Бронетапок• 22 октября 2015
Запорожье, за кого голосуете на место мера?
Пленница SexShop-а!• 22 октября 2015
Син.боже упаси.за других . сразу же будем второй донбасс.100%.недаром так ж....пу рвут.простите
Бронетапок
• 22 октября 2015
Ответ дляКапризуля
или син или буряк. думаем еще.
Ну второй вариант это жесть
Бронетапок
• 22 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А Буряк? Сразу Донецк !
Пленница SexShop-а!• 22 октября 2015
Ахметов Буряка спонсирует.и будем бегать ждать помощь. Сейчас спокойно.
Капризуля• 22 октября 2015
Ответ дляБронетапок
А Буряк? Сразу Донецк !
да ладно, мэры городов меньше всего влияют на войны и революции. если большие дядьки решат, что в Запорожье будет второй Донбасс, то он будет, независимо от того кто мэр.
Швидка Настя• 22 октября 2015
Ответ дляБронетапок
А Буряк? Сразу Донецк !
Как будто меры решают, будет война в городе или нет.
Ну честное слово....
Швидка Настя• 22 октября 2015
За Сина не буду. Результатов его работы вообще не видно. Только под себя работает.
Бронетапок
• 22 октября 2015
Ответ дляШвидка Настя
Ну честное слово....
Вы что не понимаете кто за ним стоит и кто в него всю эту кучу денег вложил ?
Я только за!• 22 октября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
То есть в Запорожье тоже пороховая бочка?
Бронетапок
• 22 октября 2015
Ответ дляЯ только за!
конечно
Я только за!• 22 октября 2015
Ответ дляБронетапок
конечно
Честно говоря, не знала, что так серьезно.
Я больше за Харьковом слежу. Там очень, очень, очень ’ватные’ настроения.
В танке• 22 октября 2015
Син-вонючка!Буряк-человек Ахмета. Голосовать не за кого!Просто ужас!Ничего никто НЕ сделает для Запорожья и для людей!
Указка• 22 октября 2015
посмотрите, по запорожскому каналу опрос------вот и посмотрим как совпадет с выборами..народу уже надоели эти выборы и эта власть
Бронетапок
• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
А кто там лидирует?