Тетя из министерства• 22 октября 2015
Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью
Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Помилуйте мадам• 11 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Нет, про любовь к машке никто не говорил и не говорит. Про то, что разлюбил между ня- да. Из последних перлов: ’ я всегда тебя любил и сейчас люблю как мать моего ребенка’ ))) о как заворачивает! Сегодня машка возвращается с релакса, этот козел ее поедет встречать в аэропорт, отказавшись от времени с ребенком. Я специально его в такие условия поставила, что или сегодня или долго потом нет. Он выбрал машку.
О, вспомнил про ребёнка, козёл! И тут же меняет его на маньку. Автор, ну хоть не будет шоркаться перед глазами и в гости набиваться. Пусть себе бл...ет дальше, Вы же не запрещаете видеться с сыном, так что тут только от мужа зависит, будет он ходить к сыну или нет. Вы делаете то, что в Ваших силах. А этого, видать, сильно кризис старого козла зацепил, хочет оторваться, пока ещё может подзажечь, здоровье-то уже пошаливает.
Помилуйте мадам• 11 января 2016
Ответ дляДоставучая
А че?! Пусть везет. Ему давно пора оценить все прелести жизни без жены.
Кстати, ставлю два против одного, что она там с кем-то точно покувыркалась, с помоложе и погорячее. Или с тем, с кем поехала)
Доставучая• 11 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Я чего то думаю что ее жест поехать на отдых без мужа автора - это либо ответ на то что он ездил без нее в Польшу, либо она опять возобновила поиски потенциальной жертвы. А то что она с кем то по зажигала на отдыхе, так это для нее в порядке вещей. Судя по отзывам сотрудников ее. Если она уже и на работе своей тренажер для мужчин, так что говорить о тех местах где ее никто не знает.
Тетя из министерства
• 11 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
У нее в Эмиратах работает сестра в турбизнесе по аренде люксовых яхт и организации морских прогулок. И наша машка каждый год туда катается. Всем по-моему очевидно, зачем девушке фанатично ошиваться на яхтах в эмиратах - знакомиться с перспективными богатыми иностранцами. Это вполне укладывается в то, что она моей матери рассказывала, что переписывается с иностранцами на сайтах для украинских невест. А мой лох свято верит, что эта овца две недели в Дубае с сестричкой чаи гоняет с малиновым вареньем долгими январскими вечерами))))
Оно само купилось• 11 января 2016
Лох это навсегда ;) Автор, это очень хорошо, что вы это все узнали сейчас! У вас вся жизнь впереди, и когда появится любящий мужчина, ваш сынок легко примет его. И все у вас будет замечательно!
Пупс• 11 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Зато Вам теперь не надо думать над подарком ему на 23! Подарите ему пилочку- рога пилить!
Помилуйте мадам• 12 января 2016
Мда, видать, уже и не сильно котируется у ’богатых’ в Дубаях) уже пидстаркувата для яхтсменов, у них там лярв таких наверно по пучку на метр, да помоложе и покрасивее. Было б чо, уже подцепила бы. Или эти не ведутся так быстро, как наши) они там сами с... зубами
Пупс• 12 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Зря Вы смеетесь, мне машуньку-дурнульку жалко, 28 лет, олигархи только матросят, думала мужа автора отхватила, так и этот кабы жена не поперла, то фиг бы ушел, да и по итогу без хаты оказался. Вот сезон охоты опять вхолостую пролетел, раз сокол наш ясный за манатками ее поехал...а часики-то тикают...
Робот Вертер• 12 января 2016
Ага , надо она там эта дэбэлая Маша - почти 30 летняя тетка богатым яхтсменам
, они в сторону этого кабасика подстаркуватого и не посмотрят. Там девки модели 16-18 лет, юные и красивые, а не эта шмонька потасканная будет им интересна
. Съездила на шару - и назад домой, по женатикам скакать - авось чего то выгорит.
. Съездила на шару - и назад домой, по женатикам скакать - авось чего то выгорит. Пиу!Пиу!• 12 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ну, и прекрасно! Дружим, дружим, дружим (с) Подпевайте ему его же словами - да-да, Пеня/Коля/Валентин, ты прав, общее прошлое вычеркнуть нельзя, конечно ты останешься в моей жизни, как отец ребенка, поэтому хочу трансформировать отношения в продуктивно родительские, оч хочу тебя видеть хорошим отцом, чтобы сын тобой гордился, поэтому давай договоримся - и вкрадчиво озвучивайте его регулярные обязанности, как Вы это видите, подсластите ему пилюлю и начинайте отвоёвывать его у Машки для сына.
Автор, как бы Вам не претили эти женские уловки, но без хитрости не обойтись, ваш муж безвольный болван, которым ловко управляет Машка, выжимая максимум выгод, тем самым обделяя Вашего сына. Не надейтесь на его сознательность и порядочность, даже если они были в зачатке, Машка придушила.
