Булку Дай• 22 октября 2015
У кого такая есть?) Фото внутри.
Доброго всем!
Ищу который день удлиненную курточку или полупальто. Итог: либо цены-космос, либо качество мякго говоря желает лучшего. Нашла вот такой вариант, НО у продавцов только каталожное фото и нет фоток в реале. Боюсь выйдет как с товаром с АЛи, потом очередная тема: ожидание/реальность)). Но мне будет не смешно, холодает все-таки). Люблю Вас, Советчицы, за понимание, острый.....ум, конечно, и за толковые советы. Как Вам сие изделие, поделитесь, плиз, своим мнением.
С уважением)
Не жена• 22 октября 2015
Могу предложить крутую курточку-пальто,покупали в Италии,не подошёл размер:(
Мамзелькин• 22 октября 2015
Ответ дляНе жена
Предложите, фото, размер, цена?
Не жена• 22 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
Предложите, фото, размер, цена?
Размер Л(42)
Цена 1800 грн(покупала дороже)
Фото попробую загрузить...
Цена 1800 грн(покупала дороже)
Фото попробую загрузить...
Не жена• 22 октября 2015