Слобожаночка• сегодня в 03:02
Это порча?
Последние годы преследуют разнве неприятности, болезни, которым врачи ге находят причины, все ломается дома с техники, скандалы, отворачиваются друзья, сегодня вот мать головку плечевой кости сломала
Слобожаночка
• сегодня в 03:06
Ответ дляМоторошні троянди
Это состояние Вашего духа(
Это как
Моторошні троянди• сегодня в 03:22
Ответ дляСлобожаночка
Это как
Вы сосредоточены на неудачах, болезнях, неприятностях, скандалах и тд.
Ничего хорошего создать в током состоянии не получится.
Для того, чтобы спрыгнуть с чёрной полосы, нужно заплатить наперёд, а это значит, начать замечать хорошее и фокусировать своё внимание на нём.
Та прям багіня• сегодня в 03:56
Если акцентировать только на плохом, так и будет казаться. А что хорошего за эти года произошло
Анонимарик• сегодня в 04:21
Вы выбрали самый простой вариант. В реальности, порча тут и рядом не стояла, но придется ж разбираться с внешними и внутренними факторами, а это сложнее, чем просто верить в порчу.
ПушАпница• сегодня в 07:17
Ответ дляСлобожаночка
Это как
Вы ходили по гадалкам или сами гадаете, за это надо платить
Я Вас не боюся• сегодня в 07:23
Ответ дляМоторошні троянди
Цікаво, як можна не акцентувати увагу як що у вас зламалася нога. Нічого страшного, стрибайте не звертайте увагу. Це маразм. Кожен акцентується на тому що з ним відбувається. Втратили дім, ви шукаєте де жити. Чоловік воює, подумки ви з ним. Якщо ви втратили близького невідомо чи психіка взагалі впорається.
Моторошні троянди• сегодня в 07:25
Ответ дляЯ Вас не боюся
Посмотрите фильм «Полианна» может он поможет Вам понять, о чём я говорю.
Я Вас не боюся• сегодня в 07:35
Ответ дляМоторошні троянди
Психіка реагує на фізичний стан, на емоційний і навіть на дефіцити в організмі. Від стресу люди божеволіють, від болю фізичного втрачають здатність працювати. Існує ціла наука, психіатрія називається. Для цього розуміння мені непотрібно дивитись фільми, це база. Людина не робот і рубільніком увага не перемикається
Моторошні троянди• сегодня в 07:39
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я с Вами полностью согласна!
И вместе с тем, мой совет автору остается прежним.
Нужно пытаться искать хорошее и фокусироваться на нём.
Аль де Барановна• сегодня в 08:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тот совет не про игнор того, что случается. В жизни есть разные моменты. И техника ломается, и с работы увольняют
Но не вместо, а рядом с этим есть что то, что может приносить радость, что получается, что может успокоить и поддержать. Мозг всегда фокусируется на негативе, это стратегия выживания, чтоб перебдеть. И чем больше фокус на стрессовых ситуациях, тем больше тело реагирует выбросом адреналина, кортизола и тд, и тогда приходит и физическая боль как ответ на напряжение, и многое другое. Расширить фокус может быть реально антидотом.
А болезни, которым врачи не находят причины - показание в психотерапию, а порча.