Малая еще та• 22 октября 2015
Абзац! Кто из ведущих вам нравится больше: Ирина Волкова или Анна Жижа?
Гага Газу• 22 октября 2015
Ни та ни та. Волкова в жизни очень злая и самоуверенная. Жижа не знаю. Жижа лучше наверное. А почему только два варианта?
Гага Газу• 22 октября 2015
Ой, я спутала с Волковой из ’Все буде добре’. Волкову с абзаца не знаю лично.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 октября 2015
Ни та, ни та не вызывает симпатии. Но Жижу вообще не могу слушать, речь противная.
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2015
волкова милая. жижу не люблю. сучка какая то. и манера речи противная
Дон Пэдро• 22 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Какой-то, прям, круглосуточный pr Жижи)))
кто то с нового зарегистрировался наверное) может и сама Жижа)
Лика-прилипка• 22 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот как можно в телеведущие брать с такой речью, дикцией? Ужас.
Королева красоты• 22 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Бедняга отчаялась ’Ну, полюбите меня, пожалуйста’