Пиу!Пиу!• 12 января 2016
Ответ дляРобот Вертер
А было бы забавно, если бы Машенцию кто-то таки подобрал, хоть на время - такой удар по самолюбию нашего потрепанного плейбоя, всеми брошен, никому не нужен, ’на полу валяется никто его не ест’
Помилуйте мадам• 12 января 2016
Ответ дляПупс
А мне не жалко даже в шутку.
Пупс• 13 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А мне не жалко даже в шутку.
Зря, шманьке медаль вручить, что нарыв вскрыла, 33 не 45, автор найдет свое счастье, не девка, а мужик виноват...
МастерЮля• 13 января 2016
Автор, с Новым Годом вас и Рождеством! (лучше поздно, чем никогда)
Все перечитала и обнимаю вас, какая же вы молодец!!! Очень желаю, чтобы в этом году у вас появился мужчина, который заслуживает такую фантастическую женщину
Вашего мужа чисто по-человечески жаль. Яркий пример как оно бывает, когда кишка тонка. Ездит на нем Машера, как хочет. Я даже не представляю, что надо налапшать увлеченному мужчине, чтобы он отпустил ее одну на все новогодние праздники в Дубаи ))) При бесплатном-то жилье и не особо дорогом перелете. И после этого всего еще приехал в а/п и забрал тело с чемоданами и грузом свежих рогов ))) И смех, и грех.
И еще очень хочу одобрить коммент Пиу!Пиу! Она дело пишет про дружбу и особенно про то,что это надо делать даже если вам это претит. Как говорит моя сестра: ’От гордости умерло больше, чем от голода и холода’, используйте гордость и благородство в меру )) Да, вас тошнит от этого человека, но сыну нужен папа, пусть хоть такой, пока лучше не нашелся.
Помилуйте мадам• 13 января 2016
Ответ дляПупс
Шалавам медали давать? Забавно. Я бы их иначе как-то метила бы. А то, что вскрыла... гниль она или есть, или нет. Не по бабам, так иначе бы показал свою душонку, потому что налицо классический кризис возраста+семейной жизни.
Тетя из министерства
• 14 января 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот так и делаю.
Он меня начал оклеветывать перед всеми, что ему не даю видеться с ребенком, при том, что это наглая ложь. Но наши общие друзья начали меня спрашивать, что, неужели правда, начали мне морали читать, как сыну нужен отец. И еще друг передал, что муж налажал на работе много и часто, и собирается пойти к шефу и обьяснить это все тем, что я ему с сыном не даю видеться, вообще стерва конченая, жить не даю ему спокойно, поэтому у мужа стресс и лажи постоянно..Тут я уже поняла, что надо что то делать, это уже профессиональные отношения, получу репутацию неадекватной особы, потом перед работодателями оправдывайся, что не верблюд...Я взяла и позвонила мужу, и говорю, а ну, нехороший ты человек, давай под запись перечисли, сколько дней за последние две недели ты провел с сыном и отказала ли я тебе хоть раз, и какие у тебя еще ко мне претензии. Он сначала трубку бросал, на третий раз сделал то, что я сказала. Оказывается, не отказывала я ему видеть сына, и нет ко мне претензий никаких. Зачем это тебе, говорит. А попробуй теперь поклевещи, отвечаю, все записано, еще раз узнаю, что врешь обо мне комуто, пойду к шефу твоему и дам послушать, и расскажу что ты из себя представляешь. Он испугался до смерти, как шелковый теперь, затаился и новый маневр придумывает, наверное)))
СССРовна• 14 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
Вот кстати про запись- может все уже давно знают, а я узнала недавно, что есть такая програмка - устанавливаете ее себе на телефон и реально можно записывать телефонные разговоры.
Маша хороша• 14 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
Автор, какая Вы умница!!!
Как Вам удалось его все-таки заставить?
Пупс• 14 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот-видите последний пост автора, при чем тут машка-чебурашка, она катализатор, а дерьмо душевное, увы и ах, это бм автора. А теперь 2 дерьма нашли друг друга, она без принципов(лезть на чужого мужика) и он такой же, ничем не лучше...
Пупс• 14 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
Держитесь, Вы умница! Не перестаю Вами восхищаться!
Пиу!Пиу!• 14 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Знаю лично случай, когда брошенная жена по прошествии времени встретила своё счастье и принесла любовнице бутылку шампанского прямо той на работу, демонстративно так поблагодарила
Чего только в жизни не бывает, то курица с венком, то шампанское с благодарностями
Пиу!Пиу!• 14 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
Как ребенок нашкодивший
Да только нет у него простора для манёвров, бодливой козе Бог рогов не дал - все козыри у Вас на руках, Автор, не думаю что его руководство пойдет ему на встречу и ’спрячет’ его официальную ’белую’ зп в ’серую’, не такой он ценный сотрудник (судя по участившиеся косяки), чтобы ради него идти на такое.
