МинерАлочка• 22 октября 2015
Помогите по словакии. Куда дальше
Помогите найти сайт с расписанием автобусов, электричек или поездов из Кошице
Хотим или в Прагу или в Вену , никак не могу найти актуальную инфу
Помогите, девочки, кто ездит
Утка_в_тапках• 22 октября 2015
Если не срочно, в субботу или воскресенье вам напишу. В субботу буду в кошице. Но лучше с кошиц ехать на Будапешт, а с Будапешта легче добраться и в Вену и Прагу
МинерАлочка
• 22 октября 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо, буду ждать ваш ответ
А чем в кошице едете и откуда?
Мы бы хотели в вену или прагу, но рассмотрим и Будапешт, не хотелось бы с пересадками, времени мало на тур)))
Отпишитесь, буду ждать
Утка_в_тапках• 25 октября 2015
Если ещё актуально, с кошиц едет на Прагу поезд. В Вену с будапешта