Я-ваш шанс• 23 октября 2015
И у вас такая же цель?
Я так понимаю большая половина тем создается не с целью что-то узнать, спросить или посоветовать, а побывать в топе...навеяно темой про "заевских" и ей подобных
Результат:
вже голосів:
38 (64.41%)
только по делу
19 (32.2%)
участвую только в комментариях
1 (1.69%)
цель - топ
1 (1.69%)
свой вариант
Сфера влияния• 23 октября 2015
Кстати. Моих тем ну очень много было в топе. поверьте от этого ни холодно ни жарко.
Я-ваш шанс
• 23 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
да мне просто интересно какой процент кайф получает только от того, что его темка в топе
Вишнёвая Леди• 23 октября 2015
а я наоборот закрываю,нсли тема набирает обороты.Не могу.Страх какой-то появляется,а чего не знаю.Просто тааааааак начинают полоскать.Страшно
Я-ваш шанс
• 23 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
это здесь умеют лучше, чем советовать