Печальки.нет• 04 мая 2013

не могу поверить что это произошло со мной, кажется что дежавю.

девочки, у меня ступор, паника, шок...все вместе и еще что то намешано...трусит всю, уже пятый час и не отпускает сердце, выпила т корвалола и валерьяны почти полный пузырьки-и не попускает...хочется убежать куда от самой себя, лопнуть, испариться...все что угодно только чтобы заглушить эту боль....усугубляется она тем , что все это произошло в канун такого великого праздника....не удивлюсь, если скажете. что сама должна была сдержаться...но вот тоже так думала, а не смогла, накрыло...
  муж в последнее время не очень хорошо вел себя по отношению ко мне...как то неласково, игнорировал , ...даже не ночевал месяц назад двое суток дома...после чего был скандал-он не удосужился обьяснить..наплел какой то ерунды, все больше о том как и кто виновен что он не ночевал
помирились...и не просто помирились-я решила быть ЛОЯЛЬНЕЕ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ...сама с ним поговорила, не упрекала, не выясняла, просто попыталась поговорить по душам, что нам не 18 лет и нужно жить друг для друга, а не изводить ...что нужно работать над отношениями и правильно выходить из конфлитных ситуаций....и просто попросила не врать, не издеваться. беречь друг друга..если это не актуально-то просто найти в ссебе силы и разойтись..на что в ответ я услышала, что я дана Богом, что кроме меня ему никто на свете не мил, что он никогда мне не изменит живя со мной, а если вдруг я стану ему безразлична-то мы разойдемся...
    ну вот и началась наша "счастливая" жизнь....по разному было...но  как то особого рвения я от него и не увидела, вернее знаете-одной рукой что то делает, а второй-загребает за собой же....терпела. не упрекала. не вспоминала обиды...наала искать духовную подпитку, книги читать об отношениях, о том какие они мужчины инопланетяне..себя стала ломать, смотреть на его поступки сквозь пальцы..
    может этим и спровоцировала его...не буду всего предшествующего писать-долго и никому не нужно...опишу события последних дней....пять дней подряд МОЛЧА , напомаживается и уезжает...я  просто делаю вид что ничего не задевает меня спрашиваю-куда???мне отвечают-на работу....каждый день в праздничные дни....ладно..пусть...но приезжает постоянно выпивший хорошенько...
   я так же невозмутимо спрашиваю-с кем праздновал то???мне плетут какую то ерунду, а интуитивно чувствую-врет!!!но молчу, мир в семье главнее...мне предлагает после всего этого тоже куда то поехать прокатиться, замечая при этом что денег особо то и нет, но ради того чтобы мне доставить удовольствие он готов...и так последних три дня
  пятница вчера вообще была "шикарной!"....утром дал мне задание выгладить ему вещи...я послушно это сделала-жена все же....он так же невозмутимо нарядился и уехал молча...не звонил целый день, проявился только около пяти вечера, спросив где я и какие у меня планы..я в тот момент была в магазине, о чем ему сообщила что как раз на кассе, рассчитаюсь и перезвоню...трубку через две минуты он уже не взял...

  хочу заметить кстати, что кормилец-как он себя называет ни денег не дал, ни закупил ничего к празднику, даже яиц не было дома..я сама сняла свои деньги, которые заработала и пошла за продуктами..ведь праздник, нужно же в церковь готовить куличи, крашенки....

  в общем пришла я домой, он за мной следом, девочки-и снова пьяный!!!!!который день подряд...вроде бы пусть пьет-жалко чтоли??но он же за рулем ездит так!!!!я не раз ему говорила что меня это пугает,он сказал что перестанет, но сам скажет когда..и это тоже я проглотила чтобы не обострять

  в общем он сам снова таки молча пошел в магазин, упил шампанское, налил мне и себе и просто начал упиваться...вот так молча, на разных диванах,без слов, под телек...я сначала не пила, потом тоже пригубила, просто решила не провоцировать..ведь в страстную пятницу сатана искушает...
он накатил, сходил еще за бутылкой, ее опустошил и лег спать...
думаю-пронесло...я впервые в жизни увидела, что мужчина взрослый. высокий. не маленькой комплекции махал руками во сне, охал-ахал,и в итоге перевернулся на кровати...угомонился он только в позе когда его голова была там где ноги...

