Петросянша• 23 октября 2015

Кровь из влагалища,у ребенка 1 года

Доброй ночи, вечером обнаружили на памперсе у дочери кровянистые выделения,сразу покупали ее,дочка покушала уже ложились спать,открываю памперс т к выделения не давали покоя,а там красно коричневое пятно,раскрыла половые губки а там кровь,вытерла салфеткой травм нет,дочка не плакала вела себя спокойно.Я сразу позвонила в скорую приехали врачи осмотрев сказали,что ребенок спокойный,завтра утром поедете к детскому гинекологу сдадите общий анализ крови,и т д,сейчас в больнице вам делать нечего.Через мин 30 опять раскрыла памперс там такие же выделения и кровь,позвонила в скорую,приехали осмотрели сказали покупать ребенка в легком растворе марганцовки,и завтра к врачам,мы так и сделали.Но опять на памперсе через время появилась кровь,позвонила в детскую больницу на Слободке у нас в городе,сказали завтра с утра к гинекологу.Доченька сейчас спит,а у меня паника,мечусь не знаю что делать,понимаю что советчица не доктор,но все же у кого такое было?большое спасибо всем за ответы.
Почемучка• 23 октября 2015
Господи, надеюсь это просто какое-то очень легкое заболевание, а то подумать можно всякое...
Автор, если скорая смотрела два раза и ничего не нашла, то будем надеяться, это просто что-то очень-очень легкое и безобидное!!!
Держитесь!
Если ребенок спокоен, уже хорошо!
Irsta• 23 октября 2015
Желаю скорейшего выздоровления и здоровья много. Молитесь за доченьку!
дЫнька• 23 октября 2015
Знаю у девочек может грудь набухать и быть легкие кровянистые выделения, но это у новорожденных. Первый раз такое слышу, дай Бог чтоб все прошло .
Irsta• 23 октября 2015
Вам необходимо как можно скорее проконсультироваться с врачом педиатром и эндокринологом. Возможно есть гормональные нарушения, в результате которых происходит кровотечение из влагалища.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/u-9-ti-mesyach...
Выкупаная• 23 октября 2015
А вам ППР не ставили?Грудь не нагрубала?Выделений из груди не было?
автор Петросянша • 23 октября 2015
Ответ дляIrsta

спасибо,пока ждала скорую бегала по квартире одевалась и была уверена на 100% что нас повезут в больницу,сейчас хотела ехать в больницу,муж кричит что если было бы что то серьезное то нас бы повезли,думала ехать сейчас но у нас второй ребенок сынок сейчас спит,понимаю что до утра не засну,а просто сойду с ума
автор Петросянша • 23 октября 2015
Ответ дляВыкупаная

а что это такое?не ставили
Интимная• 23 октября 2015
Возможно, это ППР, как выше написали. Месячные пошли.
дЫнька• 23 октября 2015
Ответ дляИнтимная
в год
Интимная• 23 октября 2015
Ответ длядЫнька
в год

Да, это заболевание такое.
Выкупаная• 23 октября 2015
Ответ дляПетросянша

а что это такое?не ставили
Это то,на что вам ссылку дали в посте 4.Гормональные нарушения. ППР-преждевременное половое развитие.В моем окружении у троих девочек такое.
Выкупаная• 23 октября 2015
Ответ длядЫнька
в год
Да .Преждевременное половое развитие ППР
автор Петросянша • 23 октября 2015
Ответ дляВыкупаная

в годик?моей доченьке только вчера исполнился годик
палка-копалка• 23 октября 2015
Ответ дляВыкупаная

ничего себе, это возможно в год? в лет 5-6 я допускаю, но в год?
Выкупаная• 23 октября 2015
Ответ дляПетросянша

Наши соседи в Харьков ездят регулярно в центр какой-то.Лечатся.Девочке еще года нет,но их предупреждали,что если не лечить,то могут в год месячные начаться.
Телочка• 23 октября 2015
Ужас! Экология испорчена окончательно!
Черепаха Тортила• 23 октября 2015
В Одессе есть нормальные специалисты,не в деревне же живёте. Успокойтесь и ложитесь спать,ребёнку нужна нормальная мама,вы лучше не сделаете,если начнете себя изводить.
Все будет ХОРОШО, мы помолимся за вас,а завтра вечером уже расскажите что же такое
автор Петросянша • 23 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

может вы подскажете где в Одессе хороший детский гинеколог?спасибо
ka3n4ik• 23 октября 2015
мааааамочки.... Первый раз слышу про такое ППР...

Автор, не накручивайте себя на худшее! Ложитесь спатки. Утром у врачей всё узнаете.
Отпишитесь, пожалуйста, завтра. У самой дочка, 2 годика.
vitka-ylitka• 23 октября 2015

Обязательно напишите нам завтра, как дитя себя чувствует.
Скажите как зовут доченьку, будем молиться о здравии младенца. Постарайтесь взять себя в руки и не унывайте.
автор Петросянша • 23 октября 2015
Спасибо вам всем огромное!!Машенька
Черепаха Тортила• 23 октября 2015
Ответ дляПетросянша

Насчёт детского точно не подскажу,уменя мальчик. Спросите у гугла или ВК,наверняка кто-то уже интересовался
Фима Собак• 23 октября 2015
боже шок(
а могла она наткнутся на что то??если это не травма то что угодно может,а запах какой вы уверены что не кал такой?
автор Петросянша • 23 октября 2015
Ответ дляФима Собак
боже шок(

не могла она сейчас практически все время в памперсе!это именно с влагалища,я приоткрывала его,а оттуда кровь,я ее салфеточкой аккуратно вытирала(((
Фима Собак• 23 октября 2015
я помню малая была лет 12..содила в туалет а там кровь...испугалась маму позвала показала,ну она меня успокаивать начала и расказыват ьмол ты стала девушкой...долго так все мне говорила что к чему,на след день уже понятно было что это кровь в кале.....)
стараюсь успокоить вас
ЧукИГеки• 23 октября 2015
Она не температурила у вас в последнее время? Ничем не болела? Гриппом, например.
Выкупаная• 23 октября 2015
Ответ дляПетросянша

Автор,терпения Вам.Не расстраивайтесь раньше времени,не накручивайте себя.Ложитесь спать.Пусть у Вас все будет хорошо!
Сорока-ворона• 23 октября 2015
Ответ дляВыкупаная
блин, дай Боже чтобы ничего страшного с малышкой не было. Боюсь даже представить, что чувствует автор.
ikva• 23 октября 2015
город какой?
автор Петросянша • 23 октября 2015
Ответ дляikva
город какой?

Одесса