Каркуша Клара• 22 октября 2015
Уборка квартиры
Добрый вечер всем, подскажите, к кому приходит уборщица домой, сколько платите, и что входит в её обязанности? Если происходит уборка 3х комн квартиры, с 9 до 15, 400 грн дорого или нет? Уборка обычная
Бусурманша• 22 октября 2015
Какая площадь и что ещё входит в обязанности? Глажка? Готовка еды?
500грн за 250кв.м. уборка +глажка.
Здесь на минутку• 22 октября 2015
не дорого совершенно за 6 часов работы.плачу за уборку однокомнатной с лоджией и двумя санузлами 200 грн
Юпитерная• 22 октября 2015
Это дорого. За трехкомнатные все знакомые 250 грн. платят - уборка целый день. Без глажки. Киев.
Засомневаю• 22 октября 2015
я 300 плачу за трёшку 80 кв. -раз в 2 недели, уборка так скажем улучшенная. я дома с детками, можно сказать убираю каждый день, но не заморачиваюсь на плитку в кухне,ванне, стены в санузле, пылесос по коврам, а тётечка пылесосит под коврами тоже, отодвигает диван, кресла, окна по очереди, духовку хорошо чистит, краны что б блестели, двери натирает, зеркала большие в шкафах-а их аж 4, ну и т.д. иногда прошу погладить, иногда есть посуда непомытая
Изподтишка• 22 октября 2015
А вы бы сами убирались у чужих за такие деньги? Вам же не жалко 250 грн отдать? Сами бы за такие суммы не пахали бы.
Техпаспорт на медузу• 23 октября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а у Вас в однокомнатной квартитре 2 санузла???
. Я сомневаюсь, что Вы правду написали.
Ответ дляЗасомневаю
А можно мне контакты уборщицы в личку, пожалуйста!