я тоже решила укладываться....и тут услышала что завибрировал его телефон..черт дернул меня его посмотреть...во первых он был в беззвучном режиме-сразу это насторожило, с чего бы и почему?...сразу обьясню, что для рабочих звонков совершенно другой аппарат...и что я вижу-вместо надписи Любимая жена -просто номер моего телефона...пустой номер, перевели меня наверное в другой статус. а я и не знала...

кстати, после того. как он уехал на работу я заметила что он не одел обручалку...перстень и часы надел, а обручалку нет..хотя ее он любит, она красивая и необычная и носит , вернее носил сам не снимая...

это так все мелочи, которые потом я анализировала как и многие другие!"звоночки"

в общем взяла я телефон-а там смски-очень чуткая переписка...барышня пишет как она в нем нуждается. какое у нее подавленное настроение, как она его любила и очень любит, что все проблемы и безденежье мелочи и их можно пережить, самое главное какой человек рядом...и нежно нежно его целует

сердце у меня закалатало с бешенной силой, в мозгу помутнело, руки затряслись, показалось что мир рухнул, когда я прочла его ответ-СПАСИБО ДОРОГАЯ ,ЦЕЛУЮ

у меня просто землю ушла из под ног, мне показалось что не хватает воздуха и сердце просто лопнет...я пыталась успокоиться, напилась валерьянки, но ни о каком сне не было и речи....я попыталась взять себя в руки и построить план поведения
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
налаживать то нечего...я не смогу поверить после всего...сама себя сьем...
Я такая же как Вы...
У меня все случилось почти год назад. В прошлом мае. Немного не так, руки не прикладывал, не материл, плакал, стоЯл на коленях. Но это все неважно. Он просто больше артист, чем Ваш-комедию ломал, пытался все красиво обставить, чем сделал еще больнее (умыслом и сценарием-т.е.он еще более подлым оказался. Готовился красиво преподнести, представляете?...)
Ваш мучился и боялся Вам сказать. Он просто трус, но ведь не готовился, а просто напивался до забытья от своей слабости и нерешительности.
А Вы помогли ему. Теперь он еще и героем чувствует. Вы сняли с его плеч груз и ответственность. Он так боялся сделать сам этот шаг (может, и не решился бы никогда).
НЕЛЬЗЯ никогда трогать тел. мужа, девочки!!! Ну, нельзя! Хотя бы потому, что себе больнее сделаете.
Рано или поздно все бы открылось, но боли такой, может, не было бы, поверьте.
Проверено.

Новогодняя пальма• 04 мая 2013
АффтАр, вот читаю Вас и думаю, какие бабы дуры ,и это в 38, трындец полнейший!...Вы почитайте что Вы пишите, или Вам тролльнуть захотелось?.... ну, а если таки правда, так сорри, конечно, но Вы заслуживаете такого к себе отношения, судя по Вашей описи ,длиной в простыню ... и да, спасибо Вам за поднятое настроение, как прочитала, что Вы к нему в тубзик побежали, с просьбой -поговорить, чуть не померла со смеху
mamataty• 04 мая 2013
Автор, держитесь. Да, Вам сейчас больно, очень больно, но Вы сами уже понимаете, что плохо не от того, что ушел,а от того, что ПРЕДАЛИ. Это не ИЗМЕНА - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО. А предателей не прощают. Вам просто нужно постараться это принять и пережить. Надо время... оно сотрет боль... И Вы сможете на все посмотреть с колокольни. :
Вы ШИКАРНАЯ, УХОЖЕННАЯ, САМОДОСТАТОЧНАЯ Женщина, которая хорошо одевается, зарабатывает, ходит к косметологу, следит за собой. Вы составите конкуренцию любой малолетке.
А муж... Опять , посмотрите с колокольни: разве Настоящие Мужчины ТАК ПРЕДАЮТ??? Да , от новой любви никто не застрахован, и это можно принять, и в этом просто нужно признаться, поговорить.
А так поступают Трусы, Мелкие мужиЧКИ с мелкой трусливой душенкой. Он НЕДОСТОИН Вас.

