кейт_000• 23 октября 2015

Прививка полиомиелит

Девочки,кому уже предлагали делать прививку полиомиелит??Сейчас вроде как епидемия этой болезни?!Мы уже и так ее делали,а теперь вот еще раз.Кто что думает по этому поводу?
БИБИ• 23 октября 2015
ВЫ МОЖЕТЕ ГУГЛИТЬ ВОПРОС ПЕРЕД ТЕМ ,КАК ЧТО-ТО ПИСАТЬ ?
Natali8377• 23 октября 2015
ну какая эпидемия??????
БИБИ• 23 октября 2015
ВЧЕРА ВСЕ ДУМАЛИ И ПИСАЛИ
Yanylka• 23 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
znumi• 23 октября 2015
Пора єдину тему створювати.
Ифифий• 23 октября 2015
эпидемия? где?
KateFrosty• 23 октября 2015
Ответ дляИфифий
эпидемия? где?

так по телевизору где-то сказали
ruby_love• 23 октября 2015
Ответ дляKateFrosty

так по телевизору где-то сказали
Мне сегодня в садике сказали, на мое возмущение, что у меня ребенок привит по графику, что если напишу отказ от полио то нас исключат из садика. Жду понедельника, пойду писать отказ. А дальше хочу посмотреть, что дальше будет.
4e_LOVE_k• 23 октября 2015
нет эпидемии! что за эпидемия 2 человека 3 месяца назад, которые уже выздоровели?
Басина• 23 октября 2015
Ответ для4e_LOVE_k
2 паралича - это 1% айсберга. остальные 99% ходят недиагнотированными, т.к. переносят бессимптомно или в виде ОРЗ, кишечного гриппа.
4e_LOVE_k• 23 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

и что прямо больше никто-никто серьезно не пострадал за 3 месяца? неужели это такая безобидная болезнь? то что случилось а Закарпатье было там и не только там и раньше, но решили вцепится именно в эти 2 случая и запугать всех ,чтобы все бегом побежали прививаться вакциной, которую прислали еще в мае размороженную. Очень удобно, чтобы вакцину поскорее втюхать.
Басина• 23 октября 2015
Ответ для4e_LOVE_k

видимо больщше никто не имел проблем с иммунитетом и не заразился настолько мутировавшим вирусом, чтобы получить паралитическую форму.
natalyze• 24 октября 2015
Вы можете поступить так как считаете нужным - но читать ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ПОЛИОМИЕЛИТА – ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ УКРАИНСКОГО НАРОДА!

http://rodkom.org/2015/6745.html