Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Ресничный червь• 23 октября 2015
Ответ дляКолупалочка
да лааадно! у нас цены на стройматериали как были с курсом 8, так и сейчас не особо выросли-пару грн я не считаю ростом, поменяли 4тыс.долларов по курсу 22 и вышел с нуля капитальный ремонт в двушке с перепланировкой, заменяли полностью все
что то мало, вопрос? стены, проводка, пол, окна, разве 4 тыс у е на это хватит, может вы косметику делали просто стены отшпаклевали, обои, потолок освежили и пару розеток добросили?
Трахтибидох• 23 октября 2015
Да ну автор, это глупость потерять 1000 дол. в наше время. Может и Петровского не самый лучший район, и квартира убитая но просто так выкинуть 1000 дол....
За эти деньги вы же всё равно реально ничего лучше не купите, сама ищу сейчас, в Приднепровске, за 17000 убитая однушка.
Ремонт сделаете потихоньку, а подсобираете и поменяете.
Пусин Кукин• 23 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
+1 сделаете ремонт. И всё будет хорошо. Задаток уж сильно велик, что б его терять. И да почему такой большой задаток? Обычно 100баксов.
Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Я ответов девочек не читала, Днепропетровск не знаю - сама киевлянка (насчет того, хороший ли район)
Просто посмотрела фото....
Я бы такую квартиру и бесплатно не взяла. Туда еще надо вложить минимум 15 000 долларов и это без мебели и техники. Просто ремонт без итальянской плитки и дорогого ламината. Надо будет сбивать все до кирпича. Подумайте, стоит ли в это влазить
Просто посмотрела фото....
Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
примерно ламинат экономный 2 квадрата 350грн,плитку не смотрела,обои нормальные от 500. короче вбухивать и вбухивать. денег на ремонт 0 целых ноль десятых
Автор, Вам на обои очень рано смотреть. Там надо все до кирпича сбивать. Пол этот прогнивший выносить, пол заливать. Вам ремонт скромный обойдется минимум в 15 000 долларов
Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ничего не протупили. Вы же купили вторичку, даже если бы было все новое Вы бы захотели поменять после других людей и по Вашему вкусу, а так менять будет не жалко и квартира дешевле, чем была бы с ремонтом. И, кстати, не самая убитая. А счетчики на воду стоят 500 грн. И 300 грн. На установку, так что это не велика беда.
Квартира не самая убитая? Что, есть хуже

Асталависта бэйби• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Автор, я Вас поддержу!
Сама купила кв в киеве, без ремонта потому что мне не нужен чужой ремонт!
Делала ремонт год, вот скоро буду вьезжать.
Всю разводку труб можно поменять, чугунную ванну восстановить, не переживайте!
Про район ничего не скажу - я из киева.
Конечно можно, только у автора денег нет. Совсем
Куда ж без меня• 23 октября 2015
На продать в течении ближайших трех лет не надейтесь-будет дополнительный налог 5%, сумму сделки указывайте в гривнах (иначе нельзя), но с добавлением-что эквивалентно.. Хозяева имеют право передумать в течении 6 месяцев, и могут вернуть сумму, указанную в договоре, поэтому-экономить нельзя-нужно указывать реальную сумму
Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2015
Автор, у меня родители купили себе 2-х комнатную квартиру в Борисполе, Киевская обл. за 47000 долларов в 2011 году правда.Такая же как ваша, из ’мебели’ там были: унитаз , ванна и раковина на кухне. Только в этом году закончили ремонт.
Лучше иметь т.ск. чистый лист. Где вы все поменяете и не будете иметь головной боли в будущем.
Автор, не расстраивайтесь. Все с чего-то начинают. По комнате можно сделать ремонт, не спеша. Как по мне, район хороший, сам на Чечеловке прожил 18 лет:) Задаток скорее всего не вернут. Если всё оформлено правильно. Так знакомый попал, продавал квартиру, дали 5к. $ задатка ему, передумал продавать, отдавал людям уже 10.
Мини-бикини• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
как вам вообще соотношение цена=качество,с учетом что еще влаживать много надо? к примеру счетчики 300дол. окна-балкон дол 500.. и т.д
Лучше не найдете, мы тоже живем на петровского, ничего страшного) это ж не Западный))) главное что 2 комнаты, сделаете ремонт потихоньку и будет Вам счастье) а со временем и район сменить можно
Глаголица• 23 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уточню,не весь анд район,а конкретный амур из частного сектора,ну как при съезде со старого моста налево пробираться. Вот там цыгано-бандо-нарко райончик
я там жила и знаете нормальный район, это только сразу ужас-ужасный. Уж лучше жить там( тоже ниже цены) чем Петровка
Там-тарарам• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках
Я бы искала что получit ? тем более думаете временем располагаете
ТыЧиНеТЫ• 23 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Не поверите, но у меня знакомые в Киеве в своей ремонт хуже имеют при том, что в гараже новый паркетник. У моей свекрухи псевдоремонт - металопластиковые окна без откосов, и новая сантехника в ванной где плитке 40 лет и треть отвалено...