Цените себя, любите себя и уважайте себя. И обязательно рядом появится НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Я такая же как Вы...
Проверено.
да, я никогда телефон и не трогала именно изза этих побужденийй..но тут-просто такое ощущение что то за руку меня вел...понимаете?должна я его была взять именно этой ночью..кому то это было нужно..а вот Богу или дьяволу-поживем-увидим
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а я даже подумала, неужели все ЯЗВЫ выходные сегодня??ан нет....мне жаль вас, если вы не понимаете..скорее всего вы никогда не любили по настоящему и не дорожили никем...потому и не бегали..и в туалет в том числе..
автор Печальки.нет • 04 мая 2013
Ответ дляmamataty

спасибо , буду держаться и стараться не раскисать...и надеяться что НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ.
mamataty• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Нет , стараться держаться и не раскисать не нужно. Поплачьте,пожалейте себя, со слезами то боль уходит. Полдня, максимум день , на большее такие мужички не заслуживают. А потом просто РАЗОЗЛИТЕСЬ, по хорошему, хорошей злостью: ХВАТИТ НЫТЬ, жизнь продолжается. Душ, одежда, макияж и в свет. Куда душе хочется: в церковь , в кафе, в кино или просто в люди. Вы же свободная женщина.
Кидстаффовна• 04 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Как я хочу собрать таких как Вы и выбросить куда то за пределы нашего общества,дабы больше не лицезреть подобного ехидства.Вам перевести или такие как Вы тоже русский язык понимают?
Резвая лошадка• 04 мая 2013
А при чем тут дежавю?

Залатавая• 04 мая 2013
Автор, радуйтесь, что это всё дерьмо всплыло сейчас, у Вас ещё всё хорошее будет впереди, и ребёночка родите от достойного мужчины!
Apsarka• 04 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а вы от такого застрахованы?
Снегопадка• 04 мая 2013
А грубую физическую силу к Вам применили за то, что не хотел он от вас уходить и дама та не сильно нужна, просто теперь Вы все знаете и он понимает что обратной дороги нет.Ну на ком срываться, конечно же на Вас.Он думал поиграется и все закончится, все будет как раньше, но увы Вы узнали правду.Я сама за это получала....
Кошка Мурка• 04 мая 2013
Автор, у вас все будет хорошо в такой светлый праздник Бог все видит и всем, кто просит помогает. Обязательно сходите в церковь. Порадуйтесь, что вы сейчас увидели истинное лицо мужа. Рвется всегда там, где тонко! И только испытав несчастье, человек обретает настоящее счастье и начинает его ценить. Вам желаю не киснуть, взять себя в руки и встретить свою настоящую половинку
Снегопадка• 04 мая 2013
Автор я верю в бумеранги, вот они все летят и летят к моему благоверному, уже год я их наблюдаю.Даже мне его уже жаль становится.Но каждый сам выбирает свой путь.....
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
Понимаю... Сама говорю, а сама так же потянулась к телефону... Лучше бы не делала этого.
Наше расставание все равно было неизбежным и я знала это. Но не ожидала нож в спину в виде надписи в тел. Я не читала переписку. Мне хватило того, что он (как и Ваш) изменил подпись в своем тел. к моем номеру и как он подписал в тел. номер той, другой...
Я почувствовала именно то, что и Вы в тот момент.
Да, прошел год, мне намного легче, но не смешно и вряд ли будет смешно. Боль притупилась, но ощущение ножа в спине от предательства нельзя забыть никогда.
Вот и сейчас вспомнила и вновь больно.
Я осознала, что он подлец и предатель.
Но. Печально, что и простить никогда не смогу, и чувства остались, за которые сама себя просто съедаю.
Общаться, встречаться с ним не позволяю себе, как он ни пытался.
Боюсь сама себя. Но не в плане того, что растаю и прощу, разумеется. А не хочу желать или сделать ему зла.
Милуори• 04 мая 2013
Автор, а Вы в Киеве?
Просто у меня возникла мысль пригласить Вас к себе в гости. Я живу одна с детками, сейчас только младший дома, старший у бабушек-дедушек. И будет и мне компания, и Вам жилетка. Выговоритесь, покушаем кулича, крашенок. Вдруг легче станет?
Осторожная• 04 мая 2013
странно,что до 38 лет вы не испытали боль от измены
как-то верится с трудом.
говорите,что живете вместе 7 лет,вам 38, то есть до 31 года вы как-то и с кем-то жили?

