Всех анонимов аноним• 22 октября 2015

поддержите.. с квартирой протупила!!! фото

Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Ответ дляПростоваля
Девочки которые пишут что Петровского плохой район пожалуйста объясните чем мне просто интересно от себя напишу 30 лет живу если что два Атб, Варус, Новая Почта, Ощадбанк, Приватбанк и другие разные, трамвай , маршруток куча куда хочешь, наверху- базар, детские магазины, три детских клуба, церковь, детская областная брльница, стоматология, дет.сад 2 шт, три школы.,тренажерный зал.Объясните зачем говорить что плохой район если не знаете не пугайте человека сделает ремонт и будет жить в комфорте , а не в ваших’хороших’ районах и друг у друга на голове.
+1000000 согласна с вами.

Пусин Кукин• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет,она не проживает в той квартире,она просто стоит пустая. контакты ее прописаны в договоре.. не знаю,ехать или нет. кк-то тупо будет?

Так, а на руки договор Вам должны были дать. Вы отдали 1000баксов, у Вас есть на руках доказательство этому?
4есотка• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Я не ору. Меня возмущает, что мои слова переворачивают. И жители нашего района в чем -то все таки правы. И не надо обсасывать свои районы и говорить, что на Петровского - отстой и быдло. Всяких неадекватов везде хватает. Ты посмотри на них, живут типа в ’нормальных’ районах они, а все что ни оттуда, то все не такое...Корону надо снять и проще быть.

вот вы тоже врете, перекручиваете . Где я писала, что Петровского отстой и быдло - я писала, что он мне не нравится. И да, для меня мой район нормальнее вашего и, судя по теме, большинству тоже
Бойцовская• 23 октября 2015
Ответ дляПростоваля
это как у нас в Киеве Троещину и Борщаговку поливают, наверное
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Тут дело не в районе. Если бы автор купила на Победе- орали, что победа дымит, на Комунаре, Кр. камне - далеко и т.д. У нас же привыкли из-за зависти все очернить.
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Ответ для4есотка

не думаю, что он нормальнее
Губы_зубы• 23 октября 2015
Автор, мне аж за Вас стыдно!

Посмотрите на ванну - покрасили бы ее белой краской, кинули бы на пол линолиум временоо и копили бы на ремонт,

пипец, вы загнули, начитались комментов и уже начали звонить про деньги петь, Вам ничего вернут...и квартиру Вы уже не купите тк со всеми поругались

4есотка• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
не думаю, что он нормальнее

Ну это ваше мнение, стоимость квартир указывает на обратное
Губы_зубы• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ваши слова да Богу в уши. если они говорят что вариант супер,то его заберут и нечего им переживать.аванс действительно у хозяйки. она забрала доллары и ушла с зятем. я еще по телефону сказала ,что мол хоть половину вернитетепреь опрять думаю что протупила. но какая разница,скажу дол 200-300 возмещу за моральный ущерб..

автор, не вернут Вам ничего, поверьте они квартиру продадут, и только рады будут что за счет Вашей тупости они 1000 на ровном месте заработали
Федорино Горе• 23 октября 2015
Ответ дляПростоваля

Тем,что рядом заводы,предриятия и дым от них идет в основном на Петровского и Западный
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Стоимость зависит еще от состояния жилья и от инфраструктуры. У нас жильцы есть на Лексусах ездят и не хотят в другие районы переезжать.
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе

а на победе типа дыма нет, особенно на 6?
4есотка• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

Ну думаю у них другие квартиры, чем автор купил
Федорино Горе• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Есть конечно,никогда не понимала’прелисти ’ Победы.На 6 грязно а с остальных фиг уедешь в час пик)
Пусин Кукин• 23 октября 2015
Автор, напишите чем всё закончиться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2015
Сейчас большинство делают ремонт с нуля. Потому что неизвестно ,что до вас сделали качественно ,а где ’глаза замазали’. Судя по фото есть колонка,уже плюс,начните с счётчиков на воду и газ(кстати,странно ,что нет счётчика на газ),а там потихоньку окна ,полы,стены. Удачи вам!
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Ответ для4есотка

представьте себе другие и с хорошим ремонтом и как люди очень хорошие, не язвы, в отличии, от вас
Федорино Горе• 23 октября 2015
Автор сколько в мес платите за сьемное жильё
Дайте подуться• 23 октября 2015
Ответ дляbabybaby
я конечно не эксперт, но по-моему это отличная цена!
купите причешите с минимум вложений и продайте на 1-2 дороже а не получится будете сами жить
район не айс, а где они у нас хорошие??? я кроме дзержиского и ко и не знаю таких... ну и начало правды (если головой не крутить сильно)

поэтому вдох-выдох и наслаждаемся жизнью

как вариант поискать и найти что-то дешевле и лучше и тогда можно смело бросать 1000

По-моему, слегка квартирку причесать и дороже продать - тоже вариант

4есотка• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира

, судя по вашим постам - вы в их число не входите
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Ответ для4есотка

вы тоже
4есотка• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
вы тоже

Конечно, я же не живу на Петровского
babybaby• 23 октября 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А чем эта Победа такая хорошая? Не пойму? Но цены там....ой ой

тем что в советское время там жило начальство (квартиры выдали им там) и в гастрономы завозили дефицЫты ну и морЕ рядом ))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Естественно риэлтор отстаивает покупку,она же с неё % имеет. А тут такая ’халява’ - с первой квартиры и сделка. Людей по пару лет водят по ’вариантам’,пока найдут подходящее.У меня отчим 10 лет квартиру выбирал.
автор Всех анонимов аноним • 23 октября 2015
Ответ дляПростоваля
на какой улице живете?
ЛедиДи• 23 октября 2015
Ответ дляПослушная

а это еще под вопросом сгорает или нет. Скажите что вас ввели в заблуждение,короче наплести можно много чего,не вернут деньги скажите что подадите в суд за вымогательство,что подписывая договор вы были под действием лекарств и плохо соображали а вас ввели в заблуждение итд итп.Не бойтесь.Эти все договора до одного места.бумажка в туалет.
ну вы молодец. а доказать бумажкой что они взяли штукарь можно?
Бутылка Кифира• 23 октября 2015
Ответ для4есотка

Конечно, я же не живу на Петровского
а я не в вашем районе
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
сможете сделать все с нуля, для себя))
муж занимается ремонтами, так он говорит, лучше брать без ремонта и делать под себя, чем сносить то, что наваяли ранее))
+100%
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

прикол в том,что вообще никакого % не берут с продавца,а с меня 4 %. но там,скорее всего,договоренность,что хозяйке 15000,а остальное риелторам
Ответ дляФедорино Горе
2500 + комунальные