Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
автор Тетя из министерства • 22 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга

так предъявить ему в лоб:
хочешь в семье остаться - оставайся и давай что-то предпринимать, чтоб это всё пережить
не хочешь - уже сейчас чемодан собрал и к Маше (вот это вот ’идти пока некуда’ вас меньше всего должно волновать, как трах***ся так было где, а как жить так негде - пусть решают вдвоем сами что им дальше делать, вас это не касается. Однозначно, если хочет уйти, уже сейчас собрать вещи, никаких потом, чуть-чуть, я еще немного поживу, а то хорошо мужик яйца пригрел)

У мужика сейчас эйфория, гормоны, чувства, можете даже не пытаться взывать к совести и прочему, рыдать, умолять, просить ,соблазнять и т.д. Толку будет 0. Ему может дойти только всё на контрастах. Когда останется с Машей один на один и эйфория пройдет, вот тогда он про семью вспомнит сразу, и по вам скучать начнет и сравнивать Машу с вами во всем (если вы реально хорошей женой были). Вот тогда и будет ваш звездный час и можете плести с него веревки как угодно
Ну а если не дойдет - значит так и надо, не ваше оно. Если вы такая как описали себя, одна вы не останетесь, найдется достойный и любящий
У мужика сейчас эйфория, гормоны, чувства, можете даже не пытаться взывать к совести и прочему, рыдать, умолять, просить ,соблазнять и т.д. Толку будет 0. Ему может дойти только всё на контрастах. Когда останется с Машей один на один и эйфория пройдет, вот тогда он про семью вспомнит сразу, и по вам скучать начнет и сравнивать Машу с вами во всем (если вы реально хорошей женой были).

Вот такая именно картина сейчас и есть - бесполезно все, рыдать, соблазнять. я для него резко в разряд друзей перешла...С сексом у нас так было, что ему надо нечасто, ну пару раз в месяц, и это всегда так было, такой темперамент...мне чаще, но я как-то подстроилась. вот еще и это обидно, что там не просто секс, а именно чувства у него...
Губки-уточкой• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
на имущество он не претендует, пока так говорит во всяким случае, он свою вину не отрицает..., а как уже потом его девушка настроит...знаю как это бывает
отож, вы очень мудры, сегодня ваш муж вам одно говорил- люблю, жить не могу, завтра уже другое- её люблю, жить не могу....
Никому верить нельзя! Мне можно!)
Поэтому диктуете условия ВЫ! Это раз!
Второе, не смейте опять пускать его в свою жизнь, когда найдёте себе нового, любящего мужа и прекрасного отца ребёнку!)
Мужчины собственники, будете унижаться, будет не замечать и вытирать ноги, увидит успешного конкурента, поймёт какой он был дурак, совершил ошибку, хочет все исправить, люблю тебя не могу.... Ну уже любил один раз, теперь Я НЕ МОГУ!
Юпитерная• 22 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Из комментариев я поняла, что Вы хотите сохранить семью. Ни в коем случае не плачьте перед ним и не уговаривайте. Договоритесь жить ’семьей’, но чтоб у каждого была своя жизнь: один сидит с ребенком, а другой в гостях. Скажите, что тоже устраиваете свою жизнь личную и Вам нужно пару вечеров в неделю для любви.
Думаю, он увидит что его ’фея’ не такая и пушистая, и Вас он не захочет делить с таинственным незнакомцем, который дарит цветы и т.д. Но на это нужно время, хотя бы месяц-два. И вполне возможно, что Вам действительно встретится принц и Вы не захотите прощать мужа.
Главное без истерик,соплей,слез , а с гордо поднятой головой

