Зажуженная Жужжа• 23 октября 2015

Про кислотные пилинги

Хочу спросить кто разбирается. Собираюсь прикупить кислотный пилинг. Мне 33, кожа смешанного типа, склонность к куперозу. В прошлом году брала холи ленд 8%. Вообще без толку, не пекло, не краснело, как-будто водой мазала. Теперь хочу что-то посильнее.
На айхербе есть что-то достойное?
Про этот кто-то знает, помогает или просто разрекламированный?
http://makeup.com.ua/product/187293/
И еще у моей подруги после пилингов кожа стала тоньше и чувствительная к холоду. От чего такое может быть? Ведь курс пилингов наоборот делает кожу плотнее и эластичнее
автор Зажуженная Жужжа • 23 октября 2015
и еще вопросик, на веки пилинг наносим?

Бла бла бла• 23 октября 2015
на веки не наносят,пилинги истончают кожу,а не делают ее плотнее,с куперозом вам показаны только энзимные пилинги,но не кислотные
Лорка-хлорка• 23 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и еще вопросик, на веки пилинг наносим?

на веки такой хвалят - хочу попробовать http://www.renew.su/?mod=products&id=110
В какой- то теме хвалили девочки пилинг холи лэнд 12 %
Гороховая• 23 октября 2015
Подруга пусть маски делает- восстанавливать кожу нужно, питать.
Гороховая• 23 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Я купила 12% холи ленд, пока не пробовала-надеюсь будет эффект
Лорка-хлорка• 23 октября 2015
Ответ дляБла бла бла

как правильно наносить( как часто), чтобы не испортить кожу ? Вы в этом разбираетесь ? Какие противопоказания ?
Лорка-хлорка• 23 октября 2015
Ответ дляГороховая

я тоже сегодня получила 12 % , тоже надеюсь на положительный результат.

Лорка-хлорка• 23 октября 2015
А с какой частотой ваща подруга делала пилинг ? Какой ? Их рекомендуют делать 1 раз в неделю, максимум 7-10 раз.
Ответ дляБла бла бла

выходит, если кожа на лице и так тонкая, то тоже нельзя? Только тем у кого платная кожа или как?
Ответ дляЛорка-хлорка

та вроде обычный поверхностный салонный, курсом. По-моему молочная кислота использовалась
Ля-ля-ля• 23 октября 2015
А тоже, Автор, смотрю на этот пиллинг Элла Баше, вроде отзывы там положительные, это новинка. Вообще люблю кремы Элла Баше, сколько покупала разные-все очень действенные.
Прилипало• 23 октября 2015
а пробовали хлористым кальцием?
мне как для глубокого пилинга нравится третиноиновый крем (аналог ретинола), называется акнелисе
rkp• 23 октября 2015
Ответ дляПрилипало
а пробовали хлористым кальцием?

расскажите пожалуйста поподробнее про третиноиновый крем как делали и какой результат был?
Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляrkp

покупала, просто мазалась на ночь. Результат - вначале сильное шелушение, а потом состояние кожи на много лучше.
Ответ дляПрилипало

а какая у Вас кожа, сколько ночей подряд наносили?
rkp• 23 октября 2015
хочу сильное шелушение,чтоб полностью обновить кожу лба как думаете у меня получится с третионином?
Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

были забитые поры и прыщи, проблемная кожа. грубая и жирная.
Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляrkp

100%, я когда мазалась каждый день, было такое шелушение, что на улицу без жирного крема - ни ногой
Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляrkp

но он немного дороговат, я покупала тут за 380 грн. Покупала в мае, еще на недели 2 точно хватит

Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

наносила 1,5 месяца каждый вечер, а потом 1-2 раза в неделю(4 месяца).
rkp• 23 октября 2015
на пром.юа есть по 350, по сравнению со стоимомстью пилинга у косметолога не так и дорого.
Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляrkp

а дайте ссылку
rkp• 23 октября 2015
http://prom.ua/p78173344-tretinoin-cream-tretin.ht...
Прилипало• 23 октября 2015
Ответ дляrkp

но это 0,05 % а я беру в 2 раза сильнее 0,1 %
Помидорина• 23 октября 2015
Вот здесь почитайте про курс кислотных пилингов - http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kurs-pilingo...
Ответ дляПомидорина

Спасибо!
Булькаю• 23 октября 2015
И я купила Третиноин, лицо шелушится, но мягкое облезание, когда кожа обветренна то шелушение жесткое. Но лицо подтянуло, не могу сказать что он сделал, но прям красотка. Тон ровный, как от тонального, поры чистые, прышики изчезли и подкожники куда то рассосались. Пока очень довольна.
И сперва не каждый день а начинать с 1 раз в неделю и постепенно уменьшать интервал нанесения. И обязательно!!! Каждое утро должно начинаться с спф!!! Иначе рябая будете.
неДодекаэдр• 23 октября 2015
ух ты, классная тема
Масяня Я• 23 октября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

А вы его под глаза будете наносить?
Лорка-хлорка• 23 октября 2015
Ответ дляМасяня Я

А вы его под глаза будете наносить?

нет, хотя продавец сказала можно через две процедуры - раз нанесла, два раза пропустила.