Мюллерная• 23 октября 2015

Заранее готовлюсь к НГ- присоединяйтесь

девченки, и время нестабильное, и пролетит быстро в хлопотах)) и бац- Новый год, а ничего не придумано- не забронировано))
друзья как то занудели- никуда не вытянешь, то дети, то аппатия))
и у самих особо настроения нет- но хочется все же не киснуть и придумать какую то смену обстановки!Оливье резать не намерена точно, да и вдвоем огонек смотреть точно скучно!
может как то организоваться сплотиться, в ресторанчике придумать банкетик посильный, может загородный отдых, может поездку куда то по Украине к примеру---ну чтоб все же весело))
давайте придумаем что то сообща, Киев..сколько ж той жизни?
Плюшевая дыба• 23 октября 2015
Были б деньги, после отпуска никак не войдем в колею, подготовку оставляю на ноябрь-декабрь

автор Мюллерная • 23 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я думала тоже из этих соображений- заранее, выбрать дешевле варианты))
Кукуша• 23 октября 2015
Вы с незнакомыми людьми хотите сплотиться и праздновать? Вы не боитесь неприятностей и испорченного праздника?
автор Мюллерная • 23 октября 2015
Ответ дляКукуша
нет, не боюсь..я же не в дом к себе их приглашать собираюсь..опыт уже был- чужие люди более отвественны могут быть, чем свои- расслабятся и покажут все свои ’прелести’
Трахтибидох• 23 октября 2015
с чужими, незнакомыми людьми разве будет весело???
НГ это семейный праздник))) Всегда отмечала его с родителями, потом с мужем, сейчас с мужем и детьми)))
Пусть даже и без оливье и в ресторанчике, но только с близкими!
автор Мюллерная • 23 октября 2015
Ответ дляТрахтибидох
у меня родителей нет, муж со своими не сможет- они развелись и не общаются и живут далеко, детей нет,братье- сестер тоже, вдвоем- скучно!!!потому и ищу выход!
Мааарковная• 23 октября 2015
Автор, Вы меня уж извините..но как то мошеничеством попахивает. ) В паре с мужем работаете? Организоваться, сплотиться...а потом ищи Вас как ветра в поле ))))) Кто захочет праздновать НГ с незнакомыми людьми?
автор Мюллерная • 23 октября 2015
Ответ дляМааарковная
это вы о чем????совсем все плохо в наших головах- везде мошенники мерещаться?организовать ресторан- каждый проплатил свою долю к примеру- в чем мошенничество?
Я такое• 23 октября 2015
Ответ дляМюллерная
Ваш вариант,просто самой искать какой-то клуб,кабак,подходящий вам по ценам,возрастной категории и предлагаемой программе,там и будете веселиться с не знакомыми вам людьми,без обязательств и прочей лабуды.

автор Мюллерная • 23 октября 2015
Ответ дляЯ такое
мы уже не раз праздновали в ресторане нг, но как показывает опыт- все компаниями, и никаких знакомств именно этот праздник не предполагает..мы тоже ранее были с друзьями. как то даже и не рассматривался вариант кого то приглашать за стол, тем более что на всех столы в новогоднюю ночь расписаны
Я такое• 23 октября 2015
Ответ дляМюллерная
Я в принципе человек компанейский и легкий на подъем:на шашлык в минус 20 и т.д.,легко,но Новый год где-то и с не знакомыми,нет,не привлекает.
автор Мюллерная • 23 октября 2015
Ответ дляЯ такое
ну а я решила внести ’новинку’ в свою жизнь..