Пенек Возмездия• 22 октября 2015
Лазерная коррекция зрения. Где и сколько стоит?
Добрый вечер! Кто недавно делал лазерную коррекцию зрения, расскажите пожалуйста, какую клинику выбрали, в какую сумму все обошлось, и все-все по этому вопросу.
Нужны какие-то анализы предыдущие, как прошел реабилитационный период и главное - как зрение после операции?
У меня зрение -5 и -5,5.
Многие советуют либо клиники в Черновцах, или в Киеве. Что посоветуете выбрать, какую клинику?
Поделитесь впечатлениями и информацией по этому вопросу.
Заранее всем спасибо).
У меня зрение -5 и -5,5.
Заранее всем спасибо).