Любительница• 22 октября 2015

Какой садик лучше? Частный или гос?

Куда вы бы отдали своих деток? Есть ли смысл в частном садике? Если водите своих деток в частный, напишите название. Думаю куда отдать сына, возле дома есть садик, но по отзывам двояко(
Результат:
вже голосів: 35
18 (51.43%) Частный
17 (48.57%) Государственный
сладкий_ноябрь• 22 октября 2015
Мы ходили в замечательный гос сад, где было в группе 14 человек по списку и ходило максимум 8:)))) рай:)))) воспитатели золото.

Коварная Зая• 22 октября 2015
Ходим в гос., главное не садик, а воспитатель. Знакомые ходят в частный, 5-7 тыс в месяц, ребенок нервный постоянный, потом там то ли ремонт, то ли что уже не помню, временно с детками занимались в нашем гос. Так ребенок от воспитательницы без ума был, и лепили, и читали, и рисовали.
Anna_2007• 22 октября 2015
Надо выбирать воспитательницу!, все остальное второстепенно...
Weero• 22 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

У нас аналогичная ситуация сейчас, ходим в государственный садик.
Звездолётчица• 22 октября 2015
Мы сейчас в отличном частном саду, но до этого ходили в гос , который ни чем не уступал, ну только питание лучше и кроме английского, французский и немецкий , хотя от такой накрутки одна каша в голове.
Здрасьтенька• 22 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
а какой район интересно? наверно не спальный или там где большинство пенсионеры?
Здрасьтенька• 22 октября 2015
Ответ дляWeero

а район какой?
Артура Пирожкова• 22 октября 2015
мои в частном
Weero• 22 октября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а район какой?

виноградарь

ПМСница• 23 октября 2015
Мы в гос.сад ходим-все отлично.Мой в группе самый младший-воспитатели помогают во всем.Занятия каждый день.Каждый день на стеночке висят детские работы.Все зависит от воспитателей
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2015
У нас частный на основе гос. Есть все что нужно, но воспитатели подобраны и мало детей в группе. Свои занятия- развивалки