Блондинка в Законе• 03 мая 2013
О чем продавцы только думают?
Надеюсь большинство обратит на это внимание? Часто втречаю фото товара сфотографированное на полу... просто на полу!? И не важно новое или б/у... ну кто такое купит? Это ж как себя нужно не уважать? Я понимаю что продавцу оно не нужно и он его продает, но правда это ж не мусор, как так можно???
Дежурный по кухне• 03 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
вы преувеличиваете, я знаю как на рынках и как в магазинах, все в упаковках и на вешалках, на складе либо в коробках либо на стелажах.
Мадам, Вы не были на Барабане в Харькове!!!

Виноградинка• 04 мая 2013
Ё-моЁ! У меня пол чище, чем прилавки. Да и в основном манекен только на полу стоит.
с_переулочка• 04 мая 2013
Все девочки написали, что никакой проблемы не видят. Вам не нравится - не покупайте, а не доказывайте всем, что это негигиенично и неуважение к покупателю.
Рву и мечу• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я не вижу проблемы вообще, пол мою регулярно, вещи от того что на полу полежали не портятся, никакой другой проблемы в этом не вижу ( типа на пол - значит тряпка и.т.п.)
Рву и мечу• 04 мая 2013
Ответ дляБабульция
Мамаша в бигудях• 04 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня другая теория: сейчас в советчице те кто вымывает до идеала свои полы :)))
Зато стало ясно, в чем все-таки ваша проблема))
Видимо вещи на полу не волнуют только тех, кто привык их мыть, но оказывается, есть такие, у кого полы дома грязные, поэтому вещь, на них оказавшаяся, уже не полежит использованию.
Даже после стирки
Блондинка в Законе
• 04 мая 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Даже после стирки
это вы о себе? А то тут все такие цистюли??? Но вы молодец сами признались
Блондинка в Законе
• 04 мая 2013
Как то не думаю что те кто фотографирует на полу, например пиджачок или платье вечернее или еще что, свою одежду тоже на пол может положить, а потом одевают и т.д. Или увас это норма? Вы ложитесь спать и кидаете все на пол, а утром просыпаетесь и одеваете??? Что вы тут ерунду несете??? Чистюли?! Да настоящая чистюля себе такого никогда не позволит! Тут таких нет и это очевидно! Один выпендреж у меня идеально чисто, но я лентяйка и мне лень подстелить под товар что-то нормальное и чистое!!! Мне за вас стыдно!!!