Я,например, свежий ркмонт за родителями пепеделывала (поменялись квартирами, они нам с мужем двушку уступили) потрму что обои с блестками, розетки непродуманы, сантехника дешевая...
Мое мнение главное что свря да и что не делаеться, то делаеься к лучшему)
Малая еще та• 23 октября 2015
Убитую даже лучше купить, но если есть деньги на ремонт. Мы тоже в Днепре, только закончили ремонт, получилось больше 4 тыс. у.е. Так это просто комнаты, без кухни и ванной. У вас 10 точно надо. И как вообще можно первую попавшуюся квартиру покупать. Посмотрите еще. Мы наверно с год искали, пока нашли то что надо. Тоже был ограничен бюджет. В итоге на Тополе и нашли. Петровского посмотрели одну квартиру и убежали оттуда. Это ж кошмар. Как минимум у вас есть месяц до сделки, не сидите, а ходите смотрите все варианты, мож найдете свою квартиру, а если нет - купите эту.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
ну это все равно не много, раньше это в у е намного больше стоило, у меня не киев но вот трешку за 45 с ремонтом в хорошем доме не продала еще
не рассказывайте сказки тем более Вы не из Киева.
Бум поднятия цен был в украине на протяжении нескольких месяцев. Когда трешку можно было продать за 120 тыс в обычной 9ти этажке. Сейчас цены не упали как все рассказывают, посчитайте по курсу 23 сколько это в гривнах получается и сколько было при курсе 8.
Заметьте что живем мы в Укриане и все сделки проводятся в гривневой валюте.
Воленс-неволенс• 23 октября 2015
нереально дешево, а что еще можно купить за такие деньги в Днепре? в других районах убитая двушка будет стоить более 25-ти
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
киев двушка 80 тыс.
За эти деньги по ходу в днепре можно купить 5 двушек!
Ресничный червь• 23 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
вы так агрессивны, по барабану какой курс гривны, материалы и сырье на ремонт закупаются в долларах, отсюда цены, и сбережения в гривне только дурак хранит, все по теме же причинам, так что -цены упали сейчас, из за отъезда за бугор и кризиса
Там-тарарам• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет,не отдадут 100%,это мне и сами риелторы сказали. вообще такое ощущение,что не мои интересы выполнялись,а хозяев. а меня просто перед фактом ставили
Залог никто не отдает , для того его и дают , что бы иметь гарантию что вы купите
Мастер Класс• 23 октября 2015
Тю. Убитая и что. Мне чей-то безвкусный ремонт и нафиг не нужен. Зато цена норм. Сдирайте все сами, если вам не понадобится ровнять стены и полы, то не такая уж баснословная сумма выйдет на ремонт. После того как сорвете всё и поставите окна, вам понравится. Зато своя и двушка. С балконом можно потерпеть, не первое необходимое. Ремонт по чуть-чуть сделаете
Миссис Буркул• 23 октября 2015
да нормальная квартира, можно жить и потихоньку делать ремонт. Я специально искала дом без ремонта, хотела сделать все под себя, при самом шикарном ремонте если там жили люди до меня, не могу я жить чужая энергетика, все чужое. Вот потихоньку делаем ремонт и появляется чувство что это уже свое, родное. А район -главное нормальные адекватные соседи и транспортная развязка, а то все мелочи.
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
зачем человека расстраивать что квартира плохая, ведь как раз лучше что под себя можно сделать все что хочется. Не нужно с потолка называть суммы...мол на ремонт 10 тыс нужно. Вы не знаете ни какой ремонт ни что хочет автор...
Автор, я тоже так купила - зашла посмотрела на убитую квартиру порадовалась что сделаю все под себя и сказала что покупаю, серез месяц мне отдали ключи. Год делалаю ремонт. Поменяла все для себя, все будет новенькое и надежное, теплые полы сделала...
Я бы только радовалась на Вашем месте...зачем Вам чужая плитка розовая в санузле за которую хотят больше денег ведь типа с ремонтом... или дурацкие обои по 127 грн как тут показывали фиолетовые.
Совсем другая• 23 октября 2015
автор,если вас успокоит,моя такая была квартира,у нас все было усыпано дохлыми прусаками и мышиным пометом....Ничего,сделали,вычухали за год.Фото до
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляМастер Класс
полностью поддерживаю
Королева красоты• 23 октября 2015
Автор, отличная цена за двушку, упагойтесь...Делайте ремонт и не кипешуйте
Ответ дляМалая еще та
Согласна! Ходить смотреть другие варианты Вам никто не мешает. Найдете лучше - будете думать. А может Вам эта квартира покажется лучшей за такие деньги.
Состояние на фото под ремонт, этотлогично за такие деньги. Смысл в этих фото. Это нормально - люди покупают убитые и делают все под себя. Главное - планировка и квадратура. А конфетку можно из любого Г сделать.
Обои в Днепре по распродажам в Эпицентре/ Новой линии от 160 грн.за метровый рулон купить можно. Кафель там же украинский по 100 грн (в интернет-магазах еще дешевле). Линолеум хороший под дерево Таргет порядка 200 грн/квадрат (на кой Вам тот ламинат).
В-общем, не обязательно дорогое покупать, чтоб сделать качественный и красивый ремонт.