ТелаЧьи нежноСти• 23 октября 2015
Пупок новорожденного, гляньте СРОЧНО!!! фото
Девочки у кого такое было, третий ребенок - вижу впервые. получается большое углубление и вот такое выделение из пупка. Чем обрабатывали и почему так.
Наша врач будет только к вечеру(
Лунтик-паунтик• 23 октября 2015
У нас тоже такое было на 5 день, но мы были еще в роддоме.Медсестра капнула перекись, потом просушила, а затем ваткой смоченной в спиртовом растворе календулы протерла внутри пупка.И все нормально зажило. А вот за зеленку ругали, так как если воспаление за ней ничего не разглядишь.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
календулу прямо в дырочку?
у моей дочки так было,чем только не обрабатывали,толку не было.Пришла массажистка развела крепкий настой марганцовки и прижгла,всё сразу же зажило.
Не против• 23 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пререкись,а потом зеленкой смажьте.Но мне на вид грыжа есть.
тоже подумала на пупочную грыжу