Карта мордвы• 22 октября 2015
Не чувствую себя любовницей
Столько было тем, он,она..семья,дети.но я в свои 37 встретила своего мужчину.У меня ребенок от первого и единственного брака, у него уже двое. Мы любим друг друга и я не чувствую себя виноватой, что там уже семьи нет...Мы знакомы 7 лет..только сейчас поняли и осознали чувства к друг другу.....
Жерица ночи• 22 октября 2015
Знакомы 7 лет, но вдруг... озарение! он с какого-то перепугу ей стал близким, наверное потому что наплел, что семьи нет и с женой не спит )))
Твой человек, когда пуд соли вместе съели, а сейчас - это твоя больная фантазия.
КапитанльнаЯ• 22 октября 2015
а от нас Вы что хотите? Мороженной курой? Сразу почувствуете после этого!..
По теме - это плохо закончится.
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
По теме - это плохо закончится.
Я не могу уже с этой курой :)
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
его двое детей Вас ненавидят
меня любят.. у меня тоже есть ребенок.....но это разные вещи ’ по залету’ и от любимой женщины ребенка хотеть...... не каждый поймет
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Даже не сомневайтесь, каждый первый любовник по залету женился. И второго тоже по залету. Только жена обычно не в курсе этого.
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
По теме - это плохо закончится.
поделиться ощущеньем.....никогда в такое не верила, но даже после ..-ти лет бывает.Он любит, я тоже и мы просто счастливы...
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляЖерица ночи
не было озарение, просто взял за руку
Без Баяна• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
оба ребенка у него по залету?
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
оба ребенка у него по залету?
И еще с женой не спит. Да и вообще жена болеет, а уйдет когда дети подрастут.
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
наверное так и есть.Я как уже взрослая женщина понимаю все....он готов обеспечивать детей своих от первой жены....общаться с ними( он хороший папа)но любит меня..и хочет ребенка от меня------не по-залету, а так чтоб была наша с ним маленькая копия....говорит, что впервые в жизни знает что ему нужно
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ну конечно так и есть:) Смешная Вы.
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Они все это как под копирку чешут, а Вы уши развесили. Даже фантазией никто не обладает, чтобы придумать что-то новенькое.
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляБез Баяна
оба ребенка у него по залету?
нет конечно...по-залету свадьба и рождение первого..со вторым ребенком разница в рождении 1,2 месяца....он при этом уже оф. подал в суд на развод, но жена под суетилась...до года - не разводят... он и она из сельской местности.. короче подпоила....
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Ну конечно, жены они такие:) Только обычно оказывается, что правда как минимум посерединке. А чаще ровно наоборот.
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну конечно так и есть:) Смешная Вы.
смешная, не смешная.....я счастливая..в 37 у меня есть мой мужчина.........и точка....меня любят.
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Муж Ваш тоже разделяет Ваше счастье? Ваш ребенок тоже по залету?
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нет уважение..достойное меня и моего общего ребенка....девочки не бойтесь быть любимыми
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы пьяная?
Карта мордвы
• 23 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы пьяная?
можно и так сказать, впервые в жизни я себя чувствую такой как есть, жалко, что самых главных людей в жизни мы встречаем тогда, когда нагромождены уже многолетними проблемами......я только сейчас понимаю, что такое любить
Звоночек• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
все разводяться, потом женятся, вы ломаете сыдьбы 3м детям, зато вас любят, занавес
Неугомонная• 23 октября 2015
Через год-2 у Вас будет озарение - поймете какая Вы были глупая, это правда жизни. И кстати, на чужом несчастье счастья не построишь
Кружите меня,кружите• 23 октября 2015
У меня типо как у вас начиналось,пять лет шифровались,у него семья и дети,у меня тоже,а потом поняли,что это и есть настоящее ,развелись оба ,поженились,вместе уже 13 лет.И глупости не слушайте,да ,те дети рождены как на автомате,просто так ,а о нашем общем,первенце он просто мечтал, и это совсем разные вещи и ощущения.Обиженные бывшие очень надеются,что у их мужиков не сложится и те,другие рожденные дети не затмят их детей и он пожалеет и приползет обратно,чушь!Будьте счастливы,жизнь одна,вы ничего не должны той женщине и ее детям,думайте о себе.
Страхованная• 23 октября 2015
Ответ дляКарта мордвы
Вы просто проститутка, такие как Вы влезают в чужие семьи своими пездами .Если бы поступили так с Вашим ребенком (у вас кто , девочка? ).Вы тоже сказали,ну да ладно дочка, там же любовь...
ПоЗиТиВнАя• 23 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Ваши дети в первом браке тоже рождены просто так, на автомате?
Кружите меня,кружите• 23 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не поверите,по большой любви от любимого человека,а те ,на автомате,факт.