Печальки.нет• 04 мая 2013

не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.

девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
  муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
    ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но  как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
    может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я  просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
   я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
  пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...

  хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....

  в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять

  в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...

я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...

кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...

это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"

в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует

сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ

у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Автор, квартира съемная, детей у Вас нет?...
Простите, за такой нескромный вопрос, а бабушка, дедушка, кто-то у Вас есть или Вы сирота? Я искренне спрашиваю.
Друзья, подруги? Хоть кто-то?
уже из родных никого..подруги есть..но сорри, не в полном понимании этого слова..сами понимаете-жизнь такая, поохают поахают, может в душе позлорадствуют..потому как внешне все было у нас отлично, внешное он видный мужчина, я его наряжала со вкусом, он прилюдно ухаживал за мной, пыль всем в глаза пускал какой любящий и заботливый

Медуза Горгона• 04 мая 2013
да-аааа. был вроде нормальный человек, а вот какая у него внутреность гнилая и тухлая. страшный человек, от такого не знаеш чего ждать, точно надо место жительства менять
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
автор, Вы в браке или в гражданском?
Позвоните в милицию,скажите, что бывший Вас избил. Друзья есть? Попросите их придти и защитить Вас.
в официальном браке...кстати, когда он меня упек под стол-я сказала что вызову милицию, он начал выхватывать у меня телефон и душить за горло..
Капризуля• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
да, девоньки, спасибки, и простите что в такой день и выношу всю эту грязь на обозрения..но просто сама с ней наедине я просто лопну...даже слезу не текут...не могу выплакаться..пытаюсь себя успокоить тем что действительно это Бог отводит...но сама в полном шоке, как жить, где?за что снимать квартиру, как забыть этот кошмар и не обозлиться..а самое главное-ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ И ПОЙТИ СЕГОДНЯ В ЦЕРКОВЬ? руки не поднимаются...
Всё наладится! Вам только 38. Представьте,что такое бы произошло в 50...А так... всё будет хорошо. Нет есть? Есть! Так что без работы не останитесь)) Займитесь продажами. Понятное дело,не всё сразу,но если задаться целью,то торговля пойдёт. Если надумаете ,обращайтесь,что-то придумаем)) (ссылочку на товар дам на почту или в личку)
Медуза Горгона• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
вы очень мудрая женщина. значит Всевышнему виднее, что для вас так чутше
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
и что даст?
что даст заявление? Как минимум- положит начало. Если будут еще случаи- сыграет свое.Автор, где друзья-подруги? 38 лет- уже должны были нажить верную армию.
Не ДБ муж поднимет на меня руку- и мои родители, и брат,и мужья подруг- закопают и имени не спросят.
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
Да он у Вас урод настоящий! Не нужен он Вам. Пусть катится на все четыре стороны! Сейчас Вам конечно тяжело, но поверьте, что пройдет время и Вы этой барышне только спасибо скажите.
вы не поверите, я тоже так подумала..что хорош он только обхоженный и выглаженный...а пусть увидит его во всем цвете-какой на самом деле, слабый. сомневающийся, вечно бухающий..
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
господибоже Искренне сочувствую. Бегите.
УлыбАчка• 04 мая 2013
если у Вас нет детей,-идите сегодня на ночную службу,постойте всю ночь,посвятите пасочки,воду,соль,утром придете домой,выпейте воды и почитайте молитву,попросите просто своими словами,чтоб помог Господь Вам пережить боль
сочувствую Вам,держитесь изо всех сил

