Холодная каша• 23 октября 2015
Мы в ответе за мужчин с которыми встречаемся?
Как вы думаете, если я в своей жизни часто оставляла мужчин, уходила по-английски из отношений. И сейчас они меня вспоминают "хорошим словом" - это может быть причиной неудач сейчас в моей личной жизни? Я как-то не задумывалась над этим... Но недавно нашелся один такой "счастливец" из бывших, говорит, что ему даже понадобилась психологическая помощь специалистов после "встречаний" со мной. А ведь я просто развлекалась, как и он ( как мне казалось). Несу ли я ответственность за псих. и эмоциональное состояние взрослых, самостоятельных, диеспособных мужчин??? Или это их личное дело.
Холодная каша
• 23 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
Конечно должны... Вы должны опуститься ниже плинтуса, чтоб мужчине вы стали неинтересны и он вас БРОСИЛ ПЕРВЫЙ. Разницу улавливаете ? Вы много видели примеров, когда мужчина объясняется с женщиной и только потом разрывает отношения ?
Я считаю, что для женщины, как и для мужчины, эти объяснения - сплошное унижение. Ведь всем уже, как правило, понятно, что отношения себя исчерпали. Я никогда не ждала ’официального посыла в долгий и счастливый путь’. А оказывается, для некоторых людей именно это - необходимая точка.
Холодная каша
• 23 октября 2015
Ответ дляМурзилка
А может из-за Вашей репутации тот, который мог бы быть потенциальным единственным, уже шарахается от Вас?
Я не афиширую свою личную жизнь) У меня все под грифом ’секретно’)
Холодная каша
• 23 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А Вы изменили свое отношение к мужчинам? Или все также все начинается с ’никто никому ничего не должен, без обязательств и т.п.’?
Это зависит и от того, какой именно мужчина перед мной. Но на первых порах - никто никому ничего не должен - это правильно или нет?
Блинчик Мой• 23 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Ну, как бы нет, ведь Вы в поисках ’единственного’, а если изначально декларировать ’свободные’ отношения, то вряд ли мужчина потом вдруг захочет перевести их в другое русло.
Мурзилка• 23 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Понимаете, Вы на остановились на стадии, когда перед Вами отношение к Вашим временным избранникам только ФИЗИЧЕСКОЕ. Но в реальности всё тки Вы их расцениваете, что они либо претендент на Вашу руку и сердце, либо просто временный актёр.
Но, не смотря на договорённости, всё тки каждый из них - живой человек с теплеющей душой. Когда, допустим, у кого-то из них пропадает к Вам равнодушие, неужели категорично нельзя Вас рассмотреть для отношений посерьёзней?
Ведь и у Вас может случиться - договорились только о физической связи, а Вы со временем вдруг начинаете сохнуть по человеку и надеяться на большее. А Вам в упор напоминают об отсутствии обязательств. Что потом? Тему создадите ’СИЖУРЕВУВШОКЕ’?
Божья коровка• 23 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
В нашем соверменном мире, это, к сожалению или к счастью, не так.
так то,что происходит в современном мире - вовсе не повод так действовать и поступать.
Холодная каша
• 23 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Каждый из них со своей душой, со своими недостатками и не всегда искренним и безкорыстыными мотивами и отношением. Я же уходила от них не просто так, были причины...
Холодная каша
• 23 октября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ок. только как тогда? посоветуйте мне стратегию...