Так что теперь Вам надо разыграть правильно карты, в чем я вообще не сомневаюсь, учитывая Вашу светлую голову и житейскую мудрость, а мы с девочками будем держать за Вас кулачки
Да только нет у него простора для манёвров, бодливой козе Бог рогов не дал - все козыри у Вас на руках, Автор, не думаю что его руководство пойдет ему на встречу и ’спрячет’ его официальную ’белую’ зп в ’серую’, не такой он ценный сотрудник (судя по участившиеся косяки), чтобы ради него идти на такое. Так что теперь Вам надо разыграть правильно карты, в чем я вообще не сомневаюсь, учитывая Вашу светлую голову и житейскую мудрость, а мы с девочками будем держать за Вас кулачки
Тетя из министерства
• 14 января 2016
Ответ дляМаша хороша
Автор, какая Вы умница!!!
Как Вам удалось его все-таки заставить?
Ну он же ж юрист. Знает, что если ответчик в суде не является на слушание или на экспертизу, то суд это толкует в позьзу истца. И тут так же. Я записала его вопли о том, что не будет он ничего под запись говорить, это не хуже показывает, кто из нас клевещет на другого.
Вам телефонограмма• 15 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
Приветствую ВСЕХ!
ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!! С прошедшими!
По сути, фу, как противно, сколько ж гнили у них. (((Вот так мы жили, жили, а хз с кем мы жили и дели кровать...
Девочки, ну что ж ими так движет??? Я от своегр бывшего столько гавна натерпелась, что если бы мне раньше сказали, что такое будет, загрызла б:-)
Вам телефонограмма• 15 января 2016
Ой, ещё в догонку:-):-) автор, вы на место ставьте тех друзей и прочую хрень, что это за высеры в ваш адрес. Другу привет передайте, пусть засунет свой нос в свою дупу, делок. Пусть сидит на жопе ровно и не дышет в ваш адрес, а то чтобы ему не пришлось уволиться по собственному.ч то это ещё за дела, фу, аж бесит.
Помилуйте мадам• 15 января 2016
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
Я всё не могу это переварить. Вот же тварь, а. Автор, дай Вам Бог сил пережить этот период, когда уже окружение поймёт, какой он конченый козёл. Вы такая умничка, что сделали записи! Вы молодчинка и солнышко. Мы за Вас кулачки держим.
Ответ дляТетя из министерства
Вот так и делаю.
автор, а Вы работаете вместе?
Просто я не поняла какая Вам разница что подумает о Вас его шеф?
Ряженка• 15 января 2016
Автор, Вы сейчас на том этапе, когда выплескиваются все отрицательные эмоции (злость, брезгливость, недовольство, обида и проч), потому что первая, самая сильная, реакция - жалость к себе - отступила, главное - не застрять, если застрянете, то увязнете во всём этом негативе и превратитесь в злую обиженную недовольную тётку.
1. Обида за сына. Отправить в мусорку это чувство, сын Ваш живой человек, он сам способен испытывать всю палитру чувств. ’Обида за него’ способна только на две вещи: 1. Усилит его собственную обиду, сделает это чувство всепоглощающим, помешает мальчику справится со всей этой ситуацией, а будущем станет вечно преследовать. Знаете, многие взрослые дяди и тёти живут с обиженным ребёнком внутри. 2. Возможно, сын не испытывает этого вообще, тогда Вы навяжете ему обиду на отца, результат, что и в первом случае.
2. Когда будете одна, садитесь на кухне, берёте чистый лист А4 и пишете в заголовке (сверху в правой половине заглавными буквами) то, какой вы хотите себя видеть. Например, Я счастливая женщина/Я любимая и любящая/Я сама страсть и секс/ Я лучшая мать на свете)) Кратко и понятно. Делите лист пополам чёткой чертой, слева пишете то, что Вы чувствуете (ненавижу, злюсь, в отчаянии, безразличие, боль, предательство, уродина, не верю людям и тд), думайте, копайтесь в себе, ищите в себе самоё чёрное, а справа антоним, то, что Вам кажется противоположным и желанным. Написали, почитали, возможно, поплакали, оторвали левую половину, прочли, сожгли, пепел в окно, правую половину (заголовок и положительные эмоции, чувства) на холодильник/зеркало в ванной/зеркало туалетного столика. Заголовок - то, какой Вы хотите быть, список - путь к этому. А то, что было слева переболело, перегорело и ветром унесло.
Счастья Вам и любви!
Ду да ду да ду• 16 января 2016
Тему скоро 3 месяца. А я все так же часто захожу сюда и читаю.
Автор, вы умница. Правда!!!
Тетя из министерства
• 16 января 2016
Ответ дляРяженка
Счастья Вам и любви!
.
Спасибо за совет! Сделаю так как вы рекомендуете.