как вариант.
Менее Более• 22 октября 2015
Ніхто не знає як буде...
Я пішла від чоловіка, бо по вуха закохалась в іншого. Всі його прохання не руйнувати сім’ю мене тільки злили. Але, пройшов час, я дуже пожалкувала - класична схема зрадника. Повернулась до чоловіка. Пробачив. Живем чудово вже 7 років після примирення.
А от моя подруга забрала чоловіка із сім’ї, де було 2 дітей на 10 день після знайомства. Його дружина і оком не встигла моргнути. Живуть щасливо уже 5 років, є спільна дитина. А його дружина і досі ходить по бабках-ворожках в намаганнях його повернути, замість того, щоб перегорнути цю сторінку і жити далі.
Як би там не сталось, намагайтесь не принижуватись і не витрачати свої найкращі роки на нікому не потрібні душевні муки. Час плине дуже швидко, життя одне...
Уси Пуси• 22 октября 2015
Ответ дляЮпитерная

поговорить с Машей, что бы исчезла и не рушила семью. Может Маша более адекватна, по сравнению с вашим мужем.

Маша был бы адекватной,не раздвигала бы ноги, так с ребенком мужчина ехал.Все понятно же.
Юпитерная• 22 октября 2015
Ответ дляУси Пуси

та бл.дь она по любому) но я бы этот вариант использовала в борьбе за сохранение семьи.
Kukuruzza• 22 октября 2015
у меня также развалилась семья...
дочери было два года и я была в декрете эти два года...
стала ненужной и не интересной.
браку 7 лет.
с тетей Катей и ее дочкой гуляли везде и на всех коленях)))после работы совещания и внеплановые операции (врач был)
я ни сном ни духом..точно также спросила напрямую - что случилось - правда ,так и не признался в измене. Просто сказал, не люблю, ты хреновая жена и мать и тд и тп... А потом я узнала, что после моего ухода-там сразу поселилась эта тетя. Без дочки. Дочь в селе у бабушки))
вобщем, думала умру. так доверяла. сложгный был человек, нелегкий брак, но думала, хоть верный, консерватор....чего терпела деспотию и психи ,кто теперь скажет?)))
у меня уже все переболело и я счастливо замужем второй раз.
но детей не рвусь, хочу пожить с мужем для нас, да и после всего пройденного, ну его нафиг)
нам хватает нашего счастья на троих)
Веснушка• 22 октября 2015
Ответ дляРадость моя
Думаю, что на отдыхе она его соблазнила , поэтому он и в эйфории, отношения еще свежие.
ты меня тоже соблазнила....давай встретимся...пообщаемся при свечах...
40каградусная• 22 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

ВОООТ!!! Тоже самое еще хотела дописать.
Вам тоже нужно будет ’отлучаться’, а он пусть побудет с ребенком.
Плакать-истерить, ой как охота... я сама не выдерживала, но раз сильно поскандалили, и я поняла - что будет хуже. Перестала.

Знаете что еще самое интересное и приятное мне было: когда он уезжал от нее после ночевок, звонил мне, спрашивал как дела, что купить... и тд, я отвечала что нужно взять, и что МЫ (с малым) за ним уже соскучились, тогда у него дрожал и хрипел голос и он говорил что уже мчится к нам. Приезжал и реально душил меня в своих объятиях..
Вот это давало огромную надежду, что будущее с ним у нас остается.
Бубль Гум)• 22 октября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Девушка у вас классика жанра,коллега по работе стала мечтой всей его жизни.Отпустите ,поверьте даже если он останется с вами,после того как пройдет у вас шок,вы возненавидите его,вас будет тошнить от его предательства.Тем более мой прогноз 5-6 месяцев и он наиграется новой игрушкой и будет на коленях ползать что бы вы его приняли назад.Поставьте паузу на мысли и на боль что горит в вашей душе,хотя бы на 2-3 недели,не плачьте,потом дадите выход своим чувствам,когда эмоции улягутся.

