БеллаДонна• 22 октября 2015
Все уже купили детям зимние ботинки!Вот думаю,выставлять ли
БеллаДонна
• 22 октября 2015
у меня кожа на цигейке Турция, Tiflani, 26 размер,по стельке 17 см
КрытыхРынков• 22 октября 2015
Не покупала, еще прошлогодние в пору, а после НГ куплю на распродаже Екко или Примиджи.
katya.furman• 22 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
В коже на цигейке ноги мерзнут...это на осень и только.Я нубук на цыгейке продала за 150грн в идеале,потому что это не вариант на зиму.Не забудьте это указать)
БеллаДонна
• 22 октября 2015
Ответ дляEkaterina N
Мне предложите, ищу как раз!)
я Вам в личку напишу
БеллаДонна
• 22 октября 2015
Ответ дляkatya.furman
это лично Ваше мнение,в цигейке на осень?У нас в термо мерзнут!
katya.furman• 22 октября 2015
Ответ дляБеллаДонна
В том то и дело,что не только моё)я не хотела обидеть,но детки 2-3-х лет мерзнут в такой обуви.У нас тоже были турецкие за 100$,турки ничего не знают о зиме.И это Вам скажет 15 из 20 мам,которые покупали такую обувь.
Снатал2015• 22 октября 2015
Турки может и не знают о зиме, а мы в бартек кожаных на цигейке парились этой зимой))))так как зима не зима,на эту супер будет кому-то -выставила в отл состоянии 29р
А я на шпагате• 22 октября 2015
У дочки остались с прошлого года и подружка отдала своей дочки, а если бы не было как раз бы сейчас искала
konffettina• 22 октября 2015
Ответ дляXenia_KV
Ні,шукаю 19-19,5см по стільці
B&G термо есть по стельке