Не заходила туда месяц, точно,сегодня зашла,а мне выдаёт:" поставить в статус "и с кидстафф ссылка на объявление,в котором я заказывала туалетную воду???? Что за на?
Ничего не поняла,это что в одноклассниках видно,что я покупаю на кидстаффе? ??????
Гл. Амурная• 23 октября 2015
Не заню, я сегодня с утра заглядывала в Одноклассники, но у меня ничего такого не было, только поздравления с ДР от друзей:))
Ищу-брожу• 23 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Поздравляю ВАС!!!

Гл. Амурная• 23 октября 2015
Ответ дляИщу-брожу
Поздравляю ВАС!!!

Спасибо, вчера было
это я просто сегодня добралась всем ответить:))
Гл. Амурная• 23 октября 2015
Ответ дляКсю@ша
А у меня у доченьки день рождение вчера было
с именинницей Вас, пусть не болеет