Тоже согласна. Если автор ухоженная красивая девушка да плюс ко всему и умница-хозяйка...таких сейчас очень мало, найдет себе достойного.
Девочки я второй раз замужем. И очень рада этому. Так как теперешний муж меня ценит. Почему мы должны прощать этим козлам всё. Почему мы должны нервничать, что теряем их из-за кого то. Когда мы начнем ценить себя и уважать????? Я не призываю автора сейчас истерить , выгонять его....Ему надо подать холодный завтрак обед и ужин. Да так подать, чтоб он кусал локти всю жизнь. Считаю, что не надо его уговаривать остаться, не надо его выгонять. Автор делайте прическу, мейк ап , одеваемся покрасивше и идем гулять с подругами, он пусть дома посидит с ребенком. понимаю, что сейчас не до этого, но надо перебороть себя. Домой приходим с счастливой улыбкой и хорошим натсроением. Никаких сканадалов,все мило и с улыбкой как друзья.
Братья Капли• 22 октября 2015
Левак укрепляет брак!
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
хоть и не хочется в это верить, но понимаю, что скорее всего да...не пойму только когда успевал. всегда брал трубку, предупреждал если задерживается, если куда то ехал, то с сыном...кроме как на работе, получается, негде...я в шоке от всего этого

книга ’поединок с изменой’ вам поможет вернуть мужа начните читать прям сейчас онлайн,советы психолога вам помогут сделать все правильно в свою пользу. Автор книги известный психолог по семейным проблемам Наталия Толстая.
Мастер Класс• 22 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Блин. Вы попали на операцию, а муж поехал отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок мог спокойно только с бабушкой поехать!

Полностью согласна. Автор, не истерите и не войте, этим Вы ничего не измените. Выпейте успокоительного и тяните время, по всей видимости это эйфория, которая быстро проходить. Если же конечно Вы сможете простить его за такое. Прям сюжет для фильма.
Бритоножка• 22 октября 2015
Как хорошо, что я пережила тот момент, когда узнала о наличии любовницы) и знала и боролась и толку...
Слава яйцам, что у меня хватило сил выгнать его, а то мучилась и верила, 7лет?!!!!
теперь читаю вот такие темки и с каждым разом понимаю, что больше не хочу жить с мч)))) лучше так встречаться и все)))))
автор, сил вам и мудрости в правильном принятии решении)
Kukuruzza• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
другой мужик не зацепит, я ему говорила, плакала, что я ж тебе никогда не изменяла, хоть и подбивали ко мне клинья, а он - так говорит живи дальше, типа гуляй, и я вот буду жить дальше
ооо..и мне так говорил.
типа будем вместе жить ради малой, но у каждого своя жизнь.
ужас то какой.
только я не плакала.
я вообще, потом года полтора не плакала...такой удар был.
ничего, это проходит, а то и лучше становится))
Мстящий за Зайца• 22 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Автор, жаль но мне кажется в вашем случае ничего не поделаете смиритесь.
Думаю нельзя мириться с этим, но и открыто в конфликт не вступать, мужики существа странные, Автору нужно вести себя - а мне пофиг, но четко ограничить его обязанности, сегодня во столько то делаешь это, завтра во столько то делаешь то... с утра сына отведешь, потом заберешь, потом посидишь, в этот день, короче нагрузить своей работой, приготовишь сыну поесть ( я не успеваю) так чтоб он понял насколько тяжело быть мамой и женой, если он действительно хороший отец, он придет в себя, эйфория от ЛЮБВИ, заменится стольким кол-вом обязанностей, а новая пассия не долго выдержит, метаний туды сюды, начнуться ссоры , скандалы, что ему захочется тишины и покоя, в котором он жил все годы последние, только не вздумайте выгонять и отчитывать! мол ок, строим свои жизни, но ребенок и забота на четкие пополам! и раз у него любовь уже есть, то Автору в срочном порядке нужно менять жизнь и искать и себе СЧАСТЬЕ)) муж отреагирует на это
Юпитерная• 22 октября 2015
Автор, не рвите себе сердце так сильно (хоть это и не возможно), мы сейчас коллективно на Машу порчу наведем, мы же Советчица. Давайте девочки, Маше все вместе пожелаем ’всего хорошего’, что бы валила куда подальше! Читаю и все на себя примеряю (дурная привычка), аж плохо стало. Пусть у вас все наладится и забудется ,как страшный сон.
ОноВамнадо• 22 октября 2015
Ответ для40каградусная

Главное не начудить с горяча и уметь прощать
Кыся-брыся• 22 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

когда со мной такое случилось, слезы текли сами постоянно, я не могла успокоится вообще, мне хотелось лечь и что бы никто не трогал, что бы прошло время и что ни будь изменилось. С мужем без слез говорить не могла, только начинала и они текли и все.
snow queen• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
ОТПУСТИТЕ. если ваш к вам вернется
18 мнеУЖЕ• 22 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

согласна с вами. Когда мне было хреново, что аж жить не хотелось, потому что любимый ушел к другой, меня подруги спасали - выслушивали меня часами, поддерживали морально. Спасибо подругам большое!!
Юпитерная• 22 октября 2015
Ответ дляБратья Капли
Левак укрепляет брак!

желаем вам укрепления хорошего именно этим методом.
Златка Шоколадка• 22 октября 2015
Ситуация хреновая, по мне прямо мурашки.
Автор, подумайте трезво -если он захочет уйти,то уйдет. Не будет держать ни ребенок,ни 8 лет жизни. Ни то что будете вы умная,рассудительная,не будете истерить и тп
Увы гормоны и эмоции у чувака сейчас преобладают. Мое мнение такое- вы должны оформить на себя все имущество движимое и недвижимое без права вашего мужа претендовать на него! Послушайте меня! У вас ребенок и думать вы должны за него! Ваш муж может говорить что оставляет, а потом телка накрутит его,может и забеременнеет и будет этим манипулировать. И пусть тут дамы будут говорить что я сука и так нельзя,но я скажу МОЖНО!вы должны быть уверенны в вашем будущем
И еще- уйдет,поживет с ней и большая вероятность что вернется,но не факт что он вам нужен будет
Пы.сы вы с киева?
Кыся-брыся• 22 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
моя ’Маша’ так себе и не нашла больше никого, уже 4 год мать одиночка, ее я простить никогда не смогу, иногда я думаю что если я ее прощу у нее жизнь наладится и не могу.
Форточка с диоптриями• 22 октября 2015
барышне морду мабила бы а с мужем пыталась бы договорится.
IQ 80• 22 октября 2015
Мужа нах послать ,а когда эйфория пройдет у него то сам приползет,но-зачем вам нужен бабник?! Них его,на выход с вещами!
Юпитерная• 22 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

сила мысли делает великие дела.
Оно само купилось• 22 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Покупаемых успокоительное и ... улыбаемся! Главное при нём быть спокойной, красивой, уравновешенной!

И искать свою новую любовь :)
Olga_SL• 22 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
может муж спецом ..траванул чем то перед поездкой...? чтоб ту взять???
И у меня эта мысль постоянно крутится в голове!!
Elena_462• 22 октября 2015
Ответ дляАкукарача
Я теж думаю що все почалось раніше і в Італію вони їхали сплановано
Крепитесь, это конечно легко сказать, но может как-то нужно отвлечься, потратить время на себя любимую, сказать сегодня вечером ты с сыном, а я с подругами погулять, может он пару вечеров посидит перебеситься, ну а Вы на выход конечно во всей красе идите, что бы ах...Бросьте в ванной невзначай красивое белье свое(нет купите)...Конечно не рубите все сгоряча, я вот 20 лет в браке, и даже не знаю как бы поступила...но наверно бы поборолась....ну или чем черт не шутит, Вы молодая, наверно работаете, не зависимы от мужа(если да) бросайте его к чертовой бабушке...свет клином на нем не сошелся... Удачи, выше нос у Вас есть самое дорогое Ваш СЫН...жизнь продолжается...