Льва• 04 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
сочувствую Вам,держитесь изо всех сил
+1.
только домой не возвращайтесь
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
всё будет хорошо. не в нём счастье. не плачьте, розвейтесь лучше в магазин сходите что ли.
да, легко сказать-сделать сложно...выйду конечно, хоть и сил нет доползти в ванну, но на 2 часа записана в салоне. заставлю себя, вышвырну из дома обязательно...мне сейчас как то бы отвлечься..очень жалею что себе никакого ’дружка’ не завела..а наоборот даже подружек он всех практичиски поотшивал..и сейчас полнейшее зерро!!вакууум!
катафея• 04 мая 2013
Денег не дает, пьет, ведет себя как хамло последнее, изменяет, дерется. Только один вопрос - зачем вы с ним живете??
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Автор, это все пройдет, знаю, как сейчас плохо, как давит в груди... но это все пройдет. И еще благодарны будете, что так ложилось. В это трудно поверить, но хуже не будет точно;) Будет только лучше! Держитесь! Сил Вам!
спасибо, буду стараться из всех сил!!
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
сочувствую Вам,держитесь изо всех сил
спасибо, так и хочу сделать, надеюсь, что станет легче..
Медуза Горгона• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
вот видите - вы сами всё проанализировали. И ни камелики сожаления о нём нет! Правда! Сейчас у вас появится уйма времени наладить всё. И дружки-подоужки тоже появятся обязательно у такой приятной, умной, ухоженоё женщины.
П.с. Лучше ребёночка усыновите. Он будет благодарее за вашу заботу и любовь. И подарит вам свою искреннюю любовь
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
+1.
только домой не возвращайтесь
да нет, чего мне домой не возвращаться?наверное упустила и не сказала-ключи он оставил свои, у него нет..да и не посмеет он...трус..будет своим родственникам про меня гадости говорить, что выгнала, домахалась и т.д..что даже Пасху испортила, вот такая я негодяйка-это да, от него будет..а остальное-он не способен..
Ванна Тазиковна• 04 мая 2013
Молитесь. Бог никогда не бросает. Он любит и не оставит. Все, что происходит-к лучшему, во всем есть Его замысел, Он уготовил Вам что-то лучшее. Вы сделали все, что от Вас зависило-терпели, прощали, любили, теперь от Вас НИЧЕГО не зависит, успокойтесь и отпустите эту проблему, отдайте ее в Божьи руки, Он все решит и сам с ним разберется. Живите дальше, любите себя, благословите мужа и пусть ступает с миром. Туда ему дорога. Зачем он Вам такой? Еще прибежит, только Вам это уже будет не нужно-у Вас все будет ХОРОШО!
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ длякатафея
уже не живу...умотал с вещами..ключи оставил...права мои вот только в машине остались, но не поверите-даже не хочу за них ему и говорить...лучше утерю сделаю да как то попытаюсь восстановить
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
странно, но вы прочли мои мысли..последний месяц об этом и думала....он меня как то упрекнул что я ему ребенка не родила, а у меня мысль возникла, что Бог не дал, видимо не судьба...а потом мысль об усыновлении стала преследовать...а тут вы вслух это выразили..может это знак...

автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
да, скорее всего так и произойдет..опыт показывает что нужно идти дальше и не сомневаться...хотя сейчас в душе кошки шкребут и противненький голосок шепчет, что сама все придумала, а вдруг и правда просто друзья...
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
великое огромнейшее спасибо, миленькие мои, что выслушали и поддержали!!мира и добра вам в ваших семьях!
Подтяжка• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Не говорите глупости. Даже если просто друзья, он Вас ударил, оскорбил... На фиг такое ’счастье’ рядом нужно!
Ванна Тазиковна• 04 мая 2013
Вы же умная женщина! Какие друзья??? Что это за смс-ки ’подружек’ женатому мужчине? Из ее сообщения ВСЕ понятно. Даже если друзья, он должен бояться Вас потерять, а не бить и душить, уже только это говорит о том, что с ним пора прекращать отношения.
Зубачистка• 04 мая 2013
Ответ дляЛьва
автор, Вы в браке или в гражданском?
И как это решит проблему автора?
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
да мне лично было бы страшно
Льва• 04 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
И как это решит проблему автора?
ответила уже
Зубачистка• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Триндец!!! Козел! самое обидное, что никогда бы наверное не подумали что может вот так себя вести.
Зубачистка• 04 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
сочувствую Вам,держитесь изо всех сил
100% хороший совет. автиор, обязательно на ночную службу!!! пасха великий праздник, и в этот день случаются чудеса!!!! Обязательно на службу прямо аж бегом.
Божья коровка• 04 мая 2013
по ходу для нее он действительно друг. вот Ваш муж и бесится что она ему не дает..... вот он на вас собак и согнал!!! поэтому сменить место жительства (поменять сьемную квартиру) и подавать на развод!!!
taevka• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Завтра Пасха, радуйтесь, что проведете ее без него.
Он Вам не нужен, ни одна девушка не заслуживает такого отношения, я уверена, что через год, Вы будете вспоминать все это и думать, какой же дурой я была.