лучевая терапия• 22 октября 2015

Сори по визейр тип регистрации при покупке как понять какой выбрать?Спасибо

ознакомиться со сборами.
Киев Жуляны → Кельн
Ручная кладьTip
Мелкая ручная кладь - бесплатно
Зарегистрированный багажTip
1 место 23 кг - 500,00 UAH
Тип регистрацииTip
Аэропорт -250 гр
Интернет-0
Послушная• 22 октября 2015
вопрос не ясно написан, выбирайте регистрацию по интернету - по дороге в аэропорт много времени - вот и зарегистрируетесь - там все очень просто

автор лучевая терапия • 22 октября 2015
Ответ дляПослушная
спасибо, я вообще дундук, т.е. выбираю регистрацию по инет, что значит эта регистарация не могу понять:(
автор лучевая терапия • 22 октября 2015
Ответ дляПослушная
нашла уже все спасибо!