а ваша история не закончена,вот увидите, еще вернется ваш благоверный - а вот зачем - поскандалить или поползать на коленях -время покажет
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
Автор, а Вы в Киеве?
Отличная идея, Автор, если в Киеве - примите приглашение, Вам точно полегчает немного)))
Инфотуфелька• 04 мая 2013
Дорогой автор. Прочитала и я ваш рассказ и хочу высказать свое мнение. Как по мне, любить и страдать можно только по детм и родителям, до безумия, до боли, до незнания как жить дальше, а не по мужику. так как они никогда не страдают и не понимают подобного. И такое сволочное поведение с их стороны, нормально. Что такое боль другого, когда у него новые отношения. Вам только 38 - это очень мало для женщины. Вся жизнь в переди и главное не потерять себя. Вы это главное, а не вы с ним. Почему женщины не мыслят жизни без мужчин, странно - поэтому они и позволяют гадостно относится к нам, думая что мы без них никто.

Жена брата Админа• 04 мая 2013
Ответ дляОсторожная
как-то верится с трудом.

Почему же?
Не всем отношениям приходит конец только по причине измены.
В каждой истории своя причина для расставания.
Осторожная• 04 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Почему же?
не спорю...но,как правило, к такому возрасту есть опыт отношений с изменами
mamataty• 04 мая 2013
Что- то автор не отвечает. Наверное взяла себя в руки и ушла к косметологу. МОЛОДЕЦ.
агулька• 04 мая 2013
если вдруг вы в Севастополе, то могу составить вам компанию, например в кафе =)
Кудряшка Сью• 04 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
в общем у меня больше не было никаких сомнений, я вышла, положила телефон и сказала ему-хорошая у тебя подружка, спасибо....он мне так нагло-эй ты . подруженция, ну что я ухожу????собрал какие то мотлохи и вышел..я закрыла за ним дверь....но...наивная, я думала что на этом все..нет..через минут 10 он открыл первую дверь свои ключом, вторую вышиб ногой, потому как от замка не было ключа у него, толкнул меня так что я залетела под стол и ударилась головой о стул..он даже не посмотрел в мою сторону...собрал свои лахи...и уходя сказал чтобы я отдала ему деньги за квартиру..потому что он в этом месяца за нее заплатил за аренду..
Ну прям как мой....
Жена брата Админа• 04 мая 2013
Ответ дляОсторожная
Необязательно.
Нет таких правил в жизни, что к определенному возрасту нужно пережить хоть раз измену (Слава Богу).
Измена - совсем необязательный атрибут партнерских отношений. Существует (увы) множество других не менее страшных.
Многие и за всю жизнь с подобным не сталкиваются)))
Я Главная• 04 мая 2013
Может, автор таки вытащила себя в салон? Дай Бог ей сил пережить это.
Снежнакомка• 04 мая 2013
время такое... Пасха... зря ваш любЫмый ушел вот так. Ему еще аукнется после Пасхи
Хорошего Вам настроения.

Зы. я не думаю что отсутствие ребенка в семье, так повлияло и дало человеку право становиться козлом. Не верю я в эти сказки
Козел это такое качество... он либо есть в душе, либо его нет. При любых жизненных обствоятельствах
Снежнакомка• 04 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ну это смотря какие отношения))).
И опыт может быть 1-2 партнера или 30 минимум. Знаете ли опыт тоже разный.
А гуляют то как? Одного вообще не смущает факт наличия двух женщин, другой же может изменить 1-2 раза и сам забудет об этом и жена тем более не узнает.
Снежнакомка• 04 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-119084 еще одну в канун Пасхи бросили.
это стихийное что то

Тем то сколько- обидел, изменил, ушел... Весна, обострение у мужчин
Новогодняя пальма• 04 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька