать вид,что нашли.может у него что-то проснется...чувство собственности и зацепит,что его так быстро забыли.
другой мужик не зацепит, я ему говорила, плакала, что я ж тебе никогда не изменяла, хоть и подбивали ко мне клинья, а он - так говорит живи дальше, типа гуляй, и я вот буду жить дальше
Сам себе Петросян 22 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
та как бы вы не выглядели и как бы не старались,вас уже не надо добиваться.вы уже не интресны.приелись.как бы страшно это не звучало,но это так.
вам надо щас найти себе другого мужика,ну или сделать вид,что нашли.может у него что-то проснется...чувство собственности и зацепит,что его так быстро забыли.
согласна,про сделать вид..
Vitalinka1987 22 октября 2015
Ответ дляГербария
У вас что гипс по пояс был, что не смогли поехать? Сопли, ангина не причина остаться дома и пустить мужа

я такой логикой за мужем все время надо ходить, стеречь его
Кы-ы-ы-ця 22 октября 2015
Девушка у вас классика жанра,коллега по работе стала мечтой всей его жизни.Отпустите ,поверьте даже если он останется с вами,после того как пройдет у вас шок,вы возненавидите его,вас будет тошнить от его предательства.Тем более мой прогноз 5-6 месяцев и он наиграется новой игрушкой и будет на коленях ползать что бы вы его приняли назад.Поставьте паузу на мысли и на боль что горит в вашей душе,хотя бы на 2-3 недели,не плачьте,потом дадите выход своим чувствам,когда эмоции улягутся.
Губки-уточкой 22 октября 2015
Вы для себя решите, вы с ним остаётесь или как? Если нет, то плизз имущество и все прочее вам от этого брака причитающееся ( хороший адвокат в помощь), пусть предоставит без ваших излишних на то нервов. Пока процесс будет длиться, у вас ещё будет время подумать над его поведением и от этого, отталкиваться в своём решении насчёт сына( будет видеть, как часть видеть и т д)
Вредняжка 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
а мама говорит- я ничего не замечала, никаких подозрений. ну брала она на руки сына, ну и что типа, это же не криминал. когда они общались с ней , они же жили в одном номере с мамой моей, типа она говорила, что у нее кто-то есть

Конечно есть- этот кто-то Ваш муж
Заместитель автора 22 октября 2015
на отдых отпустили с молодой сотрудницей? Вы что? Понятно, что на работе был флирт. а Вы им сами медовый месяц устроили!!!